про Турцию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

annett
Сообщения: 87

Вт апр 08, 2008 8:10  

hempen_girl писал(а):
угу, отказать как минимум уже в трёх отелях размещению мужчин без сопровождения женщин...

Во-во! :good: Все выходные думала над этой темой, хотела даже целый топик создать!!! А Вы опередили.

Слушайте, ну правда, объясните мне, почему мужикам нельзя в некоторые турецкие отели без женщин??? И таких, прошу заметить, день ото дня, становится всё больше и больше. Причина какая? Чем объясняется подобная дискриминация?


потому как женщины не дают мужикам квасить ночь на пролет и громить отели :savage:

Аватара пользователя
hempen_girl
Сообщения: 85

Вт апр 08, 2008 11:00  

потому как женщины не дают мужикам квасить ночь на пролет и громить отели

Ну, у нас и женщины-девушки бывают такие, что квасят в пример мужикам...а уж как себя ведут...любой отель взвоет.

А про то, что мужчинам нельзя напоминает инфу в каталоге "размещение домашних животных: нет" :lol:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 12:31  

annett
почему реагирую - а что удивительного? - свои деньги платить за турцию не хочу, а нахаляву слетать в роскошный отель с рекламной акцией - разве кто откажется?
я в подобной поездке в свое время оказалась в Австрии с журналистами - честно скажу, одно из лучших путешествий в моей жизни.
поскольку "оператор" в заметке умалчивается, стало интересно, у кого такое щастье или разводилово

потому как женщины не дают мужикам квасить ночь на пролет и громить отели :savage:


И сколько отелей Австрии дорогие коллеги разгромили? А вы еще в газете работаете? : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 08, 2008 12:36  

если хотите сэкономить-ездите в турецкие рекламники :lol: :poz2:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

NoSmok
Сообщения: 54

Вт апр 08, 2008 14:45  

Ну наверное стот предположить, что речь идет о многострадальном Сан Гейте, который взял в эксклюзивное владение один из наших крупных операторов... Надо же эту громадный сарай как-то продавать

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 15:42  

Граждане и господа!
Да, это былf первоапрельская шутка!
У нас в Питре классно оттянулись коллеги из Allcafe http://www.allcafe.info/opennews/leviathan/
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

annett
Сообщения: 87

Ср апр 09, 2008 8:06  

Dneprovoi писал(а):annett
И сколько отелей Австрии дорогие коллеги разгромили? А вы еще в газете работаете? : ;-) :

на моей памяти один ) и еще один в швейцарии :-))
на данном этапе с дитем сижу и писаниной иной раз подрабатываю =)) коли вам интересно

annett
Сообщения: 87

Ср апр 09, 2008 8:08  

Сногсшибательная писал(а):если хотите сэкономить-ездите в турецкие рекламники :lol: :poz2:

плавали, знаем. еще с 1998 года желание ездить в рекламники не по делу отбилось напрочь :crazy:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 09, 2008 12:54  

annett писал(а):
Сногсшибательная писал(а):если хотите сэкономить-ездите в турецкие рекламники :lol: :poz2:

плавали, знаем. еще с 1998 года желание ездить в рекламники не по делу отбилось напрочь :crazy:

не в те рекламники ездите icon_mrgreen езжайте вдиректорский .3 отеля за 10 дней осмотр .проживание в белеке :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 09, 2008 14:08  

Сногсшибательная писал(а):
езжайте вдиректорский .3 отеля за 10 дней осмотр .проживание в белеке :lol:


...ага... со мной на Коста-дель-Соль: 10 отелей за 3 дня, а в остальное время - экскурсии+отдых+экскурсии+отдых... :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 09, 2008 14:09  

tambovskii_volk писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
езжайте вдиректорский .3 отеля за 10 дней осмотр .проживание в белеке :lol:


...ага... со мной на Коста-дель-Соль: 10 отелей за 3 дня, а в остальное время - экскурсии+отдых+экскурсии+отдых... :lol: : hello :

за 3 дня то да..программа -максимум icon_mrgreen
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

annett
Сообщения: 87

Чт апр 10, 2008 12:42  

Сногсшибательная писал(а):езжайте вдиректорский .3 отеля за 10 дней осмотр .проживание в белеке :lol:

говорила мне мама, становись директором :big lol:

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пт апр 11, 2008 13:30  

Сногсшибательная писал(а):если хотите сэкономить-ездите в турецкие рекламники :lol: :poz2:

мазахитский такой отдых получится :) Хотя зато можно похудеть и мышцы ног поднакачать к лету :)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов, Google [Bot] и 2325 гостей