Онлайн...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 16:12  

Для чего его постоянно меняют? Ладно бы редактировали... Для удобства? Возьмём Пегас, тритий от конца был нелепый, второй, хороший, удобный, и что сейчас, груз и ерунда... самософту делать нечего? Бабки срубает?
Ведь удобнее не стало...
А ТО это зачем? Что за выигрыш?
Лучше бы совершенствовали как НТ или ТЕЗ, а не меняли как перчатки…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 16:16  

да ужжжж старый был быстрее и проще
еще убивает разделение курортов на поселки, кому это нуно...

Из секретиков) для общей картины цен менеджеры чаще всего открывают Корал (там и 3+1, и 21 ночь и ассортимент большой), и только когда начинается подборка конкретного отеля то переходят на мосы пегасы тезы

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 16:20  

ааааа, Администратор... я ж не возмущался... я ж спрашиваю, зачем? Для чиво это всё мутят ТО....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср апр 30, 2008 17:03  

У Пегаса намного хуже стало. Днем его вообще не загружаю.
У GTI ухудшился онлайн. Был быстрее и удобнее.
И еще работу с заявками Моса не люблю. На редкость неудобно. Пусть бы зашли в онлайн ТЭЗа и поучились. Тут тебе и отбор по датам, и поиск по фамилии, и старые, и новые, и финансовая информация, и подбор тура. Все есть и все работает.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 17:11  

Да вопрос не в этом. Зачем они, Пегас, Джи Ти Ай тот же ставят вот такой грузилочный онлайн? Для чего? Лицо сменить, типа ребрендинг, которым тут и не пахнет, потому как ребрендинг это другое? А зачем, для удобства? Мы уже все знаем что неудобен. Для красоты? Красота дело сами знаете какое, да и зачем ТО платить самософту за груз новый, старого не хватало? Для чиво всё это? Нету ответа...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср апр 30, 2008 17:38  

egorka писал(а): Для чиво всё это?


(шепотом) ....для понтов...деньги отмывают... :lol:

Да сайт - ладно (хотя мне пегасовский старый больше нравился и был удобнее).
А вот их новая мульти-АТС?! Блин, всегда в Пегасе трубку брали практически с первого звонка. На протяжении многих лет!!! Теперь - виси по 5-7 минут... :sad:
А ТЭС-С7?! Проще до них сходить (мы на соседней улице сидим), чем дозвониться. А было нормально...
Ну и кому это все помешало????? : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср апр 30, 2008 17:51  

...про НТ.. пока добредеш с гланой до онлайна...
...а висюки и у теза и у нт?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 17:52  

Мифодий писал(а):...про НТ.. пока добредеш с гланой до онлайна...
...а висюки и у теза и у нт?

висюки у всех...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 17:53  

kassandra писал(а):
egorka писал(а): Для чиво всё это?

(шепотом) ....для понтов...деньги отмывают... :lol:

только эта мысль в голову и лезет... а вдруг нет... и ведь не скажут...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 17:58  

Эдак вы до обсуждения кураторов дойдете)

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Чт май 01, 2008 13:20  

egorka писал(а):...Лучше бы совершенствовали как ТЕЗ, …

Кстати, у ТЕЗа оллайн иногда висит будь здоров. А уж если ТЕЗовским поиском начнёшь пользоваться-работает через раз.
----------
А вообще не менять надо, а упрощать! Вон у "Натали" пока забронируешь в онлайн все туристы разбегуться. А совсем недавно бронировали у них тур на 4 человек с дополнительными услугами. Пока всё набирали, время прошло уйма, осталось нажать только "забронировать". На кнопку нажимаем и...о Боже "не возможно отразить страницу"! Звоним им, а они "у нас сервер что-то повис- бронируйте на почту"-и главное так спокойно и невозмутимо, а я в этот момент весь русский фольклор вспомнила до 3 этажа :)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Деловая
Сообщения: 529

Ср май 07, 2008 15:47  

У нас вообще Пегас - основной оператор. Когда меняли этот он-лайн, со старог на новый - ну вообще караул! Сейчас вроде ничего, но эти поселки и правда -.........! Приходится вообще искать каждый отель в общей категории! Все в кучу - и Алания, и Кемер, и Сиде... Набираешь 5* и все просматриваешь! А что делать? :dont know:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср май 07, 2008 17:27  

больше всего "поразило" обновление мосовкого сайта.пункт 5.ДАТЫ,ЛЮДИ,НОЧИ...подбор тура тура-вообще отпад-каждое изменение грузится 3 минуты...когда открываю сайт мострэвэла,сразу предлагаю чайку ,кофейку туристам..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2188 гостей