Кто въедет на Рублевку на наших шеях?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Чт апр 24, 2008 14:24  

Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт апр 25, 2008 11:29  

Филин писал(а):Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :


Дорогой Филин! Можно понять, что вы хотите возглавить новую структуру по государственному регулированию туризмом, которая будет в новом правительстве? :dont know: :crazy: :hmm: Не надо, нам будет Вас очень не хватать в курилке :sad1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт апр 25, 2008 11:58  

Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :


Дорогой Филин! Можно понять, что вы хотите возглавить новую структуру по государственному регулированию туризмом, которая будет в новом правительстве? :dont know: :crazy: :hmm: Не надо, нам будет Вас очень не хватать в курилке :sad1:

Спасибо на добром слове! : :) : Я - нет... Я только на Рублёвку подписуюсь... Никаких структур!.. :mib:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт апр 25, 2008 12:37  

Филин писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :


Дорогой Филин! Можно понять, что вы хотите возглавить новую структуру по государственному регулированию туризмом, которая будет в новом правительстве? :dont know: :crazy: :hmm: Не надо, нам будет Вас очень не хватать в курилке :sad1:

Спасибо на добром слове! : :) : Я - нет... Я только на Рублёвку подписуюсь... Никаких структур!.. :mib:

НУ, Слава Богу! : :) : Значит Вы просто участок на Рублевке купить хотите? :dont know: И это верно, там какие-то ребята, по слухам, по 600 рубликов за сотку землю купили :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 25, 2008 14:46  

Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :


Дорогой Филин! Можно понять, что вы хотите возглавить новую структуру по государственному регулированию туризмом, которая будет в новом правительстве? :dont know: :crazy: :hmm: Не надо, нам будет Вас очень не хватать в курилке :sad1:

Спасибо на добром слове! : :) : Я - нет... Я только на Рублёвку подписуюсь... Никаких структур!.. :mib:

НУ, Слава Богу! : :) : Значит Вы просто участок на Рублевке купить хотите? :dont know: И это верно, там какие-то ребята, по слухам, по 600 рубликов за сотку землю купили :big lol:

Я слышал по 350... ну даже если по 600 ... я тоже бы прикупил гектарчик....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт апр 25, 2008 14:52  

Salladin писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Филин писал(а):Аффтар я готов въезжать - адрес давайте и шею покрепче, а лучше несколько, а то я вешу много... : ;-) :


Дорогой Филин! Можно понять, что вы хотите возглавить новую структуру по государственному регулированию туризмом, которая будет в новом правительстве? :dont know: :crazy: :hmm: Не надо, нам будет Вас очень не хватать в курилке :sad1:

Спасибо на добром слове! : :) : Я - нет... Я только на Рублёвку подписуюсь... Никаких структур!.. :mib:

НУ, Слава Богу! : :) : Значит Вы просто участок на Рублевке купить хотите? :dont know: И это верно, там какие-то ребята, по слухам, по 600 рубликов за сотку землю купили :big lol:

Я слышал по 350... ну даже если по 600 ... я тоже бы прикупил гектарчик....

Если фамилия Вашего деда до 1940 года была А... вчус, присоединяйтесь ... :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пт апр 25, 2008 16:25  

так, кто тут крайний за участками на рублевке? по 600 рублей? больше 2 гектар в одни руки не давать! :lol:
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 25, 2008 16:35  

Dneprovoi писал(а):Если фамилия Вашего деда до 1940 года была А... вчус, присоединяйтесь ... :lol:

Не ... не такая.... на А правда.... а вот окончание фамилии у меня как и у деда... южное....
А по алфавиту дают? тогда у меня есть все шансы... :mib:
Ванда!!! за мной будете в любом случае....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пт апр 25, 2008 16:44  

Уважаемый Саллах-ад-дин, а чего вы на своих рублевских двух гектарах делать будете? уже думали?

я вот думаю, что посадить. мяту. или коноплю. или и то и другое. : :) :
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 25, 2008 17:12  

Ванда Кофемолкина писал(а):Уважаемый Саллах-ад-дин, а чего вы на своих рублевских двух гектарах делать будете? уже думали?

я вот думаю, что посадить. мяту. или коноплю. или и то и другое. : :) :

нееее....... мяту... сажать не буду.....
а конопля продукт полезный... в хозяйстве пригодиться...... :smoke1 ...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Регион
Сообщения: 22

Пт апр 25, 2008 21:53  

Я не очень понял, а в чем спор?!
Аренда в Крылатском, Строгино, Митино... дешевле, чем на Охотном Ряду или Тверской (гораздо дешевле)!
А удаленность от центра можно компенсировать "близостью к Рублевке". Пусть конкуренты обзавидуются!
Каждый выбирает по-своему, где офис разместить.
Это - тема для спора?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт апр 25, 2008 22:48  

Регион писал(а):Я не очень понял, а в чем спор?!
Аренда в Крылатском, Строгино, Митино... дешевле, чем на Охотном Ряду или Тверской (гораздо дешевле)!
А удаленность от центра можно компенсировать "близостью к Рублевке". Пусть конкуренты обзавидуются!
Каждый выбирает по-своему, где офис разместить.
Это - тема для спора?

Вы очевидно очень далекий Регион , что не поняли, что речь идет не об офисе..... , а о "несправедливости" в этой жизни.... это более глубокая тема......
"у одних - все , а у других- ничего"
Мы тут все тихо завидуем ... вместе с афтором.( он во всяком случае точно)... а вы тут со своим примитивом..... мы уже, можно сказать землю делим.... а тут опять эти станки , станки (с)
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пн апр 28, 2008 13:05  

Регион, никаких споров. дженльменские соглашения. вот мы с Саладдином разделили сельскохозяйственные сферы. он коноплю ростит, я мяту.
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн апр 28, 2008 14:59  

Ванда Кофемолкина писал(а):Регион, никаких споров. дженльменские соглашения. вот мы с Саладдином разделили сельскохозяйственные сферы. он коноплю ростит, я мяту.

Прально.... я буду в гости на чаек захаживать.. :talk1: да не с пустыми руками :smoke1 потом погрузимся в нирвану... :smoke2 Сходим в гости к Михалковым.. :talk1: интелегентные люди как никак....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Регион
Сообщения: 22

Пн апр 28, 2008 23:26  

Хорошо, убедили!
Кстати, по поводу мяты и ... все такое...
Главное: сезон сбора не пропустить...
А то ниравна будет не нирванистая... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2417 гостей