Курсы Валют

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 14:03  

Некоторые питерцы перешли на рубли. сумма, конечно больше выглядит :neg1: но зато цена не меняется......
мы, соответственно, тоже свои программы в рублях уже давно считаем....
почему бы всем на рубли не перейти,а? а то цена подходит, а как пересчитаешь на курс - можно и дешевле найти

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Чт апр 03, 2008 23:23  

Ага.. Сегодня столкнулись с тем, что PTS и VKO стали активно цены в спецах в рублях писать.. иногда оставляя шапку, с указанием, что все в евро))))))))) ценники по 200-300 тыщ евро получились.. красотищщщааа

Симбирка
Сообщения: 442

Пт апр 04, 2008 7:38  

nastyushka писал(а):Некоторые питерцы перешли на рубли. сумма, конечно больше выглядит :neg1: но зато цена не меняется......
мы, соответственно, тоже свои программы в рублях уже давно считаем....
почему бы всем на рубли не перейти,а? [

Если бы все ТО перешли на рубли! Это было бы замечательно. Но конкурентоспособность некоторых резко бы снизилась ,так как цена была бы самой высокой. Я думаю,что поэтому ТО пишут цены в у.е. а курс не указывают !Правильно писали выше -стакан семечек с двой ным дном!! : :) :

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Пт апр 04, 2008 8:31  

Я всегда туристам ставлю цены в рублях. каждое утро проверяем основных операторов на наличие изменений в курсах... И фсе нормуль

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пт апр 04, 2008 9:51  

"Двойное дно для семечек" всё равно станет явным. И зачем усложныть всем жизнь и прятать курс с основной страницы сайта? :qua2:
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2338 гостей