Севастопольская буря...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:30  

Люди, чиво-то я заработался и совсем отстал от жизни.... скажите мне, чиво там все СМИ трепещут о возврате Севастополя под крыло РФ?
С чего провокация началась-то? Кто воду замутил? Это те самые наработки 2-го президента РФ о которых он говорил? 15 лет спали, и вот проснулись....
Смотрел запись Лужкова... прямо скажу, про-во-ка-ция, постановочная речь...
Неужели верхи не могли не знать о том, что скажет Лужков?
Ой, надеюсь, меня завтра не заставят заплатить все налоги... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 16, 2008 13:39  

Вчера у Соловьева "К барьеру!" два гиганта бились на эту тему...
Кто-то до сих пор считает Севастополь русским городом, а кто-то - украинским.
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:44  

Да это понятно, с чего всё началось-то? Кто провинился? Видел я и Жириновского, и Судите Сами тоже посмотрел...
Я не понял, кто гранату взорвал... месть за НАТО?
Так их вроде послали…
Может письмо президенту РФ написать – хватит, мол, уже, купите Вы эту Украину со всеми потрохами…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 16, 2008 13:48  

Вроде Хрущ всю эту бучу и затеял...А Жирик еще и Конституцию СССР от 1937-го года приплел...Ну и экскурсы совершались на два с лишним века назад и даже - глубже... :neg1:
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 13:51  

Жириновский украинский знает... как лихо вчера их конституцию переводил...

Зачем ныть и грозить? Почему просто не купить? Денег дофига, политической воли нету, желания....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 16, 2008 13:56  

egorka писал(а):Жириновский украинский знает... как лихо вчера их конституцию переводил...

Зачем ныть и грозить? Почему просто не купить? Денег дофига, политической воли нету, желания....


У половины (!) россиян и так денег не хватает на еду, а Вы, коллега, про покупки какие-то...
http://www.newsru.com/russia/16may2008/eda.html
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 14:11  

А причём тут россияне, я про царей наших...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Finansist
Сообщения: 109

Пт май 16, 2008 15:02  

tambovskii_volk писал(а):
egorka писал(а):Жириновский украинский знает... как лихо вчера их конституцию переводил...

Зачем ныть и грозить? Почему просто не купить? Денег дофига, политической воли нету, желания....


У половины (!) россиян и так денег не хватает на еду, а Вы, коллега, про покупки какие-то...
http://www.newsru.com/russia/16may2008/eda.html


Точно! Не хватает! Потому как кушаем многА!
У ЕС пока денег хватает... Но на еду тратЮт все меньше и меньше)

http://top.rbc.ru/economics/16/05/2008/167495.shtml

А ЛР ваще объявили рекордсменом ЕС по уровню инфляции... (РБК вчера)
ЗЫ: ТВ никак не может дня прожить, чтобы Рашу не обгадить, но тем не менее смотрит русское ТВ, а не пресное местное : hello :
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 16, 2008 15:18  

Ветка вроде про РФ и Украину (Крым), а кому-то все неймется и он все в другую степь несется! :neg1: :lol:
Словно ссылки на вражеские СМИ здесь "пропечатываю"! :crazy:
Хотя - что ж взять с наемного работника-то! icon_mrgreen
Итак, по теме, с расширением некоторым... :neg1:
Егорка, м.б. Вы и про царей имели в виду, это я просто не домыслил...слишком глубокая Ваша мысль была...
Кстати, в СНГ-то сплошь и рядом разброд да шатания начались сильные: то с Украиной что-то не так из-за газа-Крыма, то с Грузией (ПРО и т.д.), а теперь вот и Молдова в ЕС рвется из СНГ...
Вообщем, возник у меня к автору вопрос: представим на секунду, что рванут казаки (как на защиту Абхазии) Крым защищать от украинских супостатов и начнется война братская: Вы на фронт 3-й Украинский побежите или на 2-й Кубанский?!
.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 15:54  

tambovskii_volk писал(а):Ветка вроде про РФ и Украину (Крым), а кому-то все неймется и он все в другую степь несется! :neg1: :lol:
Словно ссылки на вражеские СМИ здесь "пропечатываю"! :crazy:
Хотя - что ж взять с наемного работника-то! icon_mrgreen
Итак, по теме, с расширением некоторым... :neg1:
Егорка, м.б. Вы и про царей имели в виду, это я просто не домыслил...слишком глубокая Ваша мысль была...
Кстати, в СНГ-то сплошь и рядом разброд да шатания начались сильные: то с Украиной что-то не так из-за газа-Крыма, то с Грузией (ПРО и т.д.), а теперь вот и Молдова в ЕС рвется из СНГ...
Вообщем, возник у меня к автору вопрос: представим на секунду, что рванут казаки (как на защиту Абхазии) Крым защищать от украинских супостатов и начнется война братская: Вы на фронт 3-й Украинский побежите или на 2-й Кубанский?!

Ща другие методы...
Выжжем их напалмом, чтобы не лезли, черти…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 15:54  

Мелковато мыслит Лужков. Де-факто Севастополь наш. Осталось перевести в Де-юре. А там и очередь всего Крыма подойдёт. Чегото там ещё Пётр-Iй говорил про прирастание земли русской... А потом дело и до возврата Аляски дойдёт :lol: . Не зря же парады на Красной площади и посещения президента в/частей для наблюдения за "тополями" и пр. :crazy:

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт май 16, 2008 16:13  

Тот БМД, который хотели послать на завоевание Крыма, он-то как раз и сгорел во время парада :sad: .
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Finansist
Сообщения: 109

Пт май 16, 2008 16:26  

tambovskii_volk писал(а):Ветка вроде про РФ и Украину (Крым), а кому-то все неймется и он все в другую степь несется! :neg1: :lol:
Словно ссылки на вражеские СМИ здесь "пропечатываю"! :crazy:
Хотя - что ж взять с наемного работника-то! icon_mrgreen

Ну про голодающую Русь Вы первый тут типо заикнулись! Так что неймется, как всегда, ТВ и Лужкову! :-)
Про наемного работника - глупо именно от Вас это слышать: лучше быть (как все знают на Вашей настоящей Родине), наемным работником, чем "наемным" гражданином (или негражданином - не знаю Ваш статус)!.
Деньги - зло!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт май 16, 2008 16:52  

Finansist писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Ветка вроде про РФ и Украину (Крым), а кому-то все неймется и он все в другую степь несется! :neg1: :lol:
Словно ссылки на вражеские СМИ здесь "пропечатываю"! :crazy:
Хотя - что ж взять с наемного работника-то! icon_mrgreen

Ну про голодающую Русь Вы первый тут типо заикнулись! Так что неймется, как всегда, ТВ и Лужкову! :-)
Про наемного работника - глупо именно от Вас это слышать: лучше быть (как все знают на Вашей настоящей Родине), наемным работником, чем "наемным" гражданином (или негражданином - не знаю Ваш статус)!.


Лучше быть единственным владельцем фирмы - в любой стране - чем наемным работником! :neg1:
Но не всем это дано понять! :crazy:
Относительно Руси. Так это был ответ Егорке касательно покупки Россией Украины - надо бы повнимательнее читать, а не лезть быком на красную тряпку! :crazy:
Теперь по теме... :neg1:
Касательно напалма и "тополей". Мне все-таки представляется, что воевать Россия с Украиной не будет.
Для этого есть очень важная проблема, которую рук-во РФ никогда не сможет решить, но это и к лучшему...
Так что предпочтительнее ездить, коллеги, в Крым на отдых (присоединяйтесь к нам с Бурнашом! :lol: ), чем воевать за него! Или кому-то очень хочется погибнуть за "правое дело"?! : :-(( :
.

Sereja
Сообщения: 1767

Пт май 16, 2008 17:28  

И чем это хуже быть наемным профессиональным работником (неважно в каком статусе), чем единственным владельцем? Вы, ТВ, уже заговариваетесь. Что интересно вы будете делать со своим маленьким, но гордым бизнесом без наемных сотрудников? Если вам это дано понять - объясните нам, сирым и убогим. Только без идиотского словоблудия.
Улыбайтесь: это раздражает!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 305 гостей