Что творится с туристами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 10:37  

agent 008 писал(а):Тырист, Вы перед покупкой квартиры тест-драйв поросите. Я, мол. поживу пару месяцев, потом заплачу. :crazy:

Угу!!! И если оплачу, то сначала 50%, а потом, через пять лет- остаток
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

nastyap

Ср май 21, 2008 10:39  

[quote="Галина"
Не выходит. Потому, что я вам написала то,в вашу мозговую программу не заложено. Прочитайте несколько раз , задумайтесь.quote]
Галина
не утруждайте себя ответами мне
я Вас не оскорбляла, а Вы сейчас делаете неудачные попытки этого в мой адрес

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 10:39  

tyrist

Вот видите? Нам этого не понять... А вам понять...
Делайте всё тогда сами весь свой тур и будет вам счастье.
А сюда вы заходите чтобы лишний раз почувствовать свою значимость? Не так ли?

nastyap

Зарабатываем как раз на адекватных и горячё- любимых возвратных туристах.
Которые не требуют невозможного если бронируют тур за 3 копейки.
И не выкручивают нам руки нытьём о скидках, понимая, что каждая работа должна оплачиваться.
И побольше нам таких туристов.

А вам просто не повезло с агентством. Правда- поищите другое.
Бывает что турист из себя что то пытается представить ... и менеджер чисто психологически прокалывается.. не понимая какой уровень отдыха считается достойным для этого туриста.
Человеческий фактор...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 10:40  

nastyap писал(а):Thermenvox
гы-гы-гы
да Вы шутник/ца!
да мы вообще живем в сказке
у нас нет в стране бездомных
у нас нет проблем с фальсификацией лекарств
у нас все живут в огромных квартирах и хорошо зарабатывают
а все, что негативного показывают и рассказывают - так это же триллеры и фильмы ужасов!

странно, что Вами как должно воспринимается постоплата за получение услуги в ресторане, в салоне красоты и подобных местах

Вот. С этого мета подробнее. Вы часто не платили за стрижку или за обед? Ждали, что типа счас отравления не будет, так и заплачу? А если типа отрыжка пойдёт, так и не буду оплачивать...
Вы нас оскорбляли. Своими постами. Кто вам позволил оценивать работу агента терминами " впарить", откровенное [отредактировано администрацией]" и пр. ???
Вы в салоне с автотехникой так попробуйте. Если в глаз не получите,так охрана выкинет. И больше вы там не появитесь.
Знаете, я не так давно с мужем смотрела джипики... И мотоциклы ( Макс хочет). Так вот... большие подозрения у меня после ваших слов... Дальше разового тестдрайва вас не пустят с таким подходом
Последний раз редактировалось Галина Ср май 21, 2008 10:51, всего редактировалось 2 раза.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 10:45  

Странное мышление господа...
Ну, ежели я не хочу обслуживать туриста, который подозревает меня в незнание продукта, либо в том, что я боюсь его обокрасть, то это мое личное дело... пущай себе радуется в других ТА...
У меня слишком много дел, чтобы тратить их на тех, кого я в принципе видеть не хочу в своих стенах...
И кто меня может за это винить? Или кого ещё можно винить за то, что он не хочет тратить время на подобного типа клиента?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср май 21, 2008 10:46  

nastyap писал(а):Thermenvox
гы-гы-гы
да Вы шутник/ца!
да мы вообще живем в сказке
у нас нет в стране бездомных
у нас нет проблем с фальсификацией лекарств
у нас все живут в огромных квартирах и хорошо зарабатывают
а все, что негативного показывают и рассказывают - так это же триллеры и фильмы ужасов!

странно, что Вами как должно воспринимается постоплата за получение услуги в ресторане, в салоне красоты и подобных местах

Я ничего не писала про должное или не должное, я просто мягко Вам намекнула, что не ВСЕ, что показывают и о чем пишут в СМИ существует и Ваша ссылка на этот источник малоубедительна. Тем более, что сюжеты про ужасы туризма обычно делают передачи вроде Скандалы.Интриги.Расследования или журналисты, рассказывающие про британские тайники в московских булыжниках. : :) : А Вы часто фальсифицированные лекарства покупали?
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

nastyap

Ср май 21, 2008 10:49  

Thermenvox
я их контролирую

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 10:51  

И в Бога верят виртуально. И в загробную жизнь. А как на самом деле там ..никто не знает
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср май 21, 2008 10:54  

nastyap
Их? Фальсифицированные лекарства? :lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 10:57  

Thermenvox писал(а):nastyap
Их? Фальсифицированные лекарства? :lol:

: :) : угу...
а чиво исчо?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

nastyap

Ср май 21, 2008 10:58  

Thermenvox
вы хотите об этом поговорить здесь?
или сходите на сайт росздравнадзора?

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср май 21, 2008 11:05  

nastyap писал(а):более лучшее

я советую Вам найти "более другой" форум, и там общаться с себе подобными, хаять ТА и ТО и т.д. подсказать адреса?
здесь профессиональный форум работников туротрасли, а не туристов (надеюсь разницу понимаете), и Ваши мнения и пожелания вряд ли кому интересны.
жаль, что закрыли тему про Пак Груп, я бы Вам там ответил, поскольку знаю как профессионалов и этого ТО и агентство РГБ Тур (знаком лично с руководством), так что всю описанную Вами ахинею надо хорошенько отфильтровать...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 11:08  

nastyap писал(а):Thermenvox
вы хотите об этом поговорить здесь?
или сходите на сайт росздравнадзора?

А я хочу сходить на сайт мосгорсуда. и посмотреть, есть ли статья за распространение порочащих сведениий, если эти сведения распространяются в интернете. К какой ответственности можно призвать человека, который огульно обвиняет и распространяет? Без цифр, аргументов и пр
2 Томас. Кстати, раз вы знаете лично руководство пострадавшего агентства, думаю, можно через них ( попросить) и ФИО человека, огульно обвинившего нас в 100% мошенничестве при продаже туров...
Это здесь он под ником.. А за базар то, по хорошему отвечать надо
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср май 21, 2008 12:12  

nastyap
Зачем куда-то идти? Я, прочитав посты, вижу в Вас человека, который владеет информацией об очень многих вещах, благодаря СМИ. : :) : Использую свой шанс припасть к источнику знаний.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

nastyap

Ср май 21, 2008 12:25  

Thomas Cook
тему про ПАК попросило закрыть руководство ПАК.
уважая их просьбу, я не поднимаю до "ближайшего времени" данную тему и не предпринимаю никаких действий.
в ответ на Ваш выпад про "ахинею" - Вы знаете правду? Вы участник событий? я бы не говорила того, чего не знаю.

про базар я не знаю, т.к. с людьми таким образом не общаюсь, но кто хочет личного общения - велкам во время осуществления возвратов в компании ПАК

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2237 гостей