MITT- Ну и как?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Victosha

Сб мар 22, 2008 22:12  

ой, я нашла себя на фотографиях!!!

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вс мар 23, 2008 9:42  

бежечанка писал(а):...... И еще- простите за приземлённость , но туалетов не нашли ни в одном павильоне!


между 2-м и 8-м павильоном надо было на эскалаторе вниз - там и столовая и WC. В первом павильоне - там где обычно - плохо искали!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс мар 23, 2008 9:48  

а в Форуме мы человек 50 услали в нужном им направлении.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Вс мар 23, 2008 17:38  

Был на выставке MITT вместе с эфиопскими товарищами, работал на стенде.
Продвигал собою Эфиопию.

..И я видел то, во что поверить невозможно: эфиопы снимали на камеры и фото белых, которые налетали на дармовой попкорн и выпрашивали сувенирные ручки и бейсболки.

Так что, господа, всё зависит не от того, КТО, а скорее КОГДА и ГДЕ :savage:
Роли меняются очень легко :poz2:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Галина
Сообщения: 10036

Вс мар 23, 2008 22:00  

В Эфиопии это видео наверное, дорого можно продать.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 4:39  

Галина писал(а):В Эфиопии это видео наверное, дорого можно продать.


Нет, нет! :poz4: Эти мувинги меняют, на похищенных в соседнем племени красавиц :lol: :big lol: :savage:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

david
Сообщения: 20

Пн мар 24, 2008 12:07  

Вся ветка в основном свелась к обсуждению пылесосов и сувенирке. Коллеги, может помните, я просил вашей помощи в выборе места для стенда - МИТТ или Крокус. Выбрали МИТТ и не пожалели. Разница с Крокусом очень большая! (там тоже побывал). Хорошо поработали, много нужных встреч и контактов. Пылесосов в первые 2 дня практически не было. Далее - как обычно, приходят, смотрят каталог с умным видом : :) : но как то сквозь пальцы на них смотрели, даже студентам что-то брать разрешали. Все равно их не так много было как раньше.

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 13:42  

А я видать "рожей не вышла..." - ни подтверждения регистрации, ни билета...
убивает из года в год, что очень поздно появляется на сайте список участников...
Зашла я по билету- девушка возле очереди раздавала...
к нужным стендам было не подойти- народ душился за сумками... видать или голодовка намечается или 3-я мировая никак не меньше... :crazy:

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 14:38  

Anhar писал(а):
miucats писал(а):до Анхарки только не добежала, тупо не нашла форум =(




А позвонить?

А для позвонить, надо мозг иметь =)))
ну прости-прости((( я- бяка да(
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
ProstoManager
Сообщения: 1132
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 14:47  

Оно бы всё ничего на МИТТе, но организация выезда - преотвратная была... Из 1-го павильона посчастливилось смыться только около шести, хотя готовы были уже к трём часам...
Всего 8 паршивеньких тележек - и очереь за ними, как в мавзолей Хо Ши Мина... Бэээ...
Самый искренний смех - злорадный ;-)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 14:57  

ProstoManager писал(а):Оно бы всё ничего на МИТТе, но организация выезда - преотвратная была... Из 1-го павильона посчастливилось смыться только около шести, хотя готовы были уже к трём часам...
Всего 8 паршивеньких тележек - и очереь за ними, как в мавзолей Хо Ши Мина... Бэээ...

Опытные шопники с собой свои телешки таскали!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
The Bestия
Сообщения: 40

Пн мар 24, 2008 15:00  

И не говорите. Самое ужасное на всей выставке - процесс заезда/выезда. Тележечки золотые. Очереди и впрямь мавзолейные....

Savatika
Сообщения: 4

Пн мар 24, 2008 15:26  

Наблюдала бабушек и дедушек исторического возраста, ползающих по выставке и собирающих каталоги. : :) :
Одна бабушка мне жаловалась, что тяжело без колес, намекакя на тележку. Странно, для кого они собирают? :mib:

Аватара пользователя
glazki
Сообщения: 39
Контактная информация:

Пн мар 24, 2008 15:35  

тетка расстроила... (к туризму вообще отношения не имеет) подсела в кафе. Вот, говорит, закон подлости, вместо лемековского Израиля ходила на ..........а ведь могла выиграть путевку. Говорю, что только по визиткам разыгрывали, все равно бы не выиграли.

А она мне "я уже 20 лет ищу возможность найти дочь, правда я не знаю где она живет, но это была моя последняя возможность ее найти". Такие вот отчаяные ходят...

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн мар 24, 2008 16:33  

glazki писал(а):тетка расстроила... ( А она мне "я уже 20 лет ищу возможность найти дочь, правда я не знаю где она живет, но это была моя последняя возможность ее найти". Такие вот отчаяные ходят...


Это больгные психиатрические . часто от безысходки. Их жалко и их процентов3 от общего количества "обращающихся"...последний случай был у нас в йемен красть сына от арабского муженька

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2188 гостей