Что творится с туристами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср май 21, 2008 14:59  

Kaew писал(а):
Да, кстати..был недавно на одном форуме отчет путешественников о маршруте Папуа,о.Биак,о.Рубас,Индонезия:Бали,Комодо,Флорес,Ява...
так вот у меня к Вам вопрос - как быстро Вы бы смогли обсчитать и предоставить инфу по этому путешествию?


Каждый раз, когда просят нечто подобное, отправялюсь к винскому за первичной инфо. Мега кладезь информации именно по маршрутам и странам.


Об этом и речь, уважаемая коллега...
Если инфа от компетентного путешественника (любителя) мне полезна - я ее с увдовольствием приму к сведению, без кичливого самодовольства в стиле "я профи, пц - дурак"...
это все я...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср май 21, 2008 15:01  

Wendy писал(а):За свою практику повидала множество туристов со странностями... Готовятся туристы к отпуску тоже по разному. Но ТАКОГО еще не было!!! Заходит семейная пара, с виду приличная. А в руках распечатка...с TOPHOTELS по КАЖДОМУ отелю Турции!!! Эта пачка бумаг сантиметров 5-6 по толщине была, если глазомер не подводит))) Мы чуть не упали!!! Естественно спрашивали шикарные отели, но по деньгам с трудом укладывались в слабеникие 3*. Мы отели предлагаем, а они рядом с отзывами меточки ставят! Ну не смешно ли???

да это просто замечательно,что они сами все ищут.Мне одна туристка заявила-ну,вы сами мне эти отели "проработаете" или опять самой все делать.Она-бухгвлтер.ежегодно составляет план отдыха.вписывает туда страны ,отели,плюсы,минусы..кошмар какой-то..требует ,чтобы мы это все ей сделали.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:03  

nastyap писал(а):Галина
Ваш турист я так понимаю должен соответствовать этому указу Петра I
Изображение

Tatjana
когда Вам (не лично Вам, а форуму в целом) пишут мнение, на которое любой человек имеет право, и Вы начинаете неадекватно реагировать и пытаться указать на дверь или обвинить во лжи - это странно.

Как раз наоборот. Такой турист и сидит на отзывах и сам занимается своим туром.
Про " имеет право на мнение"-не значит, имеет право поливать без доказательств и огульно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Surok
Сообщения: 56

Ср май 21, 2008 15:04  

nastyap писал(а):[
я и не утверждаю, что они не такие. я верю, что они сдержат слово. именно за хорошие отзывы и по рекомендации друзей и знакомых были выбраны именно они. и то что это стечение обстоятельств, я понимаю.

когда Вам (не лично Вам, а форуму в целом) пишут мнение, на которое любой человек имеет право, и Вы начинаете неадекватно реагировать и пытаться указать на дверь или обвинить во лжи - это странно.

Хорошие - это такие, которые в обозначенный законом срок исполняют взятые на себя обязательства по своим косякам. И не выставляют крайним ТА.
хороший пациент -не наш пациент:)

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:06  

DonChoa 2 писал(а):
Kaew писал(а):
Да, кстати..был недавно на одном форуме отчет путешественников о маршруте Папуа,о.Биак,о.Рубас,Индонезия:Бали,Комодо,Флорес,Ява...
так вот у меня к Вам вопрос - как быстро Вы бы смогли обсчитать и предоставить инфу по этому путешествию?


Каждый раз, когда просят нечто подобное, отправялюсь к винскому за первичной инфо. Мега кладезь информации именно по маршрутам и странам.


Об этом и речь, уважаемая коллега...
Если инфа от компетентного путешественника (любителя) мне полезна - я ее с увдовольствием приму к сведению, без кичливого самодовольства в стиле "я профи, пц - дурак"...

А я, так как не профи по этим странам, знаю, кому отдать клиента, а потом мне на блюдечке принесут мой комисс. И всем хорошо
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

nastyap

Ср май 21, 2008 15:08  

Surok
нууу, и у хороших людей печатный денежный станок ломается. бывает.

Галина
да что же я Вам спокойно работать не даю?! прямо очень неудобно себя чувствую. у вас там очереди из покорных туристов, которые здесь не сидят за дверями не наблюдается еще? странно.
или Вы были посланы "домой" с сайта мосгорсуда?

Surok
Сообщения: 56

Ср май 21, 2008 15:15  

Галин любимый турист - это слепо-глухонемой, умерший за день до вылета.
Насчет огульности, Вы бы девушка за своими выражениями следили...А то ощущение, что Вам гербалайфом торговать не дают в палате у дистрофиков, прямо искренняя ненависть к турикам. Если Вы их так не любите, что вы в отрасли то делаете?
А я, так как не профи по этим странам, знаю, кому отдать клиента, а потом мне на блюдечке принесут мой комисс. И всем хорошо

Девушка! А в офисе Вы им что парить будете? Что это острова, потому, что окружены водой и живут там островитяне? Коммисионные надо тоже заработать...
А Вы их прогоните, с криком "Ходют тут, умные, я на Турции больше зарабатываю". Будет профессионально и без лишнего раздражения.
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 15:17  

Мне кажется тема себя исчерпала. По существу уже ничего нет Начались выкрики типа- сам дурак. :neg1:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 15:17  

nastyap да не обращайте вы внимания на Галину - она здесь уже много лет в такой экзотической форме самоутверждается :big lol: это вы ее старые посты не видели - сейчас она уже пообтесалась :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:18  

Нет. Я сразу при них созвонюсь и потом скажу, к кому пойти. И честно скажу, что этого не знаю.
И верите, довольны все. а по другим направлениям они возвращаются
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:20  

Tatjana писал(а):nastyap да не обращайте вы внимания на Галину - она здесь уже много лет в такой экзотической форме самоутверждается :big lol: это вы ее старые посты не видели - сейчас она уже пообтесалась :big lol:

Верно. У меня есть на это время. Вы уж извините, дорогая Татьяна. Но лучше такая манера общаться, чем прилюдное признание, что дрочишь со скайпом.
Я иногда тоже перечитываю ваши посты :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср май 21, 2008 15:22  

Галина писал(а):А я, так как не профи по этим странам, знаю, кому отдать клиента, а потом мне на блюдечке принесут мой комисс. И всем хорошо


а за что комиссия то? :mib: за то что "отдали"?

Это получается, если аналогию с техникой проводить, так -Вы пришли в Техносилу....а Вам говорят - "а давайте мы Вас отправим в Мвидео"...

Может на вывеске лучше написать - "Турция, Египет" - и все..и не морочить людям голову в стиле "Туры по всем странам"....

Не продают же в Техносиле B&W или Focal, а продают в спецмагазах...а у нас "профи" готовы хоть Галапагоссы продавать..только на деле..упс
Последний раз редактировалось DonChoa 2 Ср май 21, 2008 15:26, всего редактировалось 1 раз.
это все я...

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:24  

DonChoa 2 писал(а):
Галина писал(а):А я, так как не профи по этим странам, знаю, кому отдать клиента, а потом мне на блюдечке принесут мой комисс. И всем хорошо


а за что комиссия то? :mib: за то что "отдали"?

Это получается, если аналогию с техникой проводить, так -Вы пришли в Техносилу....а Вам говорят - "а давайте мы Вас отправим в Мвидео"...

Может на вывеске лучше написать - "Турция, Египет" - и все..и не морочить людям голову в стиле "Туры по всем странам"....

Не продают же в Техносиле B&W или Focal, а продают в спецмагазах...а у нас "профи" готовы хоть Галапагоссы продать...

Это получается по закону маркетинга- не можешь сам- отдай другому.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 15:28  

Галина, не поверите - но степень вашей вульгарности и хамства меня уже давно не удивляет и не задевает. Ну ущербны вы - что же делать....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 21, 2008 15:31  

Не поверю.
Вам- не поверю
И другим отсоветую вам верить
Хотя.. в вашу раскованность перед компом.... и скайпом.. наверное верю :hmm:
Последний раз редактировалось Галина Ср май 21, 2008 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2273 гостя