Открытие представительств Капитала в регионах.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср май 21, 2008 7:59  

Что-то резко и много открывается представительств. Даже в тех городах, откуда и не предполагаются вылеты. Что это? Такие понты? Или попытка создать свою агентскую сеть и торговать физикам путевки через представительства, то есть на улицу?
И везде первые лица открывают.
Кто возглавляет эти представительства? Грамотные менеджеры или так?
Поделитесь плиз инфой кто знает.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Petarka

Ср май 21, 2008 8:22  

У нас в Москве уже давно давно открыли. Сначала в Космосе сидели ,потом съехали куда-то.
Тоже, вроде ,первые лица открывали icon_rolleyes

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 21, 2008 8:45  

В Риге тоже, помнится, с помпой открывали...
Оказалось - пшик!
.

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 9:19  

В нашем городе представительство Капитала достойно всяческих похвал. И менеджеры там сидят грамотные, и с документами на визу нам помогают, и с прочими проблемами. Я всегда звоню про тонкости того или другого отеля к нашим местным. Иногда конечно отсылают в Москву. Но хоть не врут с три короба. Знают- говорят а не знают отправляют к знающим.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 9:43  

Дмитров писал(а):Что-то резко и много открывается представительств. Даже в тех городах, откуда и не предполагаются вылеты. Что это? Такие понты? Или попытка создать свою агентскую сеть и торговать физикам путевки через представительства, то есть на улицу?
И везде первые лица открывают.
Кто возглавляет эти представительства? Грамотные менеджеры или так?
Поделитесь плиз инфой кто знает.


знаю, тока не скажу.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср май 21, 2008 15:06  

клевестуша писал(а):В нашем городе представительство Капитала достойно всяческих похвал. И менеджеры там сидят грамотные, и с документами на визу нам помогают, и с прочими проблемами. Я всегда звоню про тонкости того или другого отеля к нашим местным. Иногда конечно отсылают в Москву. Но хоть не врут с три короба. Знают- говорят а не знают отправляют к знающим.

не знаю,там за всех одна Ира Оскарева отдувается.Наталья иногда помогает.а остальные-ни тпру ,ни ну.Нет ее-и все -офис встал.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср май 21, 2008 15:32  

Сногсшибательная писал(а):
клевестуша писал(а):В нашем городе представительство Капитала достойно всяческих похвал. И менеджеры там сидят грамотные, и с документами на визу нам помогают, и с прочими проблемами. Я всегда звоню про тонкости того или другого отеля к нашим местным. Иногда конечно отсылают в Москву. Но хоть не врут с три короба. Знают- говорят а не знают отправляют к знающим.

не знаю,там за всех одна Ира Оскарева отдувается.Наталья иногда помогает.а остальные-ни тпру ,ни ну.Нет ее-и все -офис встал.


Значит мне просто всегда везло.
И на общение с нашим офисом и на общение с Московскими менеджерами.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср май 21, 2008 15:55  

клевестуша писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
клевестуша писал(а):В нашем городе представительство Капитала достойно всяческих похвал. И менеджеры там сидят грамотные, и с документами на визу нам помогают, и с прочими проблемами. Я всегда звоню про тонкости того или другого отеля к нашим местным. Иногда конечно отсылают в Москву. Но хоть не врут с три короба. Знают- говорят а не знают отправляют к знающим.

не знаю,там за всех одна Ира Оскарева отдувается.Наталья иногда помогает.а остальные-ни тпру ,ни ну.Нет ее-и все -офис встал.


Значит мне просто всегда везло.
И на общение с нашим офисом и на общение с Московскими менеджерами.

обычно сразу звоню Ирине,если ее нет-в Москву.Таня сейчас в рекламнике,тоже живая девушка.а поверхностную информацию и в каталогах можно найти
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср май 21, 2008 16:06  

Может стоит вернуться к самой теме?
Для чего Капитал открывает представительства в регионах, из которых не предполагает вылеты?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 21, 2008 16:12  

Сногсшибательная писал(а):
обычно сразу звоню Ирине,если ее нет-в Москву.


Наивный Вы человек, автор ветки!
Вот именно для этого и открываются представительства, чтобы сначала звонили ирам-маням, а уже потом - в офис московский...
Таким образом разгружаются молодые женщины туроператора от прямых звонков из ТА, что в регионах...
.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср май 21, 2008 17:06  

Ахмм...у нас в Ярославле оно открылось в 2008 году, только открылось как-то тихо...
Нас позвали на презентацию, а потом коллеги из других агентств долго выясняли у меня информацию, где сидят, кто работает, как связаться...
Присылают регулярно спо, анкеты, напоминания, спасибо им за это.....но все проблемы по-прежнему решаем через московских менеджеров.
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср май 21, 2008 17:08  

Так, стоп! Остановились! Говорим по теме ветки. Продолжающим ругань будут выданы карточки.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 17:13  

Схлестнулись горячие парни из-за десятки. Хотите каждому выдам из своего кармана? Только самовывозом.
Стыдно.
И ещё. Может не надо на форуме фамилии озвучивать? А? Нужны бои без правил - дуйте в личку или в аську. А тут лучьше про Кубу, Доминикану, Гоа, ЮАР и прочую Исландию...

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Ср май 21, 2008 17:15  

Администратор писал(а):Так, стоп! Остановились! Говорим по теме ветки. Продолжающим ругань будут выданы карточки.


Пардон. Вы меня опередили. Правда я и не модератор вовсе icon_redface .

С уважением.
Последний раз редактировалось Снежный человек Ср май 21, 2008 17:28, всего редактировалось 1 раз.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 21, 2008 17:22  

senya писал(а):Ахмм...у нас в Ярославле оно открылось в 2008 году, только открылось как-то тихо...
Нас позвали на презентацию, а потом коллеги из других агентств долго выясняли у меня информацию, где сидят, кто работает, как связаться...
Присылают регулярно спо, анкеты, напоминания, спасибо им за это.....но все проблемы по-прежнему решаем через московских менеджеров.


Скажите, плиз, в Ярославле представительство "Капитала" было открыто "с нуля" или на базе какого-то местного ТА?
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя