Что творится с туристами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Surok
Сообщения: 56

Ср май 21, 2008 15:35  

Это получается по закону маркетинга- не можешь сам- отдай другому.

Закон маркетинга очень прост - не можешь сам - не мучай прямую кишку. Я не знаю, куда Вы пошлете туриков, но я знаю, куда Вас пошлют в другом ТА с вашей коммисией;)
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 15:36  

Галина писал(а):
Tatjana писал(а):nastyap да не обращайте вы внимания на Галину - она здесь уже много лет в такой экзотической форме самоутверждается :big lol: это вы ее старые посты не видели - сейчас она уже пообтесалась :big lol:

Верно. У меня есть на это время. Вы уж извините, дорогая Татьяна. Но лучше такая манера общаться, чем прилюдное признание, что дрочишь со скайпом.
Я иногда тоже перечитываю ваши посты :lol:



Женщина не должна быть такой злой.
Фу как некультурно! icon_redface
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:47  

Surok писал(а):
Это получается по закону маркетинга- не можешь сам- отдай другому.

Закон маркетинга очень прост - не можешь сам - не мучай прямую кишку. Я не знаю, куда Вы пошлете туриков, но я знаю, куда Вас пошлют в другом ТА с вашей коммисией;)

Зачем в другое ТА? Вы хотите, что бы я вам подробно эту старую схему раскрыла?
Не вижу смысла.
2. Клевестуша.
Я не злая. Просто для некоторых и того, что я написала- мало. Мы с Татьяной-старые турдомовцы.
И потом, не я первая начала. Мадам за язык не тянули
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 16:03  

Галина
Да мне по большому плевать , сколько лет вы тут!
И мне плевать кто первый начал.
Я не хочу просто заходя на профессиональный форум читать подобные фразы
написанные вами. Это непрофессионально, невоспитанно и гадко.
Вы просто не видите себя со стороны.
Или у вас своя правда... которой мне никогда не понять.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср май 21, 2008 16:12  

Wendy писал(а):Что творится с туристами?

Пора переименовывать темку...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 16:19  

клевестуша писал(а):Галина
Да мне по большому плевать , сколько лет вы тут!
И мне плевать кто первый начал.
Я не хочу просто заходя на профессиональный форум читать подобные фразы
написанные вами. Это непрофессионально, невоспитанно и гадко.
Вы просто не видите себя со стороны.
Или у вас своя правда... которой мне никогда не понять.

У нас с Татьяной своя правда
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср май 21, 2008 16:21  

да ваще даже легче когда по турции или ебипту турист сам проштудирует инет на предмет соответствия гостиницы его ожиданиям ... пусть распечатывает кучу отзывов ... пусть сам определится ... скажет название, получит цену устраивающую его, пройдет в кассу и уедет ... и в 99% случаях ему понравится, так как он сам это выбрал ... а вот если в ТА его отговорят от его выбора, под предлогом, что людив ТА профи и знаю реальные минусы гостиницы этой и ... зашлют его в однотипное помоище, пусть даже чутка получше, вот тогда будут огребать в ТА с вероятностью 99%т )) ... не отговаривайте туристов от их выбора, они проделали такую кропотливую работу в инете, столько потратили времени и чернил принтера .. отправьте их в их выбор .. и горе вам ))) если у вас горят "гарантии", которые в списках этих туристов помечены знаком минус ))))

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 16:22  

Andreiaka писал(а):да ваще даже легче когда по турции или ебипту турист сам проштудирует инет на предмет соответствия гостиницы его ожиданиям ... пусть распечатывает кучу отзывов ... пусть сам определится ... скажет название, получит цену устраивающую его, пройдет в кассу и уедет ... и в 99% случаях ему понравится, так как он сам это выбрал ... а вот если в ТА его отговорят от его выбора, под предлогом, что людив ТА профи и знаю реальные минусы гостиницы этой и ... зашлют его в однотипное помоище, пусть даже чутка получше, вот тогда будут огр/е**ть/ в ТА с вероятностью 99%т )) ... не отговаривайте туристов от их выбора, они проделали такую кропотливую работу в инете, столько потратили времени и чернил принтера .. отправьте их в их выбор .. и горе вам ))) если у вас горят "гарантии", которые в списках этих туристов помечены знаком минус ))))

Согласна
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Wendy
Сообщения: 36
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 16:27  

Галина писал(а):
Andreiaka писал(а):да ваще даже легче когда по турции или ебипту турист сам проштудирует инет на предмет соответствия гостиницы его ожиданиям ... пусть распечатывает кучу отзывов ... пусть сам определится ... скажет название, получит цену устраивающую его, пройдет в кассу и уедет ... и в 99% случаях ему понравится, так как он сам это выбрал ... а вот если в ТА его отговорят от его выбора, под предлогом, что людив ТА профи и знаю реальные минусы гостиницы этой и ... зашлют его в однотипное помоище, пусть даже чутка получше, вот тогда будут огр/е**ть/ в ТА с вероятностью 99%т )) ... не отговаривайте туристов от их выбора, они проделали такую кропотливую работу в инете, столько потратили времени и чернил принтера .. отправьте их в их выбор .. и горе вам ))) если у вас горят "гарантии", которые в списках этих туристов помечены знаком минус ))))

Согласна

Да все бы хорошо, только вот в моем случае туристу хватает сбережений только на то, что было помечено жирным минусом))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 16:31  

Галина писал(а): Мы с Татьяной-старые турдомовцы.

Ну это, конечно, как вы себя ощущаете - я еще очень и очень много лет не планирую себя считать старой. Так что - мои соболезнования вашим ощущениям возраста :lol:
Галина писал(а): У нас с Татьяной своя правда
Да упаси Господи, чтобы у меня хоть что-то совпадало с вами или было общим :lol: я себя уважать перестану :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Wendy
Сообщения: 36
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 16:36  

Tatjana писал(а):
Галина писал(а): Мы с Татьяной-старые турдомовцы.

Ну это, конечно, как вы себя ощущаете - я еще очень и очень много лет не планирую себя считать старой. Так что - мои соболезнования вашим ощущениям возраста :lol:
Галина писал(а): У нас с Татьяной своя правда
Да упаси Господи, чтобы у меня хоть что-то совпадало с вами или было общим :lol: я себя уважать перестану :lol:

Тише, девочки, не ссорьтесь : hello : :angel:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 16:43  

Tatjana писал(а):
Галина писал(а): Мы с Татьяной-старые турдомовцы.

Ну это, конечно, как вы себя ощущаете - я еще очень и очень много лет не планирую себя считать старой. Так что - мои соболезнования вашим ощущениям возраста :lol:
Галина писал(а): У нас с Татьяной своя правда
Да упаси Господи, чтобы у меня хоть что-то совпадало с вами или было общим :lol: я себя уважать перестану :lol:

Танюш, релакс... У тебя скайпсеанс с Новым....
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 16:52  

Wendy писал(а):
Галина писал(а):
Andreiaka писал(а):да ваще даже легче когда по турции или ебипту турист сам проштудирует инет на предмет соответствия гостиницы его ожиданиям ... пусть распечатывает кучу отзывов ... пусть сам определится ... скажет название, получит цену устраивающую его, пройдет в кассу и уедет ... и в 99% случаях ему понравится, так как он сам это выбрал ... а вот если в ТА его отговорят от его выбора, под предлогом, что людив ТА профи и знаю реальные минусы гостиницы этой и ... зашлют его в однотипное помоище, пусть даже чутка получше, вот тогда будут огр/е**ть/ в ТА с вероятностью 99%т )) ... не отговаривайте туристов от их выбора, они проделали такую кропотливую работу в инете, столько потратили времени и чернил принтера .. отправьте их в их выбор .. и горе вам ))) если у вас горят "гарантии", которые в списках этих туристов помечены знаком минус ))))

Согласна

Да все бы хорошо, только вот в моем случае туристу хватает сбережений только на то, что было помечено жирным минусом))

Так это всегда так... Но они в своей помойке будут счастливы. Потому, что сами выбрали
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Ср май 21, 2008 16:57  

Закрываю ветку!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Чт май 22, 2008 9:11  

Галина писал(а):
Tatjana писал(а):nastyap да не обращайте вы внимания на Галину - она здесь уже много лет в такой экзотической форме самоутверждается :big lol: это вы ее старые посты не видели - сейчас она уже пообтесалась :big lol:

Верно. У меня есть на это время. Вы уж извините, дорогая Татьяна. Но лучше такая манера общаться, чем прилюдное признание, что дрочишь со скайпом.
Я иногда тоже перечитываю ваши посты :lol:

Первое предупреждение!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2205 гостей