Выставка " Отдых 2008", 2 выставки???? чур меня, чур...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Чт апр 17, 2008 17:42  

На сайте " тонкости продаж" имеется календарь выставок и там 2 выставки с одинаковым названием, но даты разные...
это что???? :hmm:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Чт апр 17, 2008 22:39  

elmi, это они до сих пор не могут решить, кто из них - настоящий бывший "Отдых"... Чума на оба их дома, короче.

P.S. Ушла из монстровского туристического холдинга в крошечную компанию. Первый раз за много-много лет не стояла на выставке. Какое же это счастье!..
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Kam
Сообщения: 34

Пт апр 18, 2008 8:04  

это бизнес по русски! : :) : :lol:
одна выставка традиционно в экспоцентре в центре москвы проходит, как и mitt, соответственно организует ее mitt, и все будет как на только что прошедшем mitt. : ok : :dance:

вторая выставка проходит в крокусе (на мкаде), соответсвенно как интурмаркет, ну и организаторы выставки-интурмаркет. и выставка будет походит на интурмаркет. : :) :

вообщем выбор такой: либо ехать на осенний mitt в экспоцентр, либо на осенний интурмаркет в крокус. :lol: :sad: : hello :

Аватара пользователя
Abo Kor
Сообщения: 226
Контактная информация:

Пт апр 18, 2008 9:22  

После жути на Мкаде, уже прямо реально готова на участие в осенней на Экспоцентре.
Вот только в прошлом году там было пууустооо...
Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи... Перешла с ника Мимо Пробегала.

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт апр 18, 2008 18:33  

Domino писал(а):elmi, это они до сих пор не могут решить, кто из них - настоящий бывший "Отдых"... Чума на оба их дома, короче.

P.S. Ушла из монстровского туристического холдинга в крошечную компанию. Первый раз за много-много лет не стояла на выставке. Какое же это счастье!..



А когда они собираются решить этот вопрос?

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт апр 18, 2008 18:35  

Kam писал(а):это бизнес по русски! : :) : :lol:
одна выставка традиционно в экспоцентре в центре москвы проходит, как и mitt, соответственно организует ее mitt, и все будет как на только что прошедшем mitt. : ok : :dance:

вторая выставка проходит в крокусе (на мкаде), соответсвенно как интурмаркет, ну и организаторы выставки-интурмаркет. и выставка будет походит на интурмаркет. : :) :

вообщем выбор такой: либо ехать на осенний mitt в экспоцентр, либо на осенний интурмаркет в крокус. :lol: :sad: : hello :


Так это понятно ... но мне нужно командировочные, билеты, для бухгалтерии бумажки... на какие даты и куда я еду????
как будет порядок с этой несчастной выставкой... :sad1:

Kam
Сообщения: 34

Пт апр 18, 2008 20:27  

elmi Ну это вы сами решите, куда вы хотите поехать на осенний mitt или осенний интурмаркет. : ok : вы были на весенних выставках какие впечатления? где больше понравилось? мне лично на mitt-однозначно,всё и вся есть, все понятно и доступно, ну и экспоцентр находится в центре, до него добираться удобней, но это имхо. и БЕЗ агитации!! : :) : :big lol: : hello :
кста тут эти выставки обсуждались ранее, посмотрите курилку за март, возможно это поможет принять решение.

Kam
Сообщения: 34

Пт апр 18, 2008 20:29  

гы, про даты забыл 1-3 октября :poz2: : hello : : :) :

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт апр 18, 2008 20:46  

Kam
..а мона сказать всем дома что на выставку.. а самому быренько в турцию.. или еще куданить...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Сб апр 19, 2008 0:18  

elmi писал(а):А когда они собираются решить этот вопрос?

Второй год грызутся, и, насколько я понимаю, конца-края этому нет... :dont know:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Gleb Grib
Сообщения: 442

Вс апр 20, 2008 10:40  

Э... Это Вы не правильно рассуждаете (или целеноправлено передергиваете), корректнее сравнивать с прошлогодними осенними выставками. Так будет больше вероятность, что правильное решение примет человек. А вот прошлая осень показала - в "Экспоцентре" - было пусто, а "Крокусе" - нормальная хорошая выставка.

Kam писал(а):elmi Ну это вы сами решите, куда вы хотите поехать на осенний mitt или осенний интурмаркет. : ok : вы были на весенних выставках какие впечатления? где больше понравилось? мне лично на mitt-однозначно,всё и вся есть, все понятно и доступно, ну и экспоцентр находится в центре, до него добираться удобней, но это имхо. и БЕЗ агитации!! : :) : :big lol: : hello :
кста тут эти выставки обсуждались ранее, посмотрите курилку за март, возможно это поможет принять решение.
всегда Ваш,
Глеб Гриб

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс апр 20, 2008 13:20  

Да давайте никто никуда не пойдет. Обе обанкротятся.
Еще не хило бы игнорировать ТиО и прочие бесполезные издания, включая ТВ.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Kam
Сообщения: 34

Пн апр 21, 2008 8:21  

Мифодий конечно лучше в Турцию или на другие моря, даже не можно, а нужно : :) : : hello :

Kam
Сообщения: 34

Пн апр 21, 2008 8:25  

Gleb Grib ну не знаю насчет пустоты.
первый день был в Крокусе-народ был и много, согласен
на открытии Экспоцентра был, тоже народ был : :) : , визуально не меньше.
Но всех не пересчитывал естественно :dance:
Как было в другие дни не знаю, но учитываю, что даты в прошлом году накладывались,
конечно если бы осталось одна выставка было бы проще и удобней ВСЕМ!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт апр 25, 2008 11:31  

Кто-то из коллег уже зарегился на Отдых (1-3.10.2008.) как посетитель?
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2245 гостей