Операторы, которые работают с частниками

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

asdf01

Чт апр 03, 2008 21:38  

Уважаемый GreyGor вы вводите сообщество в заблуждение ! Я являюсь управляющим на уполномоченго агентства на Преображенки , вы написали что моё агентство дало какой то туристки комиссию 10% , этого не могло быть по простой причини я не даю скидок вообще ,если мой менагер даст скидку в2 % без моего разрешения - я ему голову отраву !Я не хочу уличать Вас во лжи но скидки как и вы (могли бы ) давать за ранние бронирование от MOSTREAL . Если вы не знаете то бронируя туры за 30 дней вы можете дать скидку по Турции и по островной Греции !

С уважением Данила Кацура.

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 22:15  

Даниле Кацула вопрос (и остальным защитникам Мостравел):

Что вы называете групповым туром?
Или что у Мостравел подразумевается под словосочетанием "групповой тур"?
И еще один вопросик для Данилы:
Раннее бронирование по Турции это одно и то же, что бронирование на вылет через несколько дней в Египет?
Последний раз редактировалось Симург Пт апр 04, 2008 0:10, всего редактировалось 1 раз.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

GreyGor
Сообщения: 115

Чт апр 03, 2008 22:58  

asdf01 писал(а):Уважаемый GreyGor вы вводите сообщество в заблуждение ! Я являюсь управляющим на уполномоченго агентства на Преображенки , вы написали что моё агентство дало какой то туристки комиссию 10% , этого не могло быть по простой причини я не даю скидок вообще ,если мой менагер даст скидку в2 % без моего разрешения - я ему голову отраву !Я не хочу уличать Вас во лжи но скидки как и вы (могли бы ) давать за ранние бронирование от MOSTREAL . Если вы не знаете то бронируя туры за 30 дней вы можете дать скидку по Турции и по островной Греции !

С уважением Данила Кацура.

Уважаемый Данила Кацура, управляющий на уполномоченго агентства на Преображенки, пожалуйста, укажите мне конкретно где я что-то писал про скидки в Вашем агентстве. С Вашим агентством я не знаком, ни разу не видел и даже не знал о его существовании (теперь постараюсь хотябы посмотреть где оно находится ). И обвинять меня во лжи, или введении сообщества в заблуждение не имели никакого права - читайте внимательнее текст. В этой ветке я только скоректировал расчеты ТВ никак не относящиеся к Вашему агентству. Читайте внимательнее. :poz4:

asdf01

Чт апр 03, 2008 23:10  

GreyGor
Прошу Вас великодушно простить меня я просто перепутал сходные ники ! Приношу Вам глубочайшие извинения прошу Вас не держать на меня зла!!!

Я имел ввиду господина(жу) под ником Симург !
icon_redface

GreyGor
Сообщения: 115

Чт апр 03, 2008 23:20  

asdf01 писал(а):GreyGor
Прошу Вас великодушно простить меня я просто перепутал сходные ники ! Приношу Вам глубочайшие извинения прошу Вас не держать на меня зла!!!

Я имел ввиду господина(жу) под ником Симург !
icon_redface

Замётано.
С Вас стакан чая (шутка).
PS: А Вы ведь можете у Симурга узнать дату и ФИО туристки, про которую идет речь, и проверить по своей отчетности. Может у Вас действительно кто-то из манагеров шустрит в свой карман. :hmm: :mib:

asdf01

Чт апр 03, 2008 23:32  

GreyGor
В том-то и дело что у меня никто не мог провести мимо тур , у меня все платежи идут безналом ! И полностью подконтрольный курьер !

А большой стакан с меня !!!

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Пт апр 04, 2008 0:06  

А мне на очень простой вопрос про "групповой тур" Данила Кацура не хочет отвечать?

Возможно после его простого ответа не будет повода для подозрений менеджеров в леваке :neg1:

Данила, что Вы как сотрудник уполномоченного агентства Мостравел называете групповым туром? Покажите, пожалуйста, на сайте Мостравел, где размещена информация для агентств (цены, даты, вылеты - как обычно) про групповые туры.
Заранее, большое спасибо.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт апр 04, 2008 8:25  

GreyGor! А 6% как у Вас получалось? : :-(( : :lol:
И пусть сама хозяйка процентов скажет о своем конкретном проценте! icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Пт апр 04, 2008 8:27  

tambovskii_volk
а вы бы уж продали своий эксклюзив как от скидок отвертется... А то инойраз по башке веслом дать хочется когда из-за 6 баксов (при стоимости в 3-4 тыщи) ноют и скидку на них же выпрашивают

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт апр 04, 2008 8:37  

Гаська писал(а):tambovskii_volk
а вы бы уж продали своий эксклюзив как от скидок отвертется... А то инойраз по башке веслом дать хочется когда из-за 6 баксов (при стоимости в 3-4 тыщи) ноют и скидку на них же выпрашивают


Это Вы не по адресу! :neg1:
Мы давали, даем и всегда будем давать скидки! :lol: : hello :
Вот только не надо забывать об индивидуальном подходе к каждой отдельной ситуации и действиях согласно сложившейся обстановки! icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Пт апр 04, 2008 8:43  

tambovskii_volk
дак и так подхожу! Есть турист все сам нашел..или мне мозг по три часа не выносит, почему бы и не дать

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт апр 04, 2008 8:46  

Гаська писал(а):tambovskii_volk
дак и так подхожу! Есть турист все сам нашел..или мне мозг по три часа не выносит, почему бы и не дать

...веслом по башке?! : :-(( : :lol:
.

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Сб апр 05, 2008 6:34  

2 Тамбовскому волку - Грегори посчитал правильно 12%.
2 Даниле Кацура - если такой чел вообще существует, а не выдуман - Дорогой Данила, судя по всему ответ на элементарный вопрос про групповые туры я не дождусь от Вас никогда :lol: И правильно, ибо в этом случае все встает на места. Читаем новость от компании Мостравел http://agency.mos-travel.ru/news.phtml?id=423 . Прочитав эту новость, обращаем внимание, что данная акция не распространяется на бронирование групповых туров. Идем далее. Выбираем любую относительно дальнюю дату (например 15 мая), выбираем любой отель (например вот этот http://hotel.mostravel.com/main.phtml?H ... =326316405 ) , количество ночей 7, питание все включено и смотрим, что предлагают Мосы частникам? О!!! Какой сюююююююр
Бронируем тур:
Название маршрута: TRF AYT 137
Стоимость: 1018 $
Поздравляем!
Ваш тур подпадает под программу Раннее бронирование (подробнее о программе )
Стоимость тура по программе составляет: 916 $
Отель: Club Green Fugla Beach HV
Номер: Двухместный , Standard , 2 взрослых
Питание: ALL (все включено)
Продолжительность: 8/7


А теперь попробуйте тоже самое подобрать с агентского входа, предложат ли Вам такую радость?

И эти люди запрещают мне кавырять в носу? :dance:
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб апр 05, 2008 10:31  

Всё это ребятЫ ерунда!
Сегодня вон что в рассылке получил
Дорогие Друзья,
все мы с Вами привыкли, что отдых за границей, туристические путешествия, да и просто поездки за рубеж – всё это непременно связано с большими финансовыми затратами!
Однако мало кто задумывается над тем, что это может приносить отличный доход при правильном подходе к делу!!! Ну а даже если кто-то и задумывается, то зачастую не имеет реального решения для осуществления желаемого…
Но такое решение есть!

Отныне GetawayClub – лидер на рынке туристических услуг, даёт всем нам возможность стать его партнёрами, стать независимыми и обеспеченными людьми, возможность открыть свой процветающий бизнес, без рисков и огромных капиталовложений, простым людям – таким как я и Вы!
Мало того, что каждый партнёр компании получает возможность пользоваться туристическими услугами со скидками до 50% по сравнению с ценами известных туроператоров, получая дополнительно на свой счёт 10% от стоимости при каждом заказе путёвок. Он ещё гарантированно, независимо от своей активности в бизнесе, получает поэтапно $100, $300, $3000, $17000 и так постоянно…
Посмотрите наглядно разницы цен по самым востребованным направлениям:
http://info-rus.evoler.net/GetawayClub/Sravnenie.rar
В данный момент я являюсь независимым партнёром компании, и уже успел убедиться в правильности принятого мною решения! Поэтому приглашаю и Вас стать партнёром нашего клуба, сделав уверенный шаг навстречу финансовой независимости и преподнеся себе и своим близким отличный подарок!!!
Подробнее можете узнать тут:
http://info-rus.evoler.net/GetawayClub/Get.doc

ICQ:386-737-492

Даже не знаю кто это вообще такие!!!
Может кто из работающих по загранке знает таких уникальных???
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Сб апр 05, 2008 10:36  

Симург, вам уже Sunny Funs написал
Вообще-то матчасть надо учить, у Мостревела дополнительные скидки для агентств при ранем бронировани (ищите на сайте Мостревела) и любое агентство может этой скидкой распоряжаться как угодно, поэтому туриста Вы прозивали по своему незнанию. Просто они (уполномоченное Мостревел), в отличие от Вас продукт "своего" туроператора "на зубок" знают, чем и пользуются. Кстати, не удивлюсь если они себе не 14%, а 24% на этом туре заработали.
Поэтому "браво" ребятам!!! И турист у них счастлив, и заработок есть, и конкурента "утерли".

вы, Агенство спокойно бронируете тур в , Турцию на 15 мая, и получаете
Название маршрута: TRF AYT 137
Стоимость: 1018 $ минус 10% (за ранее бронирование) = 916 $ и минус ваша комиссия (11-14%) = сумма к оплате в Mostravel. :qua2: Всё просто, и возмущаться не стоит здесь! :mib: Можно скидку в 10% отдать туристу и он будет рад, а можно оставить себе, если турист не знает о раннем бронирование.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2192 гостя