Монголия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт апр 04, 2008 19:45  

Коллеги, предлагаю вам заметки человека, долгое время работавшего в Монголии.
Он готов к диалогу. Готов писать , как надо нам. Задавайте вопросы.
http://www.tur-1.ru/?goTo=countries%2F% ... E%CB%C8%DF

Контакты- в личку.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб апр 05, 2008 9:26  

Хм.... мне сейчас нужно, конечно, как можно больше информации по Монголии - туристы собираются ехать. Но из того, что висит на сайте, у меня сложилось впечатление, что человек не так много по ней путешествовал, как, в основном, работал. В любом случае - при минимальном количестве информации по Монголии - стараюсь использовать любую дополнительную информацию...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Сб апр 05, 2008 10:25  

Человек только начинает писать свои заметки.
Это- первый опыт.
Наша задача- с помощью наводящих вопросов подсказать ему, о чем писать. И что для нас важно.
Не волнуйтесь, Монголию проехал вдоль и поперёк. Он не путешествовал, он там работал долгое время.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб апр 05, 2008 14:35  

Да, монгол и любой степняк, да и русский (у кого в жилах течет тюркская кровь) сидит на коне красиво - естественный отбор - с плохой посадкой невозможно было удержаться в седле в бою и особенно пустить с коня стрелу точно в цель ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс апр 06, 2008 11:43  

С ума сойти.... всю тур. жизнь проработала с Европой. Сейчас постоянные возжелали поездку в Монголию и мне приходится сидеть - изучать страну. По-моему я нашла свою очередную любовь. Судя по описаниям страна просто портясающая.... Интересно, так ли это на самом деле? Кто-нибудь был? скажите личные впечатления пожалуйста. А то меня так и тянет посмотреть на Хар Хорин и искупаться в Хотоне :crazy:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Вс апр 06, 2008 17:26  

Вот и обратитесь к тем, кто там жил или живет. Мыло у человека есть.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2231 гость