MITT- Ну и как?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

pata negra

Пн мар 24, 2008 16:51  

Этот МИТТ у меня пятый по счету , более ужасной выставки я в своей жизни не видел !!!!! Прошел быстро тк был бэджик ! Но внутри одно разочарование ! Сплошной Египет и Турция (((( ...скучно , арабы активировались, почуяли, что наша Туриндустрия обороты набирает !!!!!!! )))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 17:08  

pata negra писал(а): Сплошной Египет и Турция (((( ...
В другие павильоны заходить не пробовали? Турция с Египтом, если мне память не изменяет, занимали только второй....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Kam
Сообщения: 34

Пн мар 24, 2008 17:09  

pata negra
по моему Вы как-то утрируете насчет египта и турции, причем сильно утрируете: :) :
в чем ужас выставки то?
и что Вы хотели увидеть, как хотели развлечься?
п.с ветка реально свелась к обсуждению каких-то посторонних тем и абстракций.
к сожалению : :) : :good:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 24, 2008 17:13  

pata negra писал(а):Этот МИТТ у меня пятый по счету , более ужасной выставки я в своей жизни не видел !!!!! Прошел быстро тк был бэджик ! Но внутри одно разочарование ! Сплошной Египет и Турция (((( ...скучно , арабы активировались, почуяли, что наша Туриндустрия обороты набирает !!!!!!! )))


Я свои MITTы считаю с 1995-го. Если не ошибаюсь. Может, это был и 94-й. Склероз.
В этом году улучшилось. Проходы кое-где стали шире, пристройка появилась. Кстати, Вы, видимо. в этой пристройке и застряли. Там одни турки и были. А через нее проход к грекам, итальянцам и прочим шведам.
agent 008

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 19:23  

Ко мне студентки подходили. Молоденькие-молоденькие :love3:

Спрашивали стенд ГВИНЕИ-БИСАУ :savage:

Якобы преподовательница послала их с таким заданием. Я им объяснил, что задание явно провальное; даже явление моей горячо любимой Эфиопии было чудом...
Много чего смешного было.
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 21:22  

Интересно, а ведь в целом, кол-во выезжающих зарубеж россиян не увеличивается, как-то крутится около 4,5 миллионов.
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 9:52  

Henessy писал(а):Интересно, а ведь в целом, кол-во выезжающих зарубеж россиян не увеличивается, как-то крутится около 4,5 миллионов.


Дык не удивительно... Видимо это и есть пропускная способность служб по выдаче загранпаспортов... : ok :
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 13:37  

Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.
Изображение

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 13:59  

Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

а нормальные люди на метро давно пересели... : hello :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Petarka

Вт мар 25, 2008 14:17  

Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 25, 2008 14:21  

nicolaync писал(а):
ЛисицЫна писал(а):Огромное спасибо Тамбовскому Волку...настоящий Интеллегентный мужчина! :love3:

Однако, позволю себе поздравить уважаемого коллегу Тамбовского Волка с данной оценкой его интеллЕгентности


Главное, коллега, не это, а то, что ЛисицЫна оказалась очень симпатичной и приятной во всех отношениях коллегой и теперь у нашего ТА появился еще один ТО!
Кстати, проявил некую :neg1: интеллигентность и не стал Вас приветствовать, когда Вы мчались мимо взмленный слегка, в Форуме дело было... :crazy:
По теме. Когда сегодня разобрали в офисе все привезенное с выставки - поняли, что с МИТТа ничего лишнего не взял! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 14:23  

Petarka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :


шшшшшшшшшшш

Меня когда-то Кук ругал за разглашение государственной тайны..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт мар 25, 2008 14:39  

А мои впечатления как человека стоявшего на стенде - МИТТ - великолепно! Такого количества контактов нигде в другом месте получить невозможно. Плюс репутационный эффект - если ты говоришь что был на МИТТ это круто. если на Интурмаркете - ну и что? Эфект провереный. Так что будем тратить деньги только на МИТТ.
Немного другое впечатление как человека ищущего что-то новое на выставке. К сожалению, никаких открытий в этом году сделать не удалось. Все те же компании, те же лица. При наличии телефона, email и интернета, в принципе, никаких проблем пообщаться с кем-либо нет и без выставки.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 14:53  

Petarka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :

Хорошая идея, но у нас в коллективе одни девушки, как бы мы все тащили :sad1:
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 25, 2008 14:54  

Anhar писал(а):
Petarka писал(а):
Комментатор писал(а):Всё на MITTе хорошо, кроме парковки.

Чудесно можно припарковаться на Кутузовском проспекте, не спеша прогуляться
через мост " Багратион" наслаждаясь видами Москва-сити и через 5-7 мин. уже оказаться в Экспоцентре :good:
Соответственно и с выездом проблем нет : hello :


шшшшшшшшшшш

Меня когда-то Кук ругал за разглашение государственной тайны..

Шшшшш , эту тайну знают даже дети!
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2293 гостя