Открытие представительств Капитала в регионах.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 17:24  

Сногсшибательная писал(а):о,господи,когда ж это кончится..почитать уже нечего стало...... :qua2:


Станет еще хуже в плане чтения, поскольку с некоторыми коллегами из этой ветки продолжаем общаться в привате и очень успешно!
Кстати, в т.ч. и про "Капитал", и про его представительства в регионах!
.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 17:26  

tambovskii_volk
Странные представления о секретах : :) : Вовсе нет, охотно поделюсь: за последние 3 месяца Египет, Испания, ГОА, ОАЭ, Доминикана и Тайланд. Это офис, где я нахожусь. У нас есть еще один, но по второму я полной инфой не владею :dont know:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт май 22, 2008 17:27  

Может хватить цирк устраивать и на личности переходить?! Все равно у каждого своя правда. Я вот Капитал ЛЮБЛЮ и УМЕЮ его готовить. По некоторым направлениям они для меня №1, а с другими странами и соваться к ним не стану)) Пресловутый "человеческий фактор" дает о себе знать))) И мне все равно работает он с частниками или нет, мне и своей работы хватает. Нет вру. Причем нагло. Я даже порадуюсь если начнут с частниками сами работать! А то мне Капиталовский колл центр такие звонки переводит что "обнять и плакать", только время свое бесценное теряю. Я у них своих клиентов и без колл центра бронировать буду. Меня на 10 USD они не кидали, и даже на 20 USD не кидали... прикиньте ВААЩЕ не кидали... может у меня все еще впереди?)))) Вообщем харе ругаться!!! Предлагаю противоборствующим сторонам в ознаменование примирения встретиться и выпить хоть и в Москве, но на Рижском вокзале.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 17:31  

vladislove писал(а):dimadeart
отвечаю тебе здесь, а не в личке (так честнее): да, позвонил в Капитал как частник, все узнал, спрашивал муторно и занудно - не сознались! ))) онлайн говорят по-прежнему только для ТА, но присутствие всей указанной мной по ссылке инфы никто объяснить не смог. не знаю, что это, но возможно все же не за горами тот день, когда частник будет у него бронировать напрямую...
за сим, надеюсь, наш спор исчерпан.

Сам позвонил как частник... Тут же перевели на офис ТА!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 17:34  

Леди в пледе писал(а):tambovskii_volk
Странные представления о секретах : :) : Вовсе нет, охотно поделюсь: за последние 3 месяца Египет, Испания, ГОА, ОАЭ, Доминикана и Тайланд. Это офис, где я нахожусь. У нас есть еще один, но по второму я полной инфой не владею :dont know:


Cпасибо! Рад за Ваше бурное развитие!
Удачи!
.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт май 22, 2008 17:44  

tambovskii_volk
Извините за любопытство.
А откуда у вас столько регалий и наград?
Это вас местная администрация отличила?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

vladislove

Чт май 22, 2008 17:46  

dimadeart писал(а):Сам позвонил как частник... Тут же перевели на офис ТА!!!!

Дим, ну вот теперь то, когда твоя правота признана, скажи как на духу: из всей инфы, что я привел, с цитатами и прочим - неужели не следует (если конечно это читает человек не особо приближенный к Капиталу) что все описанное есть не что иное как публичная оферта для частных лиц? icon_biggrin я не говорю о том, правда это или нет.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт май 22, 2008 17:47  

tambovskii_volk
Надеюсь, информация каким-то образом способствовала вашему развитию icon_biggrin
Счастливо!!!!

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


vladislove

Чт май 22, 2008 17:48  

Дмитров писал(а):А откуда у вас столько регалий и наград?
Это вас местная администрация отличила?

да, сотрудничает, понимаешь ли с администрацией, ..ученый волк icon_lol

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 17:51  

Olen`ka писал(а):Может хватить цирк устраивать и на личности переходить?! Все равно у каждого своя правда. Я вот Капитал ЛЮБЛЮ и УМЕЮ его готовить. По некоторым направлениям они для меня №1, а с другими странами и соваться к ним не стану)) Пресловутый "человеческий фактор" дает о себе знать))) И мне все равно работает он с частниками или нет, мне и своей работы хватает. Нет вру. Причем нагло. Я даже порадуюсь если начнут с частниками сами работать! А то мне Капиталовский колл центр такие звонки переводит что "обнять и плакать", только время свое бесценное теряю. Я у них своих клиентов и без колл центра бронировать буду. Меня на 10 USD они не кидали, и даже на 20 USD не кидали... прикиньте ВААЩЕ не кидали... может у меня все еще впереди?)))) Вообщем харе ругаться!!! Предлагаю противоборствующим сторонам в ознаменование примирения встретиться и выпить хоть и в Москве, но на Рижском вокзале.


Вы не совсем поняли про кидок по - Вашему...
Представьте на минутку ситуацию: Вы заказали тур у рижского ТО на несколько тысяч долларов США с вылетом туристов из Латвии. Вам выставили счет - за несколько месяцев до начала тура, который Вы немедленно оплатили.
Потом, когда осталось чуть более недели до вылета Ваших туристов, ТО шлет Вам в офис гневное письмо и требует НЕМЕДЛЕННО, без объяснения причины, доплатить 10 долларов США! В противном случае тур не состоится!
На Ваше счастье Вы по совершенно другим делам приехали в это время из Москвы в Ригу, Ваш офис ставит Вас в известность о ЧП и Вы мчитесь в офис ТО доплатить эти 10 баксов, но до этого пытаетесь что-либо узнать в тайском отделе этого ТО. А в ответ - обыкновенный детский лепет типа мы не при делах, это наша бухгалтерия откуда-то взяла эти деньги, которые надо доплачивать...
Хотелось бы лично от Вас узнать Ваши действия, учитывая, что Вам надо в этот же день обратно уехать, но еще несколько дел в Риге надо успеть сделать?! Въехали в ситуацию: Ваш ТА - не в городе, где ТО и Вам надо действовать?! Причем - срочно, поскольку под угрозой срыв тура для 4-х туристов в Таиланд...из-за 10 долларов США...
Я лично считаю, что ТАК солидный ТО, который сам виноват из-за неразберихи со своими банками, не поступает, а Вы?!
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 17:56  

Дмитров писал(а):tambovskii_volk
Извините за любопытство.
А откуда у вас столько регалий и наград?
Это вас местная администрация отличила?


Мне легче ответить, сколько раз был в карцере Курилки...много лет назад... :neg1:
Но и это будет, как и Ваш вопрос, не по теме ветки... :lol:
.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт май 22, 2008 17:56  

vladislove писал(а):
dimadeart писал(а):Сам позвонил как частник... Тут же перевели на офис ТА!!!!

Дим, ну вот теперь то, когда твоя правота признана, скажи как на духу: из всей инфы, что я привел, с цитатами и прочим - неужели не следует (если конечно это читает человек не особо приближенный к Капиталу) что все описанное есть не что иное как публичная оферта для частных лиц? icon_biggrin я не говорю о том, правда это или нет.

Позвольте мне.
Когда я прошлый год ставил этот сервис, мне руководством Капитала было заявлено следующее:
этот сервис предназначен для бронирования туров частными лицами. Если бронь будет с вашего сайта, то вам упадет 5%. А цены бронирования такие же как и для всех. То есть без скидок, как обычно.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 18:02  

dimadeart писал(а):
Сам позвонил как частник... Тут же перевели на офис ТА!!!!


Сам позвонил только что как частник в местное представительство "Капитала".
Не ответили...Наверное, уже не работают, 18:02 по-нашему времени уже...
Вернусь в Ригу через неделю - снова позвоню...
Поспрашиваю про скидки, а то типа оформлюсь напрямую, в московском центральном офисе "Капитала"...
.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт май 22, 2008 18:19  

tambovskii_volk писал(а):
Olen`ka писал(а):Может хватить цирк устраивать и на личности переходить?! Все равно у каждого своя правда. Я вот Капитал ЛЮБЛЮ и УМЕЮ его готовить. По некоторым направлениям они для меня №1, а с другими странами и соваться к ним не стану)) Пресловутый "человеческий фактор" дает о себе знать))) И мне все равно работает он с частниками или нет, мне и своей работы хватает. Нет вру. Причем нагло. Я даже порадуюсь если начнут с частниками сами работать! А то мне Капиталовский колл центр такие звонки переводит что "обнять и плакать", только время свое бесценное теряю. Я у них своих клиентов и без колл центра бронировать буду. Меня на 10 USD они не кидали, и даже на 20 USD не кидали... прикиньте ВААЩЕ не кидали... может у меня все еще впереди?)))) Вообщем харе ругаться!!! Предлагаю противоборствующим сторонам в ознаменование примирения встретиться и выпить хоть и в Москве, но на Рижском вокзале.


Вы не совсем поняли про кидок по - Вашему...
Представьте на минутку ситуацию: Вы заказали тур у рижского ТО на несколько тысяч долларов США с вылетом туристов из Латвии. Вам выставили счет - за несколько месяцев до начала тура, который Вы немедленно оплатили.
Потом, когда осталось чуть более недели до вылета Ваших туристов, ТО шлет Вам в офис гневное письмо и требует НЕМЕДЛЕННО, без объяснения причины, доплатить 10 долларов США! В противном случае тур не состоится!
На Ваше счастье Вы по совершенно другим делам приехали в это время из Москвы в Ригу, Ваш офис ставит Вас в известность о ЧП и Вы мчитесь в офис ТО доплатить эти 10 баксов, но до этого пытаетесь что-либо узнать в тайском отделе этого ТО. А в ответ - обыкновенный детский лепет типа мы не при делах, это наша бухгалтерия откуда-то взяла эти деньги, которые надо доплачивать...
Хотелось бы лично от Вас узнать Ваши действия, учитывая, что Вам надо в этот же день обратно уехать, но еще несколько дел в Риге надо успеть сделать?! Въехали в ситуацию: Ваш ТА - не в городе, где ТО и Вам надо действовать?! Причем - срочно, поскольку под угрозой срыв тура для 4-х туристов в Таиланд...из-за 10 долларов США...
Я лично считаю, что ТАК солидный ТО, который сам виноват из-за неразберихи со своими банками, не поступает, а Вы?!

Мы уже на вы... Евгений ВЫ на меня за что-то обижены? Наверное на то что несмотря на их некорректное поведение по отношению в вашей фирме и вам лично я продолжаю у них бронировать туры? По поводу "солидно-не солидно": всякое бывает. Ну может там девочка новенькая в бухгалтерии была - терпимее надо к людям относиться, а детский лепет, так позвонив мне когда я "горю" на работе не только "детский лепет" можно услышать в первую минуту пока я буду "въезжать" кто мне звонит, по какому поводу и вообще "ГДЕ Я?" Оплатить нужно срочно, вы в другом городе... даже в другой стране... А что в Латвии безнала нет? Отменили видимо, поскольку до этого у меня из ваших постов складывалось впечатление что он в вас есть... Или Лиатвийский безнал "самый безналистый безнал в мире" платежи по 10 USD не принимает? А вот в России еще для таких экстренных случаев и гарантийки есть... Это "дикость" я знаю, но они есть... Нет, морально я на вашей стороне, но так долго из-за 10 USD "воевать" - себя не уважать, ИМХО конечно...
qui sine peccato est?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 22, 2008 18:51  

Olen`ka писал(а):
Мы уже на вы... Евгений ВЫ на меня за что-то обижены? Наверное на то что несмотря на их некорректное поведение по отношению в вашей фирме и вам лично я продолжаю у них бронировать туры? По поводу "солидно-не солидно": всякое бывает. Ну может там девочка новенькая в бухгалтерии была - терпимее надо к людям относиться, а детский лепет, так позвонив мне когда я "горю" на работе не только "детский лепет" можно услышать в первую минуту пока я буду "въезжать" кто мне звонит, по какому поводу и вообще "ГДЕ Я?" Оплатить нужно срочно, вы в другом городе... даже в другой стране... А что в Латвии безнала нет? Отменили видимо, поскольку до этого у меня из ваших постов складывалось впечатление что он в вас есть... Или Лиатвийский безнал "самый безналистый безнал в мире" платежи по 10 USD не принимает? А вот в России еще для таких экстренных случаев и гарантийки есть... Это "дикость" я знаю, но они есть... Нет, морально я на вашей стороне, но так долго из-за 10 USD "воевать" - себя не уважать, ИМХО конечно...


Ничего, что с конца начну? :neg1:
Относительно уважения. Как раз наоборот! Поскольку в офисе "Капитала" пообещал, что эти 10 баксов дОрого туроператору достанутся - слово свое стараюсь держать! :neg1:
Мы могли бы оплатить 10 баксов и безналом, как и весь тур за несколько месяцев до вылета туристов, но, учитывая на тот момент неразбериху у ТО со своими банками, где гарантия, что все будет ОК и туристы получат все доки в аэропорту?! Поэтому, оказавшись в Москве в день гневных писем со стороны "Капитала" о немедленной доплате 10 $, предпочел примчаться к ним в офис и доплатить налом, рублями!
Относительно девочек и терпимости. Это не моя проблема, а руководства ТО "Капитал"! Не так ли?!
Или ежели косяк со стороны работников ТО - надо входить в их положение и умиляться их непрофессионализму?! Полноте! :neg1:
Считаю, что за свой косяк каждый должен отвечать! В т.ч. и материально!
Кстати, косяк был не первый и не второй со стороны "Капитала"! Традиция, однако...
На этом хотелось бы тему про 10 долларов закрыть с моей стороны. Но если ее кто-то поднимет из коллег, как Petarka в этой ветке - всегда готов вернуться снова! :lol:
Что касается на "Вы" - сработала просто привычка, приношу свои извинения! : hello :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2324 гостя