У берегов Латвии на мель сел пассажирский лайнер!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 08, 2008 16:20  

Dneprovoi писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Dneprovoi писал(а):Дорогой ТВ! Огласите список всех приемлемых мелей у побережья Новоготии, на которые следует "садить" круизные лайнеры! :crazy: А то не дай Бог промахнутся ! :lol:


В смысле подправить лоцию и навигацию, чтобы уж наверняка любое судно село на мель?! : :-(( : :lol:


Да, лоция уже была исправлена местными немецкими баронами, которые давно направляли ложными огнями на мель ганзейские суда, чтобы поживиться :lol: Я в смысле для желающих ... icon_mrgreen посадить на мель помощников капитанов! icon_twisted


А...Такие карты нарисую...по старой морской памяти...поскольку в прошлом веке десятки раз проходил по Ирбенскому... :lol:
.

Petarka

Чт май 08, 2008 16:25  

tambovskii_volk писал(а):
Dneprovoi писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Dneprovoi писал(а):Дорогой ТВ! Огласите список всех приемлемых мелей у побережья Новоготии, на которые следует "садить" круизные лайнеры! :crazy: А то не дай Бог промахнутся ! :lol:


В смысле подправить лоцию и навигацию, чтобы уж наверняка любое судно село на мель?! : :-(( : :lol:


Да, лоция уже была исправлена местными немецкими баронами, которые давно направляли ложными огнями на мель ганзейские суда, чтобы поживиться :lol: Я в смысле для желающих ... icon_mrgreen посадить на мель помощников капитанов! icon_twisted


А...Такие карты нарисую...по старой морской памяти...поскольку в прошлом веке десятки раз проходил по Ирбенскому... :lol:

" Я тут все мели знаю " -цитата из кинофильма "Волга-Волга "
" А что ,похож, вылитый Костя Иночкин"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 08, 2008 16:30  

Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Dneprovoi писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Dneprovoi писал(а):Дорогой ТВ! Огласите список всех приемлемых мелей у побережья Новоготии, на которые следует "садить" круизные лайнеры! :crazy: А то не дай Бог промахнутся ! :lol:


В смысле подправить лоцию и навигацию, чтобы уж наверняка любое судно село на мель?! : :-(( : :lol:


Да, лоция уже была исправлена местными немецкими баронами, которые давно направляли ложными огнями на мель ганзейские суда, чтобы поживиться :lol: Я в смысле для желающих ... icon_mrgreen посадить на мель помощников капитанов! icon_twisted


А...Такие карты нарисую...по старой морской памяти...поскольку в прошлом веке десятки раз проходил по Ирбенскому... :lol:

" Я тут все мели знаю " -цитата из кинофильма "Волга-Волга "
" А что ,похож, вылитый Костя Иночкин"


Ага...Вот такой "Костя Иночкин" и стоял на вахте на "Мона Лизе"... :neg1:
Вы там, коллега, в СНГ подправьте, плиз, учебу штурманов-то... :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2204 гостя