Договор ТА - турист

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб апр 12, 2008 11:26  

2Доктор: позвоните в ФАТ, скажите "старый" реестровый номер ТО.
В ответ услышите, что да, док-ты пришли. Останется узнать только
кто дал ФИГу.
Т.е. знаем номер реестра, по нему ЮЛ, сумма 10, и кто её "дал"

2Andreiaka: звонил в ФАТ вчерась как раз, мол доки послал в сер. февраля, а в списках не значусь. За 40 секунд нашли данные по их компу, сказали все в порядке.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт апр 15, 2008 10:49  

Sergik Work писал(а):2Доктор: позвоните в ФАТ, скажите "старый" реестровый номер ТО.
В ответ услышите, что да, док-ты пришли. Останется узнать только
кто дал ФИГу.
Т.е. знаем номер реестра, по нему ЮЛ, сумма 10, и кто её "дал"

2Andreiaka: звонил в ФАТ вчерась как раз, мол доки послал в сер. февраля, а в списках не значусь. За 40 секунд нашли данные по их компу, сказали все в порядке.


Сначала унизили, как последнего урода-дебила-раба с плантации (мазахистам посвещается- испытаете незабываемое удовольствие и, притом, быстро, я бы сказала, моментально), а потом сказали, что все ОК, перекладывая интонацию на слова: получили они наши ср...е документы..

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 15, 2008 11:58  

а меня вот какой вопрос волнует-кто-нибудь оставил пункт про рассчеты по цб+ %? или все только в российских..наши туристы требуют указывать курс по которому они оплачивают,т.к. у многих ТО цены до сих пор в долларах..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт апр 15, 2008 12:05  

Сногсшибательная писал(а):а меня вот какой вопрос волнует-кто-нибудь оставил пункт про рассчеты по цб+ %? или все только в российских..наши туристы требуют указывать курс по которому они оплачивают,т.к. у многих ТО цены до сих пор в долларах..

Можно вообще не указывать других валют, кроме рубля!!!
Все операции в России - только в рублях!
Так зачем вообще заморачиваться?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 15, 2008 12:14  

minihotel писал(а):
Сногсшибательная писал(а):а меня вот какой вопрос волнует-кто-нибудь оставил пункт про рассчеты по цб+ %? или все только в российских..наши туристы требуют указывать курс по которому они оплачивают,т.к. у многих ТО цены до сих пор в долларах..

Можно вообще не указывать других валют, кроме рубля!!!
Все операции в России - только в рублях!
Так зачем вообще заморачиваться?

конечно,так объяснила туристу,а он ни в какую-напиши да напиши курс,с пеной у рта ,мотивируя тем,что если что оператор будет по какому курсу ему деньги возвращать.....мне не жалко,указала,как у ТО..вот и думаю,может незаконно?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2337 гостей