Рейтинг тур. сетей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн июн 02, 2008 14:36  

Всем доброго дня!
Кому интересно, рейтинг тур. сетей по ссылке: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=894996
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн июн 02, 2008 14:44  

МГП в списке нету...
гы... видать вообще по всем показателям не вошёл даже в сеть...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пн июн 02, 2008 16:17  

ТБГ тоже нет. :)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июн 02, 2008 16:24  

Уважаемые. Это называется "Таинственный покупатель".
Заказ делают сами сети и за это прлатят. Видать ТБГ и Горящие о себе все знают и такой опрос не заказывали.
Сам несколько раз был таким таниственным покупателем, проверял компьютерные фирмы.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 02, 2008 16:33  

Понравилось про то, что помогли советами....
Как порой советуют - это отдельная песня;-))))))))))))

Так кто у нас лучший, так и не понял :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Баба Галя
Сообщения: 29

Пн июн 02, 2008 16:57  

крайне субъективный и попахивающий низкопрейскурантным заказом рейтинг, имхо. Лучше бы Ъ бензоколонки рейтинговал. Или еще чего. Короче, делом бы лучше занялся.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн июн 02, 2008 20:08  

о, в "Коммерсанте" новый журналист, пишущий о туризме появился!

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Ср июн 04, 2008 17:13  

Баба Галя писал(а):крайне субъективный и попахивающий низкопрейскурантным заказом рейтинг, имхо. Лучше бы Ъ бензоколонки рейтинговал. Или еще чего. Короче, делом бы лучше занялся.



Лично мы никому ничего не платили, и лично я даже не в курсе по каким именно офисам сий опрос был проведён. Так что...мне просто приятно что мы там в принципе есть, и что респонденты остались довольны.
А вот почему некоторых сетей нет - реально загадка.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Ср июн 04, 2008 19:51  

N_A_D_I_N писал(а):
Баба Галя писал(а):крайне субъективный и попахивающий низкопрейскурантным заказом рейтинг, имхо. Лучше бы Ъ бензоколонки рейтинговал. Или еще чего. Короче, делом бы лучше занялся.



Лично мы никому ничего не платили, и лично я даже не в курсе по каким именно офисам сий опрос был проведён. Так что...мне просто приятно что мы там в принципе есть, и что респонденты остались довольны.
А вот почему некоторых сетей нет - реально загадка.

если менеджерам какого-то из сетевых офисов не рассказали о заказе строчки в рейтинге, то это совершенно не значит, что заказа не было... :hmm:
рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Чт июн 05, 2008 9:57  

ЮсьКа писал(а):
N_A_D_I_N писал(а):
Баба Галя писал(а):крайне субъективный и попахивающий низкопрейскурантным заказом рейтинг, имхо. Лучше бы Ъ бензоколонки рейтинговал. Или еще чего. Короче, делом бы лучше занялся.



Лично мы никому ничего не платили, и лично я даже не в курсе по каким именно офисам сий опрос был проведён. Так что...мне просто приятно что мы там в принципе есть, и что респонденты остались довольны.
А вот почему некоторых сетей нет - реально загадка.

если менеджерам какого-то из сетевых офисов не рассказали о заказе строчки в рейтинге, то это совершенно не значит, что заказа не было... :hmm:
рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:


Начнём с того, что я не менеджер и не какой-то там офис - это раз.
Во-вторых, с нашей стороны действительно никто ничего не платил, и куда именно таинственные незнакомцы приходили - никому не ведомо.
Во всяком случае, есть моменты, над которыми стоит потрудиться, что собственно, и собираемся сделать сейчас.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Чт июн 05, 2008 14:17  

N_A_D_I_N писал(а):
ЮсьКа писал(а): если менеджерам какого-то из сетевых офисов не рассказали о заказе строчки в рейтинге, то это совершенно не значит, что заказа не было... :hmm:
рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:


Начнём с того, что я не менеджер и не какой-то там офис - это раз.
Во-вторых, с нашей стороны действительно никто ничего не платил, и куда именно таинственные незнакомцы приходили - никому не ведомо.
Во всяком случае, есть моменты, над которыми стоит потрудиться, что собственно, и собираемся сделать сейчас.


ммм... неужели руководитель сети турагентств? :mib:
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт июн 05, 2008 14:21  

ЮсьКа писал(а):[рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:

Что-то смутно вспоминаю.... Ночь... офис... анкеты... анкеты...анкеты....
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
ЮсьКа
Сообщения: 777
Контактная информация:

Чт июн 05, 2008 14:45  

Olen`ka писал(а):
ЮсьКа писал(а):[рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:

Что-то смутно вспоминаю.... Ночь... офис... анкеты... анкеты...анкеты....

:poz1: и никакого статистического анализа))) :lol: и слава богу)))
"средний палец руки - это дружеский жест" (с) *цитата*

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Чт июн 05, 2008 15:35  

ЮсьКа писал(а):
N_A_D_I_N писал(а):
ЮсьКа писал(а): если менеджерам какого-то из сетевых офисов не рассказали о заказе строчки в рейтинге, то это совершенно не значит, что заказа не было... :hmm:
рейтинг действительно низкопробный... и с точки зрения статистистического анализа тоже, поскольку закономерности выявляются после анализа порядка 30 объектов в каждой группе, а там их было 6-9... :qua2: так что результаты получились совершенно не значимые... обидно, что коммерсантЪ такой непотребщиной занялся... :dont know:


Начнём с того, что я не менеджер и не какой-то там офис - это раз.
Во-вторых, с нашей стороны действительно никто ничего не платил, и куда именно таинственные незнакомцы приходили - никому не ведомо.
Во всяком случае, есть моменты, над которыми стоит потрудиться, что собственно, и собираемся сделать сейчас.


ммм... неужели руководитель сети турагентств? :mib:


Нет, должность немного скромнее будет))
Но вопрос не в этом: просто речь о том, что конкретно себя не проплачивали и знаете - приятно однако, когда про вас пишут. Хотя безусловно, не всё идеально...но идеального в принципе нет в этом мире.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 445 гостей