про туризм на рен-тв

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср май 07, 2008 14:19  

Nadejda
Вот они сц....и операторы эти. :lol:
То есть навязывать людям услуги, которые они не хотят покупать, по мнению авторов законно? :savage:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 14:39  

ну, да, актриса жгла... а лицо такое нагло-противное жуть....
Тигран возмутился, почему страховые компании не оплачивают лечение ежели турик был пьяный...
и я подумал, а ведь тут отчасти он прав. Ежели я напьюсь и в Москве упаду в лифтовую шахту, лечить меня будут, а где-нить в Зимбабве - нет. Пачиму?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 15:24  

egorka писал(а):ну, да, актриса жгла... а лицо такое нагло-противное жуть....
Тигран возмутился, почему страховые компании не оплачивают лечение ежели турик был пьяный...
и я подумал, а ведь тут отчасти он прав. Ежели я напьюсь и в Москве упаду в лифтовую шахту, лечить меня будут, а где-нить в Зимбабве - нет. Пачиму?

ну это он не возмущался, а так, объяснил согражданам, что они наверное были не в курсе, а он уже знает...
а у меня вопрос возник, как определяют степень пьянства, если человек выпил литр пива и подвернул ногу, его уже не лечат за счет страховой?
напоняяятно...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср май 07, 2008 15:29  

Егорка
Да нету в Зимбабве лифтов :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

ДЕН
Сообщения: 508

Ср май 07, 2008 15:50  

tambovskii_volk писал(а):
nastyushka писал(а):там еще было про указывать в договоре 1 или 2 линию отеля.....может еще им метры писать?


Метры - важнее! Иногда 1-я линия, но до моря 700 метров, а 2-я - всего 150... :neg1:


А что вы метры до моря в путевке указываете ??? icon_eek icon_eek

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 15:53  

ДЕН писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
nastyushka писал(а):там еще было про указывать в договоре 1 или 2 линию отеля.....может еще им метры писать?


Метры - важнее! Иногда 1-я линия, но до моря 700 метров, а 2-я - всего 150... :neg1:


А что вы метры до моря в путевке указываете ??? icon_eek icon_eek
И не только до моря....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср май 07, 2008 16:15  

Ая телек ваще не смотрю...
это все я...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 07, 2008 17:11  

Nadejda писал(а):А меня изумило в рассказе "...Обещали отель 5* в Сиде на берегу, а привезли в срубик с туалетом на улице...." Режет слух так же, как резал бы глаз малиновый пиджак с накладными плечами и золотая цепь в центнер весу. Вспомнилась мезозойская эра....

И эти люди, нам запрещают ковыряться в носу :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср май 07, 2008 17:59  

ДЕН писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
nastyushka писал(а):там еще было про указывать в договоре 1 или 2 линию отеля.....может еще им метры писать?


Метры - важнее! Иногда 1-я линия, но до моря 700 метров, а 2-я - всего 150... :neg1:


А что вы метры до моря в путевке указываете ??? icon_eek icon_eek

в путевке не указываем но при продаже тура подробно рассказываем
и если наврала-уйдут от меня к ТВ,например
поэтому моя задача- когда отзваниваю их по возвращении,услышать -ой.все было так,как вы предупреждали
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

SV861
Сообщения: 202

Ср май 07, 2008 22:53  

ой, и я програмку пропустила, интересно было бы посмотреть

зато не днях по ТВЦ показывали про то, как турфирмы "кидают" туристов, заселяют в недостроенные отели ну ти т.д. причем съемки были взяты из программы которую показывали по 1. Где из Санрайз Гарден в Мамлюк недостроенный переселяли и "потерпевшие" туристы снимали весь этот беспредел.

особенно мне понравились постановочные номера, когда туристы толпой собирались около ресторана и когда дывери открывались, бежали рассталкиваядруг друга нагребать еду, комментируя это тем, что еды на всех не хватало. Ну а далее следовало путешествие по ресторану с камерой и заглядывание всем едящим в тарелки с идиотскими комментариями, кто что ест))))))) из серии, сидит мужчина, кушает салат, комментарий за кадром, "бедный мужик, жрет салат"

Я вот думаю, мож всем турфирмам скинуться и заказать програмку "ОСТОРОЖНО, ТУРИСТЫ" я думаю у каждого из присутствующих здесь найдутся интересные истории о неадекватном поведении туристов на отдыхе.
И пусть они на себя со стороны хоть иногда посмотрят. А то они при покупки тура прикидываются ангелочками, и все их устраивает и т.д., потом когда приезжают на отдых, отключают мозги и здравый смысл и начинают чудить...... А потом эти "пострадавщие туристы" возвращаются и идут к нам с претензиями и угрозами))))
Пишут на ТВ и там снимают забавные програмки про "злобных" работников ТФ и про то как их "пострадавших" мы оббераем и наживаемся на них.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 18:24  

я тоже не смотрела, но спасибо что создана эта тема и я ознакомилась. Сегодня пришли туристы, причем знакомые и с такими вопросами- а вы нас точно хорошо отпавите, а точно все там так будет, а договор дайте почитать, а мед.страховка будет, а ТО внесен в федеральный реестр и т.д. и т.п. я думала прибью их на месте ,пришлось с улыбкой на лице разъяснять что все не так как они посмотрели в передаче и составлять подробный отчет, что с этими ТО мы не работаем потому что, а с этими работаем потому что....УЖАСТЬ...
спасибо, блин, этой передаче, что я потратила в пустую столько времени и не успели забронькать нужный отель :qua1:

Аватара пользователя
Barinburg
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт май 08, 2008 19:25  

да, искусство в большом долгу!
Смотрел эту передачу вчера. Удивился, потому что обсуждение тут уже вовсю было. Повтор что ли?
Теория с практикой не всегда встречаются.
Все-таки в договор надо включать всё. Тогда всем будет спокойно. Вот только тогда договор будет многотомным.
"Мы все в одной лодке. И это счастье, что мы не дерёмся вёслами. Теперь бы ещё научиться грести."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2214 гостей