Про Грецию

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Ср апр 09, 2008 16:56  

А где тема то про Грецию делась? Даже не успеваю следить, все сносят в никуда, даже в отстое нет.
А я тока хотел поделиться инфой, что №1 все квоты у англичан перекупил. Да и вообще из первых рук, то есть у хотельеров, там получается мало кто чего покупает.
Там что-то вроде фьючерсов получается. Кто-то оптом покупает, а потом перепродает перед сезоном.
Или я не прав?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср апр 09, 2008 18:04  

...сам то понял чо спросил?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср апр 09, 2008 23:38  

Мифодий писал(а):...сам то понял чо спросил?


аналогично :dont know: :dont know: :dont know:
На ТЕз опять наезжают? :crazy: :hmm: :sad:
Опять кто-то зубной порошок доктору подсыпал ... Шутка! icon_mrgreen :lol: :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Доктор
Сообщения: 1853

Чт апр 10, 2008 7:27  

Мифодий писал(а):...сам то понял чо спросил?

Спросил куда тему по Греции дели.
1. Мне Египет напоминает Абхазию: -Не будет тебе номера дорогой. -Почему? Я ведь полгода назад оплатил? -Друг понимаешь попросил. не могу отказать.
2.Турция и наше Черное море похожи для меня. Напоминает колхозный рынок, где крестьяне продают свою картошку мешками, машинами, и уже весь будущий урожай готоовы продать.
3. А в Греции кажется есть национальная черта: греки больше всего боятся, что не смогут потратить все, что заработали. Они кажется все свои проживания в даблах, триплах выставляют на биржу и там их кто только не покупает. Вот и слышал я такую вещь. Что есть там английский хедж-фонд, который скупает заранее много проживания. И вот весь номерной фонд ТЭЗа перекуплен у этого хедж фонда. Нормально это, никакого наезда. Просто в Греции как я понял, нет у туроператоров связи с хотельерами - они уже построили и запустили, и теперь проедают заработанное, не найдешь их. Вот это и спросил.
4. А еще жалко тему, интересный информированный Константин. Ну послал бы он кое-кого, походил бы с флажком. Что тут такого. А то нашлись тут причесывальщики: все кто выше-подпилим, все кто цвета другого - подкрасим. Даже в песне поют: Многоликие монголы, пьют чего то там.
5. И еще про бонусную программу Натали хотел сказать. Кто от Н. бонус получит при таких условиях, тому надо медаль каптруда давать.
6. И вообще. Всего в мире много. Нефти скока хошь накачают, железа тоже нароют, компов настрогают, окорочков вообще полно. Главное продать всю эту муру. И главный в мире тот, кто ближе к покупателю стоит, то есть мы - турагентства. Через пару лет буду у ТО брать деньги за входной билет, как все нормальные супермаркеты делают.
Да и времени нету, чето дел полно.
Все это мое личное мнение.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 10, 2008 7:50  

Доктор писал(а):Спросил куда тему по Греции дели.

Темы в последнее время мною не удалялись. Ищите в разделах форум :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Великий
Сообщения: 10

Чт апр 10, 2008 11:52  

Очень жаль, что господин Пашков убрал тему финансовой обеспеченности ТО с форума, ведь она касалась не личных взаимоотношений отдельных господ, а работы всех ТО определенного уровня. И было бы интересно, если бы он пригласил к себе в эфир директоров подобных туроператоров и открыто обсудил с ними тему их финансовых гарантий (конечно, не страховых).

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт апр 10, 2008 17:14  

Великий
...мне вот лично такие темы напоминают беседы с ПЦ.. когда они меня личить пытаются....
...а что собственно хотим услышать? сколько номеров на гарантии?
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 726 гостей