Открытие представительств Капитала в регионах.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт май 22, 2008 19:04  

tambovskii_volk писал(а):На этом хотелось бы тему про 10 долларов закрыть с моей стороны.

только поддерживаю это решение :good:
tambovskii_volk писал(а):Что касается на "Вы" - сработала просто привычка, приношу свои извинения! : hello :

Извинения приняты : :) :
qui sine peccato est?

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт май 22, 2008 19:47  

tambovskii_volk писал(а):На этом хотелось бы тему про 10 долларов закрыть с моей стороны.

Будут ли ответы на ТРИ ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ вопроса от того, кто всегда занудно требует ответов на свои вопросы?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт май 22, 2008 20:46  

Снежный писал(а):Капиталистов люблю и глубоко уважаю. И работаю с КТ ещё со времён "до их основания".
nicolaync, многа буков... запакуйте взаимные дрязги с ТВ в памперсы, а не вываливайте в курилке. Здесь ведут "неспешные и доброжелательные беседы".
С уважением.

Уважаемый коллега,
"много буков", имхо, как раз и означает, что кое-кто не собирается здесь "чатиться", а формулируует своё мнение весьма неспешно и полностью аргументированно. Кого-то здесь же утомляет наличие того самого "много буков", которые нужно читать и осмысливать? Не буду протестовать. Времена изменились, увы мне. Вероятно, Вы уже не застали те времена, когда в данном форуме велись действительно "неспешные доброжелательные беседы" (конечно, тоже были не всегда доброжелательные...). Как в этом форуме сейчас не хватает многих замечательных прежних "курильщиков" (nayk, например, ditmar, Кряква, etc)! Все те ребята писали очень "много буков". Но каждая из тех буков была "на вес золота ". А кто сегодня правит бал на данном форуме и с какими темами?
Это было так, короткое эссе на заданную Вами тему... Не буду сожалеть, что написал "много буков".
А еще, уважаемый коллега, могу сообщить Вам следующее по поводу другой части Вашего сообщения, с выраженнными в повелительном наклонении глаголами:
* готов принимать Ваши лмчные оценки моих постов и принимать их ко вниманию,
* нкогда не буду готов принимать ни от Вас, ни от кого-либо ещё в данном форуме повелительные указазания по поводу того, что мне надлежить делать. Пожалуйста, имейте в виду, что на подобного рода указания буду отвечать примерно в таком стиле: "Не указывайте мне, что я должен делать, и я не буду указывать Вам, куда Вам идти".
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Petarka

Пт май 23, 2008 8:22  

tambovskii_volk писал(а): Поэтому, оказавшись в Москве в день гневных писем со стороны "Капитала" о немедленной доплате 10 $, предпочел примчаться к ним в офис и доплатить налом, рублями!

А по какому курсу Вы доплачивали ?

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт май 23, 2008 8:43  

Petarka писал(а):А по какому курсу Вы доплачивали ?

Вы Тамбовскому Волку явно завидуете. И не удивительно - у него столько наград, а у вас пустота, ни заслуг ни поощрений.
Поэтому и достаете его
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Petarka

Пт май 23, 2008 8:54  

Дмитров писал(а):
Petarka писал(а):А по какому курсу Вы доплачивали ?

Вы Тамбовскому Волку явно завидуете. И не удивительно - у него столько наград, а у вас пустота, ни заслуг ни поощрений.
Поэтому и достаете его

2Дмитров - обычно я не утруждаю ответами на подобные опусы , но Вам, как окрывателю данной ветки в которой мы неплохо поразмялись скажу.
С момента появления коллеги ТВ в курилке я за ним присматриваю и курирую его :qua2:
Типа шефа-наставника : ;-) :
Так что в его "наградах" есть и моя маленькая толика заслуг icon_redface

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт май 23, 2008 9:52  

Petarka писал(а):С момента появления коллеги ТВ в курилке я за ним присматриваю и курирую его :qua2:
Типа шефа-наставника : ;-) :

Тогда прошу тебя взять на себя заботу о просвещении подшефного! Объясни же, наконец, коллеге, что такое предприятие, филиал, представительство, уполномоченное агентство.
Ни в каких сообществах не состою.

Petarka

Пт май 23, 2008 11:05  

эффа писал(а):
Petarka писал(а):С момента появления коллеги ТВ в курилке я за ним присматриваю и курирую его :qua2:
Типа шефа-наставника : ;-) :

Тогда прошу тебя взять на себя заботу о просвещении подшефного! Объясни же, наконец, коллеге, что такое предприятие, филиал, представительство, уполномоченное агентство.

Не все сразу.
Мы только недавно смайликами научились пользоваться и узнали ,что инет может быть подключен не только на работе : hello :

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пт май 23, 2008 15:33  

nicolaync писал(а):
Снежный писал(а):Капиталистов люблю и глубоко уважаю. И работаю с КТ ещё со времён "до их основания".
nicolaync, многа буков... запакуйте взаимные дрязги с ТВ в памперсы, а не вываливайте в курилке. Здесь ведут "неспешные и доброжелательные беседы".
С уважением.

Уважаемый коллега,
"много буков", имхо, как раз и означает, что кое-кто не собирается здесь "чатиться", а формулируует своё мнение весьма неспешно и полностью аргументированно. Кого-то здесь же утомляет наличие того самого "много буков", которые нужно читать и осмысливать? Не буду протестовать. Времена изменились, увы мне. Вероятно, Вы уже не застали те времена, когда в данном форуме велись действительно "неспешные доброжелательные беседы" (конечно, тоже были не всегда доброжелательные...). Как в этом форуме сейчас не хватает многих замечательных прежних "курильщиков" (nayk, например, ditmar, Кряква, etc)! Все те ребята писали очень "много буков". Но каждая из тех буков была "на вес золота ". А кто сегодня правит бал на данном форуме и с какими темами?
Это было так, короткое эссе на заданную Вами тему... Не буду сожалеть, что написал "много буков".
А еще, уважаемый коллега, могу сообщить Вам следующее по поводу другой части Вашего сообщения, с выраженнными в повелительном наклонении глаголами:
* готов принимать Ваши лмчные оценки моих постов и принимать их ко вниманию,
* нкогда не буду готов принимать ни от Вас, ни от кого-либо ещё в данном форуме повелительные указазания по поводу того, что мне надлежить делать. Пожалуйста, имейте в виду, что на подобного рода указания буду отвечать примерно в таком стиле: "Не указывайте мне, что я должен делать, и я не буду указывать Вам, куда Вам идти".


Коллега,
1. Краткость - сестра таланта.
2. Что осмысливать? Литературный стиль? Красоту оборотов?
3. Да не указание это, а дружеское пожелание в раздраженном состоянии. Двое взрослых, состоявшихся, уважаемых человека именно развели базар из-за десятки . Прилюдно. Отсюда и раздражение.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
keat
Сообщения: 83

Пт май 23, 2008 15:55  

странно почему вопрос о представительствах возник именно касательно капитал тура. у многих операторов есть региональные представительства. зачем они нужны: в рамках агентств - для душевного общения, в рамках опеатора- видимо для повышения продаж...раз так много открывают, наверно помогает. для рядовых сотрудников московского офиса это сплошная головная боль :crazy:

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт май 23, 2008 16:01  

Не понял... Снежный - это реинкарнация Снежного человека? :hmm:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пт май 23, 2008 17:05  

nicolaync писал(а):Не понял... Снежный - это реинкарнация Снежного человека? :hmm:


Не. Это одно и тоже, только с разных компьютеров. Пришлось завести второй ник во времена перестройки в Курилке. К моей впышке отнесись с пониманием. Вместе работали, ты знаешь, я не буйный :poz2: .

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт май 23, 2008 17:18  

Дружище, извини за мрю резкость icon_redface
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пт май 23, 2008 17:25  

nicolaync писал(а):Дружище, извини за мрю резкость icon_redface


Не извиняйся. Всё путём :good: .
Буду в ваших краях, загляну.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт май 23, 2008 17:35  

А где Тамбовский Волк сегодня?
Съели вы его, коллеги...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 994 гостя