О законах. Почему бы нам не подсуетиться.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 21:52  

Бурнаш
Батько! Осторожней! Запретят работать в Крыму! :mib: А в транзитном городе будут отлавливать Ваших туристов! Шутка!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт май 22, 2008 22:10  

Бурнаш писал(а):Не было таких прибылей в 2002 году, и быть не могло у московских ТО- все примерно по одной цене работают, иначе не продать.

Бурнаш писал(а):Ну, хоть объект мне назовите- я постараюсь цены найти 2002 года.

Здесь вынужден поспорить, поддержать tmanager
Есть объекты публичные - те, которые из года в год у всех в каталогах, а есть мало известные, но достойные (с которыми работать ТО не просто в нормальных объемах). База отдыха "Прибой" (от г. Саки 5 км, на берегу, рядом с сан. им. Бурденко), около 2500 мест, коттеджи, домики с уд-вами и без, пару корпусов, все принадлежит разным владельцам, территория общая. Так вот, закупочная стоимость номеров с уд-вами на сезон в 2002 году была от 3,5 до 5 у.е. Продажа в Москве - от 25 до 30 у.е. Вот вам 500%. Таких объектов немало. Сейчас ситуация по ним не сильно изменилась (не по цене, по пропорциям).
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 22:15  

Dallas писал(а):База отдыха "Прибой" (от г. Саки 5 км, на берегу, рядом с сан. им. Бурденко), около 2500 мест, коттеджи, домики с уд-вами и без, пару корпусов, все принадлежит разным владельцам, территория общая. Так вот, закупочная стоимость номеров с уд-вами на сезон в 2002 году была от 3,5 до 5 у.е. Продажа в Москве - от 25 до 30 у.е. Вот вам 500%. Таких объектов немало. Сейчас ситуация по ним не сильно изменилась (не по цене, по пропорциям).


Спасибо! Надеюсь, Ваша информация убедит Бурнаша вести дискуссию корректно.
tmanager

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт май 23, 2008 15:44  

Dallas писал(а):
Бурнаш писал(а):Не было таких прибылей в 2002 году, и быть не могло у московских ТО- все примерно по одной цене работают, иначе не продать.

Бурнаш писал(а):Ну, хоть объект мне назовите- я постараюсь цены найти 2002 года.

Здесь вынужден поспорить, поддержать tmanager
Есть объекты публичные - те, которые из года в год у всех в каталогах, а есть мало известные, но достойные (с которыми работать ТО не просто в нормальных объемах). База отдыха "Прибой" (от г. Саки 5 км, на берегу, рядом с сан. им. Бурденко), около 2500 мест, коттеджи, домики с уд-вами и без, пару корпусов, все принадлежит разным владельцам, территория общая. Так вот, закупочная стоимость номеров с уд-вами на сезон в 2002 году была от 3,5 до 5 у.е. Продажа в Москве - от 25 до 30 у.е. Вот вам 500%. Таких объектов немало. Сейчас ситуация по ним не сильно изменилась (не по цене, по пропорциям).


Вот не надо. Номера с удобствами в Прибое мне предлагали уже в 2001 году за 15 у.е., без питания, один из владельцев. Разные там "домики", частные гостиницы ипросто барачного типа. Там, вообще стандарта нет.
В 2002 году одна из московских фирм была в восторге, рассказывая мне как они в Феодосии за 3 бакса нашли домики. Я от них совершенно ошалел, потому что на мой взгляд, ТО может заработать на "этом" макс. 1 у.е. в день! Оказался ретроградом- продавали по 12. Не продали ничего почти. Вывод сами делайте...
Есть определенные "правила" для ТО, нарушение которых приводит к неудаче в бизнесе.
Я, правда, по объектам за три у.е. не работаю. А работаем по ценам "стойки" или немного дешевле-иначе просто не получится.И если номер 150 у.е. в сутки стоит, я не могу его продать за 500-хоть убейся.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт май 23, 2008 16:28  

Бурнаш писал(а):Вот не надо. Номера с удобствами в Прибое мне предлагали уже в 2001 году за 15 у.е., без питания, один из владельцев.

Свой своему поневоле брат. Разброс был от 3.5 (с частичными) до 7 (в номере). Даже у вояк в корпусе 15 не было. Хотя при желании можно было найти и за 30. Но вам только предлагали, а наш филиальчик неплохую прибыль давал по Прибою. :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт май 23, 2008 16:35  

Dallas писал(а):
Бурнаш писал(а):Вот не надо. Номера с удобствами в Прибое мне предлагали уже в 2001 году за 15 у.е., без питания, один из владельцев.

Свой своему поневоле брат. Разброс был от 3.5 (с частичными) до 7 (в номере). Даже у вояк в корпусе 15 не было. Хотя при желании можно было найти и за 30. Но вам только предлагали, а наш филиальчик неплохую прибыль давал по Прибою. :lol:


Мы тоже- и делали, и делаем. Там можно и подороже найти.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2374 гостя