Кто въедет на Рублевку на наших шеях?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Искренне ваш, Константин

Ср апр 23, 2008 11:25  

Уважаемые коллеги, ни для кого не секрет, что з/п в тристической отрасли одни из самых низких, а условия труда оставляют желать лучшего. Недавно я встречался со своими бывшими сослуживцами по работе в одном из крупных ТО. Правда, надо заметить, что это касается всех наемных сотрудников крупных ТО, которые могут себе позволить многомиллионные затраты на рекламу и проведение всевозможных фестивалий и шоу. Не секрет, что мы с вами проводим на работе в основном по 10-12 часов, работаем практически без выходных и отпусков, а получаем меньше, чем сотрудники нашей квалификации в других отраслях. Мне интересно, кто защитит права сотрудников туристических компаний и будет бороться за достойную заработную плату и условия труда? Явно, АТОР этим заниматься не будет, ему это не нужно. По-моему, настало время, по проимеру рабочих российского "Форда" самим бороться за свои права, используя цивилизованные требования.

Petarka

Ср апр 23, 2008 11:29  

Предлагаете объявить предупредительную забастовку в НТ или Пегасте ?

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср апр 23, 2008 11:37  

о, профсоюз создаем? давайте я буду председатель! ну, или хоть ответсвенный секретарь, если з/п хорошую дадут. в шоколадных зайцах.

вопрос первый - разрешается ли членам профсоюза давать туристам скидки? icon_rolleyes
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 23, 2008 11:39  

Нет.
Скидки тока членам профсоюза (С) :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср апр 23, 2008 11:42  

вопрос второй...

что делать членам профсоюза, если сколько хочется ему никто не платит, а сколько платят - меньше, чем в "другой области"?
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 23, 2008 11:48  

Опять "плач Ярославны"... :neg1:
Кстати, НТ знаю, а что за такой зверь - ПегасТ ?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 23, 2008 12:08  

Это пегас посла пребывания в Латвии :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 23, 2008 12:35  

Л.И. Брежнев писал(а):Это пегас посла пребывания в Латвии :poz2:


А...И мне подумалось, что коллега нового для меня ТО в Москве знает! :neg1:
.

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Ср апр 23, 2008 12:44  

Искренне ваш, Константин писал(а):Уважаемые коллеги, ни для кого не секрет, что з/п в тристической отрасли одни из самых низких, а условия труда оставляют желать лучшего. Недавно я встречался со своими бывшими сослуживцами по работе в одном из крупных ТО. Правда, надо заметить, что это касается всех наемных сотрудников крупных ТО, которые могут себе позволить многомиллионные затраты на рекламу и проведение всевозможных фестивалий и шоу. Не секрет, что мы с вами проводим на работе в основном по 10-12 часов, работаем практически без выходных и отпусков, а получаем меньше, чем сотрудники нашей квалификации в других отраслях. Мне интересно, кто защитит права сотрудников туристических компаний и будет бороться за достойную заработную плату и условия труда? Явно, АТОР этим заниматься не будет, ему это не нужно. По-моему, настало время, по проимеру рабочих российского "Форда" самим бороться за свои права, используя цивилизованные требования.


На работе на до не 10-12 часов проводить, а работать. Тогда и зарплата соответствующая будет.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 23, 2008 12:54  

а кто-то съехал с Рублевки чтоль?))

Март
Сообщения: 67

Ср апр 23, 2008 13:22  

На работе на до не 10-12 часов проводить, а работать. Тогда и зарплата соответствующая будет

+1

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср апр 23, 2008 13:40  

И это пишет владелец собственного турагентства... icon_eek
Или всё уже, Константин, опять в наймиты подались? Кто из ТО пострадает на этот раз? icon_biggrin
Да, при чем тут Рублевка вообще не понял... Ах да, видимо г-да Кузнецов и Калныньш там проживают... icon_lol :good:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 23, 2008 13:46  

Andreiaka писал(а):а кто-то съехал с Рублевки чтоль?))

вот и я думаю... а кто там из турбизнеса живет-то ?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср апр 23, 2008 14:02  

...типа май не за горами.. все на баррикады?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср апр 23, 2008 14:03  

Salladin писал(а):
Andreiaka писал(а):а кто-то съехал с Рублевки чтоль?))

вот и я думаю... а кто там из турбизнеса живет-то ?

..Содис, у них там офис
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2296 гостей