1/2 DBL....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 13:45  

У Анекса в онлайне появился новый способ бронирования....
Очень удобно по передовому...
Можно поздравить...
Я думаю, такой тип размещения будет пользоваться большим успехом....
Все бы ТО так, в онлайне…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 31, 2008 14:09  

А есть возможность выбирать вторую половину дабла? Или по фортуне, кто выпадет?
Извините, я с этим ТО не работаю.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 14:16  

Анекс:
По условиям данного размещения в номере DBL могут быть поселены 2 человека, бронируемых по различным заявкам. ВНИМАНИЕ: при оформлении заявок с проживанием 1/2 DBL просим подробно разъяснять туристам условия расселения!


Я так думаю, как и везде, пожелания учитываются...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 14:18  

А вообще я не о том, кто с кем работает, идея, хотя она и не нова, ну, просто радует, эх, так бы все…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн мар 31, 2008 14:47  

agent 008

Вот и мы не работаем. И все их передовые идеи мне пофигу.
Оператор из худших.... :crazy:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 14:52  

клевестуша писал(а):agent 008

Вот и мы не работаем. И все их передовые идеи мне пофигу.
Оператор из худших.... :crazy:

Интересно, а чем обосновано это? Что из худших!
Нельзя ругать тех, с кем не умеешь работать... ИМХО…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн мар 31, 2008 15:01  

У Анекса , всегда все есть и отели которые другие не подтверждают, и билеты когда не у кого нету , а у них их просто завались, теперь еще полдабла пожно купить..... какая- нибудь 18 девица окажеться с 50 летним озабоченным маньяком в одном номере... они новаторы , не то слово..... , до этого еще никто не додумался.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн мар 31, 2008 15:04  

egorka
Все опытные менеджеры , мои знакомые, называют этого оператора АНУС ТУР.
Я пока не сталкнулась думала- они злые, А теперь понимаю что это они ещё мягко говорят.
Я Лично работала, и Лично имела большие проблемы. И знаю как Анекс эти проблемы решает- никак. Т. Е Вся проблема виснет на Агентство . Оно должно разгребать косяки этого ТО.
Сказать, что я их ненавижу- ничего не сказать.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 15:09  

клевестуша писал(а):egorka
Все опытные менеджеры , мои знакомые, называют этого оператора АНУС ТУР.
Я пока не сталкнулась думала- они злые, А теперь понимаю что это они ещё мягко говорят.
Я Лично работала, и Лично имела большие проблемы. И знаю как Анекс эти проблемы решает- никак. Т. Е Вся проблема виснет на Агентство . Оно должно разгр/е**ть/ косяки этого ТО.
Сказать, что я их ненавижу- ничего не сказать.

клевестуша, Ваши проблемы не решает, других решает. Более того, у меня с ними проблем просто нет, потому что, я знаю, что, когда и почём у них можно брать... А что ни за что не стоит....
Это можно отнести и к посту Salladina.... более того, коллега, Вам не кажется глупым, селить (бронировать) отель, который давно у всех уже в стопе, а у Анекса есть? Это явно наводит на мрачные мысли. Однако, есть отели, в которые только Анекс заселит, подтвердив их за 1 день. А намберван, из тех же отелей, забронированных за месяц - переселяет. Так что не надо мне рассказывать сказки про дирижабли...
Да и подселение, дело третье, кончено же они будут подбирать тех, кого запросите... а не девушку к мужику, это вообще, простите, неостроумная глупость...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 15:13  

А вообще, подводя итог, могу сказать, слава Богу коллеги, что вы так об этом ТО думаете.... другим больше достанется...
Ещё в темку, от намбервана жалобы в году 2007 были, и не мало....
от Анекса ни одной... все счастливы...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн мар 31, 2008 15:16  

egorka

При всём уважении.
Я хочу работать просто с оператором и просто чтобы он выполнял свои обязательства. Мне не нужно никаких особых условий или знать какие то тонкости отношений. Если я работаю с Операторами которые не прячут голову в песок при конфликтных ситуациях, или просто не создают эти ситуации- это нормальный ТО.
Я Вам повторяю. Мой опыт работы с Анексом таков, что мне хоть золота насыпь- нервы дороже. С Этим- НИКОГДА!
И Егорка! Жалобы были и на Анекс. Просто у вас видимо везение необыкновенное.
А Вообще они любят людей лицом в каки совать...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн мар 31, 2008 15:18  

egorka
Я с ними работал последний раз года 4 назад. И то это были знакомые клиенты ( я не очень в восторге от такого знакомства) , которые сами в турахру нашли это дело и у них было на двадцать баксов дешевле..... они выпросили у меня 5% скидку.... при этом я предупреждал, что все может закончиться переселением в другой отель и я ответственности нести не собираюсь. Так оно и вышло . После прилеты они ко мне с претензией - я их в сад.
А по поводу , чтобы помнить их комитменты.... так мне по барабану , мне до их коминтметов дела нету..- мне свои нервы дороже.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 15:23  

клевестуша писал(а):egorka

При всём уважении.
Я хочу работать просто с оператором и просто чтобы он выполнял свои обязательства. Мне не нужно никаких особых условий или знать какие то тонкости отношений. Если я работаю с Операторами которые не прячут голову в песок при конфликтных ситуациях, или просто не создают эти ситуации- это нормальный ТО.
Я Вам повторяю. Мой опыт работы с Анексом таков, что мне хоть золота насыпь- нервы дороже. С Этим- НИКОГДА!
И Егорка! Жалобы были и на Анекс. Просто у вас видимо везение необыкновенное.
А Вообще они любят людей лицом в каки совать...

своё везение могу назвать лишь, нескромно, правда, но по-другому...
В том-то и состоит профессионализм, когда ты можешь сделать то, что другие не могут, а не самому прятать голову в песок из-за того, что считаешь других везунчиками…

Да, и я не собираюсь просто работать с операторами, я собираюсь и в дальнейшем тщательно подбирать себе партеров по различным критериям, принимающая, цены, отели, общение, скорость и т.п.

Да, и Клеветуша, я не собираюсь Вам писать: при всём уважении и т.п. Я и так Вас уважал и уважаю независимо от наших мнений по ТО и работе… : ;-) : :love1:
Последний раз редактировалось egorka Пн мар 31, 2008 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 15:25  

Salladin писал(а):egorka
Я с ними работал последний раз года 4 назад. И то это были знакомые клиенты ( я не очень в восторге от такого знакомства) , которые сами в турахру нашли это дело и у них было на двадцать баксов дешевле..... они выпросили у меня 5% скидку.... при этом я предупреждал, что все может закончиться переселением в другой отель и я ответственности нести не собираюсь. Так оно и вышло . После прилеты они ко мне с претензией - я их в сад.
А по поводу , чтобы помнить их комитменты.... так мне по барабану , мне до их коминтметов дела нету..- мне свои нервы дороже.

Salladin, ну, считайте что я Вам уже ответил... мыло перемыливаем...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 31, 2008 15:26  

И вообче, блина, причём тут Анекс, ветка о другом... :neg1:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2225 гостей