отменили чартеры на Миконос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 18:01  

Миконос на самом деле молодёжный заводной остров и "пляжникам " там будет скучно -ну море, ну солнце, ну песочек,ну удивительной голубизны небо- и это всё?! Этот остров для молодых людей, которые танцуют на дискотеках до утра. Днем там на удивление тихо- все отсыпаются, набирают силы для следующей ночи.Для " нестандартников" отведены специальные пляжи( Парадайз, Супер-Парадайз), куда можно поехать только специально, на лодках. Цена переезда- 7 евро. Так что ничего шокирующего вы не увидите, ну разве иногда на пляже гречанку, которая загорает на пляже без верхней части бикини. Во всяком случае, я ничего не заметила.
К большому сожалению, у нашей массовой молодёжи нет пока денег на такой отдых. Не такой он и дешёвый. Ехать туда нужно обязательно компанией или с группой, одному( или одной) там будет скучно! На Миконосе нужно оставить в номере свои амбиции, надеть шорты и идти в народ, и тогда будет весело.
Миконос- это Миконос!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт июн 24, 2008 18:23  

...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт июн 24, 2008 20:04  

Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?

Коли за 3 копейки многие на это глаза закрывают :good:

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт июн 24, 2008 20:06  

Великий писал(а):На сколько я знаю, снятие чартерной программы на осторов Миконос связано с тем, что ЮК не в состоянии конкурировать с туристическими монстрами, которые в этом году начали активную работу по его ("Креста") направлениям. Это привело к продаже туристических туров в большой минус. Судя по появившимся на их сайте сообщениях о начале перевода отделов на "Академическую", у ЮК появились трудности арендовать доргостоящий офис в Романовом Дворе.


Тогда было бы логично отказаться от пары рейсов на Крит или Корфу. А операторов правильно всех в одно место переводят, надоело путаться кто где сидит....

Марина Вадимовна Борисовская
Сообщения: 3

Ср июн 25, 2008 12:05  

Ответ Великому:

Не дождетесь. Мы действительно переводим операторские отделы в офис на Профсоюзной, между прочим следуя пожеланиям агентств, которым удобно полное отделение операторского офиса от офиса, который работает с частными клиентами. Перевод операторских отделов начался еще в прошлом году, сначала переехал операторский отдел Китай, затем Корфу, Доминикана и Куба. И сейчас Афины. Из операторских направлений в Романовом остались только Пелопоннес и Иордания, но и они в ближайшее время переедут. Так что к "туристическим монстрам", это не имеет никакого отношения. А что касается дорогостоящего офиса в Романовом, то хочу Вас проинформировать, что мы расширяем этот офис на 200 м дополнительно, делая там удобную клиентскую зону. И кроме того, арендуем там же, в Романовом 1100 кв м под СПА центр - наш совместный проект с очень известным брендом - следите за новостями.

Марина Вадимовна Борисовская
Сообщения: 3

Ср июн 25, 2008 12:11  

Kleo, принимаем Вашу критику, извините, что за один день в разгар сезона не успели пересчитать все базовые цены по Миконосу и Кефалонье, обещаем впредь быть проворнее. Сделаем все возможное, чтобы новые цены появились уже завтра. На сайте опубликовано письмо от компании "Газпромавиа", там есть даже ссылка на контактное лицо и телефон. Так что считаю, все кому интересно перепроверить данную информацию могут позвонить по этому телефону и все узнать из первых рук. Мы даем журналистам контакты пресс службы авиакомпании "Газпромавиа", считаю, что в данном случае оправдываться и объясняться должны они, а не мы. Так как это первый на моей памяти случай, когда чартерный рейс снимает авиакомпания, а не туроператор.
Да, рейс действительно грузился плохо. Что и было ожидаемо, мы естественно не рассчитываем на хорошую загрузку новых программ, тем более, таких сложных. Всем "пострадавшим", которые не смогут отправить туристов на Миконос прямым рейсом, приносим извинения, хотя самые пострадавшие в данной ситуации оказались мы, оставшись с гарантированными номерами на Миконосе, которые вынуждены продавать через Афины, и с гарантированными номерами на Кефалонье, которые будем продавать через Пелопоннес.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 13:23  

А садиться действительно было страшновато. Ветра сильные, полоса короткая. Обратный рейс через Кефалинию тоже веселый был, три раза облетели вокруг острова чтобы сесть.
Надеюсь что Кресты все таки раскрутят Киклады.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср июн 25, 2008 13:56  

в прошлом году ЮК выполнил только до июля программу на Кос, потом цепочку сняли

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 14:48  

Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?


Мармарис- не помойка.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 25, 2008 14:57  

karga писал(а):
Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?


Мармарис- не помойка.

со вторым вопросом как я понял согласны?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 15:04  

Мифодий писал(а):
karga писал(а):
Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?


Мармарис- не помойка.

со вторым вопросом как я понял согласны?


таки нелогичный вопрос на вопрос .
определение помойки - знакомо , педрил знаю, на крите не была, в мармарисе- да.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср июн 25, 2008 15:15  

karga писал(а):
Мифодий писал(а):
karga писал(а):
Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?


Мармарис- не помойка.

со вторым вопросом как я понял согласны?


таки нелогичный вопрос на вопрос .
определение помойки - знакомо , педрил знаю, на крите не была, в мармарисе- да.

...таки нелогично и про крит.. ежели разговор про Миконос :sad1:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 25, 2008 15:28  

Мифодий писал(а):
karga писал(а):
Мифодий писал(а):
karga писал(а):
Мифодий писал(а):...типа помойка Мармарис лучше чтоль? или там педрил меньше?


Мармарис- не помойка.

со вторым вопросом как я понял согласны?


таки нелогичный вопрос на вопрос .
определение помойки - знакомо , педрил знаю, на крите не была, в мармарисе- да.

...таки нелогично и про крит.. ежели разговор про Миконос :sad1:


ни про крит , ни про миконос я ничего не утверждала.
и по делу - данная тема всплывала где-то в начале весны. типа - почему прямых перелетов нет на другие греческие острова. неужели не понятно почему ?
мыслимо ли грузить борта , когда на осровах ни инфраструктуры , ни ВПП , но должного количества отелей не существует .
желание оператора " поднять " похвально , но в действительности сил хватает только на один сезон или меньше.
а причины -то обьективные....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Великий
Сообщения: 10

Ср июн 25, 2008 16:35  

Марина Вадимовна Борисовская писал(а):Ответ Великому:

Не дождетесь. Мы действительно переводим операторские отделы в офис на Профсоюзной, между прочим следуя пожеланиям агентств, которым удобно полное отделение операторского офиса от офиса, который работает с частными клиентами. Перевод операторских отделов начался еще в прошлом году, сначала переехал операторский отдел Китай, затем Корфу, Доминикана и Куба. И сейчас Афины. Из операторских направлений в Романовом остались только Пелопоннес и Иордания, но и они в ближайшее время переедут. Так что к "туристическим монстрам", это не имеет никакого отношения. А что касается дорогостоящего офиса в Романовом, то хочу Вас проинформировать, что мы расширяем этот офис на 200 м дополнительно, делая там удобную клиентскую зону. И кроме того, арендуем там же, в Романовом 1100 кв м под СПА центр - наш совместный проект с очень известным брендом - следите за новостями.

Уважаемая Марина, я очень рад, что, с Ваших слов, у вас так все хорошо. Вы и Ваша компания действительно вызывают у меня глубокую симпатию. Я знаю Вас как хорошего человека, талантливого менеджера, которому всегда удается доводить свои проекты до конца. Возможно, я не верно истолковал информацию, полученную мной в "Газпромавиа" и в администрации офисного центра "Романов двор". Приношу свои извинения...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср июн 25, 2008 16:48  

маринелла писал(а):Так что ничего шокирующего вы не увидите, ну разве иногда на пляже гречанку, которая загорает на пляже без верхней части бикини.

хм... считал, что неплохо разбираюсь в женском белье и тонкостях названий типа "глубокое бикини", ан нет icon_biggrin
(просто никогда в таком контексте не слышал)))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация