...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Bagi

Пт май 16, 2008 13:29  

egorka писал(а):
Bagi писал(а):
egorka писал(а):
Bagi писал(а):
egorka писал(а):а мне манагеры платят...


а у вас какая должность? и что они платят?

ты даёшь им крышу, а они тебе за это платят, разве не так?




КАКУЮ КРЫШУ?

Bagi, с чего Вы взяли, что руководитель платит менеджеру? Когда хороший руководитель, это менеджеры платят ему. Он им даёт место, необходимые материалы и базу для работы... а он, менеджер, отстегивает за это руководителю определённую сумму...
Тут все друг другу платят, это такой философский вопрос. Вот и Вы, со своим скромным планом и небольшим процентом, прямо с сегодняшнего дня можете решить, а не платить ли Вам меньше Вашему руководителю....
Единственное НО, у Вас должны быть на это веские причины... хорошая личная база клиентов, максимум знаний и опыта... дерзайте...





НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

Bagi

Пт май 16, 2008 13:33  

МАРКА писал(а):2Bagi

нереальный у вас план)
и почему мне всегда кажется что планы придумывают те директора у кого туристов мало



Да, здесь мало туристов! Фирме уже 14 лет, а сотрудников в офисе - 7 (включая курьера)! Никакого роста и никаких возможностей заработать icon_confused

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:33  

МАРКА писал(а):2Bagi

нереальный у вас план)
и почему мне всегда кажется что планы придумывают те директора у кого туристов мало

угу, какие-то вычеты, из каких-то сумм, сделаешь так, оклад такой-то, правда, за минусом такой-то комиссии....
И вообще, манагер не окладом живёт, а процентом...
А оклад у манагера чтобы дорожные расходы оправдать, да и на обеды походить…
Остальное он должен зарабатывать САМ!!!!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:35  

Bagi писал(а):НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

запись в трудовой нужна, или опыт?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:35  

2egorka

молодец)

Аватара пользователя
Wendy
Сообщения: 36
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:38  

Bagi писал(а):По моему в наше время невозможно нормально жить за 12 тысяч рублей (я про помощника)

В Москве точно, а для регионов 12 тыс. очень даже ничего, не только на булочки, но и на проезд хватит)))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Bagi

Пт май 16, 2008 13:41  

egorka писал(а):
Bagi писал(а):НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

запись в трудовой нужна, или опыт?



Опыт с записью в трудовой)))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:45  

Bagi писал(а):
egorka писал(а):
Bagi писал(а):НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

запись в трудовой нужна, или опыт?



Опыт с записью в трудовой)))

Тогда какая разница сколько Вам платят, если Вы работаете для этого?!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:50  

Добрый день!
Согласен с EGOR-кой и от себя хочу сказать одно .
Заработная плата от слова заработать. Поэтому надо зарабатывать, а не сидеть на окладе.
Вообще многие недовольны "денежным пособием" в туризме. Да это так. Оклады не большие, но можно заработать на процентах. Надо работать, работать и работать и делать всё для этого чтоыбы заработать.
У меня у самого любимая получает оклад 30000руб. Работает секретарем.
У меня з.п гораздо меньше. Да обидно и стыдно перед женским полом, но когда сделаешь нормальную прибыль перекрываю её зарплату в 2 раза.

Прошу прощения если моё выступление немножно OFFTOP.

Bagi

Пт май 16, 2008 13:55  

egorka писал(а):
Bagi писал(а):
egorka писал(а):
Bagi писал(а):НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

запись в трудовой нужна, или опыт?



Опыт с записью в трудовой)))

Тогда какая разница сколько Вам платят, если Вы работаете для этого?!



А для этого работаю, потому что хочу перейти на более высокую ступень... мне нужен процент!

Моя предыдущая работа была вообще без оклада и без трудовой, сколько заработаешь, столько и получишь!!! и был стимул работать и зарабатывать... а тупо на окладе сижу только затем, чтобы потом перейти на %. Не справшивайте, почему ушла оттуда.... так надо было (захотелось в туризм)

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:59  

Bagi писал(а):у нас план 1500$ прибыли а не туров! и 10% платят от переработки прибыли!

Не уверена, что Вы, будучи помощником менеджера, знаете сумму прибыли, которую дает сотрудник! Скорее всего, Вы говорите о комиссии.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 14:00  

Bagi писал(а):
egorka писал(а):
Bagi писал(а):
egorka писал(а):
Bagi писал(а):НУ ЛИЧНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ПРОЦЕНТА! РАБОТАЮ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЫТ РАБОТЫ БЫЛ ОТ ГОДА... ЧТОБЫ ПОТОМ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!

запись в трудовой нужна, или опыт?



Опыт с записью в трудовой)))

Тогда какая разница сколько Вам платят, если Вы работаете для этого?!



А для этого работаю, потому что хочу перейти на более высокую ступень... мне нужен процент!

Моя предыдущая работа была вообще без оклада и без трудовой, сколько заработаешь, столько и получишь!!! и был стимул работать и зарабатывать... а тупо на окладе сижу только затем, чтобы потом перейти на %. Не справшивайте, почему ушла оттуда.... так надо было (захотелось в туризм)

Bagi, ну, вот и замечательно...
и не считайте чужие деньги...
тема-то об этом... : ;-) :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 14:00  

Видимо нужно просто найти приемлемое(офиц.оформление,оклад+%) место работы.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 14:01  

2SASHA

и в 2 и в 3 раза и даже не в сезон запросто можно перекрыть зарплату вашей жены, абсолютно правильно.
а зарплаты просят либо неуверенные в себе менеджеры, либо компании в которых немного продаж

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 14:02  

Все в САД! ( Семинары и рекламники!!!) :big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость