Операторы, которые работают с частниками

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 13:50  

Гаська писал(а):Медведь
вот вы про неопытных менеджеров говорите..а знает сколько таких у операторов сидят? Иной раз самого элементарного не знают!

Ага...А еще в ТО бывают очень "профессиональные" кураторы. :neg1:
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 14:10  

В любом агентстве мосовский тур можно было купить не только с 10-ти % скидкой, но и с 20-ти % до 31 марта!
Если оценивать и знать закупочную по Адлеру Сочи, то можно и больше давать при раннем брониовании, чтобы народ привлечь :sad1:
При оптовом выкупе, можно стоимость поставить ..... и она будет проходной.... и хоть 30-40% давай :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 03, 2008 14:12  

не знаю,как у вас,а в нашем городе мострэвэл оператор № надцать..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Welena
Сообщения: 58

Чт апр 03, 2008 14:18  

Симург писал(а):Дорогой Велена!
Тур в Египет с вылетом в начале апреля и бронированием в конце иарта никак не назовешь ранним бронированием.
А если уполномоченные агентства неких ТО готовы прогибаться до 10% скидки - то флаг им в руки.
И я не поливаю грязью, а высказываю свое мнение. Потому впредь не указывайте, что мне делать и я не скажу в какой тур вам следует идти.


Да при чем тут собственно Мостревел, если агентства раздают комиссю по 10 % ? Да пусть хоть всю отдают! ТУРОПЕРАТОР МОСТРЕВЕЛ тут - то при чем???? :neg1: icon_question

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 14:18  

Сногсшибательная писал(а):не знаю,как у вас,а в нашем городе мострэвэл оператор № надцать..

Не знаю, как у вас, а в нашем городе у этого ТО вообще номера нет! :crazy:
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 14:26  

tambovskii_volk писал(а):
Сногсшибательная писал(а):не знаю,как у вас,а в нашем городе мострэвэл оператор № надцать..

Не знаю, как у вас, а в нашем городе у этого ТО вообще номера нет! :crazy:

Если бы здесь на форуме не общался, то вооще бы и не слышал о таком ТО;-))))))

П.С.
Уже много раз писал!
Допустим у нас по Сочи, один и тот же оператор - на одном объекте может быть любим и обласкан, а на другом никто и зовут его никак!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 14:27  

При чем оператор?
Ответ простой - Если на огромной вывеске агентства на Преображенской площади болбшииими буквами написано Мостравел, то пусть Мостравел и делает выводы о своем имидже благодаря своему уполномоченному агентсву.

Хотя, как я уже писала, на моей практике это уже третий случай.
На первый я не обратила внимания, решила что турист меня подзадеть вздумал.
Во второй раз сообщил мне об этом очень ( в прошлом) близкий мужчина, при этом высказав мне фи типа обиделся на меня, типа я по старой памяти его граблю :lol:
Ну а на прошлой неделе тетка одна обратилась ко мне по рекомендации наших туристов.

Я чес гря ничо не потеряла. Клиент, выискивающий выгоду и не желающий мне платить честно заработанное заслуженно получит именно то обслуживание, о котором тут писали коллеги выше. Притом как правило такие клиенты из серии самых противных, так что давшие скидку за заработанные копиюшки получат хороший г...ой...хорошую головную боль.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 14:37  

Симург, а что для Вас "копиюшки"? : :-(( :
Для нас, например, это все что ниже 50 евро с чела, поскольку за мЕньшее не работаем вообще... :lol:
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 03, 2008 14:40  

tambovskii_volk писал(а):Симург, а что для Вас "копиюшки"? : :-(( :
Для нас, например, это все что ниже 50 евро с чела, поскольку за мЕньшее не работаем вообще... :lol:

а что-бывает и меньше? :dont know:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 14:45  

Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Симург, а что для Вас "копиюшки"? : :-(( :
Для нас, например, это все что ниже 50 евро с чела, поскольку за мЕньшее не работаем вообще... :lol:

а что-бывает и меньше? :dont know:

Поэтому и попросил Симурга конкретизировать свою мысль... :neg1: :lol:
.

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Чт апр 03, 2008 14:57  

Если на огромной вывеске агентства на Преображенской площади болбшииими буквами написано Мостравел, то пусть Мостравел и делает выводы о своем имидже благодаря своему уполномоченному агентсву.
у нас в городе висят вывески ТЕЗ ТУР, и что теперь, если там дают скидку 7-8% мне пойти их застрелить? так что уполномоченные ТО № 1 ничем не лучше Мострэвела. :mib:
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 15:01  

Tina_K писал(а):
Если на огромной вывеске агентства на Преображенской площади болбшииими буквами написано Мостравел, то пусть Мостравел и делает выводы о своем имидже благодаря своему уполномоченному агентсву.
у нас в городе висят вывески ТЕЗ ТУР, и что теперь, если там дают скидку 7-8% мне пойти их застрелить? так что уполномоченные ТО № 1 ничем не лучше Мострэвела. :mib:


А почему так мало-то? Всего 7-8 %...
Позорят они, однако, ТО № 1 !
.

Welena
Сообщения: 58

Чт апр 03, 2008 15:15  

При чем оператор?
Ответ простой - Если на огромной вывеске агентства на Преображенской площади болбшииими буквами написано Мостравел, то пусть Мостравел и делает выводы о своем имидже благодаря своему уполномоченному агентсву.

Извините,я честно не поняла, в чём подвох? Что не так с Преображенской площадью? :sad1:

Welena
Сообщения: 58

Чт апр 03, 2008 15:18  

а менеджеров на Преображенской площади я хорошо знаю !! :love2: (если вы о скидках), то никада в жизни они не дадут 10% туристу из своих 14 % !! ЗастрелЮтся! Поверьте!! : hello :

Welena
Сообщения: 58

Чт апр 03, 2008 15:22  

egorka писал(а):А вообще не понимаю, что у моса есть такое, что нет ни у кого? Говённые конкорды?
Божешь мой... мос последняя инстанция, куда я в последнее время обращаюсь...


Егорка! Не только "ГОВЕНЫЕ КОНКОРДЫ" : ;-) : , а много чего ! Половину Макади кроме них, например, больше никто не продает, так что вы зря....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2338 гостей