Кто возьмется из перспективного просто продавца сделать манагера - профи?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вс май 04, 2008 22:37  

Народ, давайте без демагогии.
Мальчик и правда хорошо продаёт.
Не волнуйтесь, мне продать ненужное почти не возможно.
Если я хвалю, значит стоящий экземпляр.
2 Днепровой..
Не с нашим щасьем. :sad1:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс май 04, 2008 22:41  

Галина писал(а):Народ, давайте без демагогии.
Мальчик и правда хорошо продаёт.
Не волнуйтесь, мне продать ненужное почти не возможно.
Если я хвалю, значит стоящий экземпляр.
2 Днепровой..
Не с нашим щасьем. :sad1:


Эх, хе,хе, хе ... Проще говоря, даешь турагентов и туроператоров больше, хороших и разных ... :poz4:
Последний раз редактировалось Dneprovoi Вс май 04, 2008 23:06, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Вс май 04, 2008 22:51  

Именно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Ambro
Сообщения: 2

Вс май 04, 2008 23:36  

Нужно работать так, как будто каждый турист - "блатной". Тогда и успех будет, и заработок.

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 05, 2008 9:26  

Ambro писал(а):Нужно работать так, как будто каждый турист - "блатной". Тогда и успех будет, и заработок.

И все так работают? А почему все так не работают?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пн май 05, 2008 15:50  

Ambro писал(а):Нужно работать так, как будто каждый турист - "блатной". Тогда и успех будет, и заработок.


Ни в коем случае. Не будет ни успеха ни заработка, лишь слошной геморрой, недовольство и претензии. Меняем слово "блатной" на "свой" или "родной". Почувствовали разницу?

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн май 05, 2008 16:03  

Gapjn писал(а):
seven писал(а):2 Gapjn
Таким образом - 29" = 73.66 см, а не 72, как у нас принято :)
А плазма вообще начинается с 32", меньше не встречал...
IMHO


Есть и 29".... просто до нас она еще не дошла....это просто к вопросу об их компетентности....типа - раз у нас в магазине нет, значит, - в ПРИРОДЕ не бывает...

Пока НТ за Грецию не взялась, такой страны тоже в природе не существовало.... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн май 05, 2008 16:12  

egorka писал(а):[Пока НТ за Грецию не взялась, такой страны тоже в природе не существовало.... :mib:


Сострил? - Смой... :mib: :mib:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

vitaliy32
Сообщения: 1

Пт июл 29, 2022 11:50  

[спам-боту - бан навсегда // прим. Администратора]

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей