Правда или вымысел?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб июн 28, 2008 12:51  

Сегодняшняя статья на одном весьма популярном сайте:
Известный турецкий курорт охвачен пламенем
11:38 «Правда.Ру»

В эти дни на популярном турецком курорте Мармарисе горят леса. Трава и деревья полыхают даже вблизи отелей.

Из-за сильного ветра пламя стремительно охватило огромную территорию. На улицах города стало нечем дышать. У людей гарь вызывает сильный кашель и резь в глазах.

Из-за пожарами властями эвакуировано уже более 200 отдыхающих и местных жителей. Огонь сейчас тушат мобильные отряды пожарных и несколько вертолетов, сообщают «Вести».


Есть у кого-нибудь реальные вести с полей или это очередные происки ККК?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 28, 2008 13:08  

На всякий случай связался с нашими туристами, которые сейчас отдыхают в отеле 5* "GREEN NATURE RESORT & SPA". Прислали sms, что у них все ОК!
.

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Сб июн 28, 2008 13:17  

В новостях видела на ОРТ в 10 утра. Я не была в Мармарисе, но мне показалось узнала отель по картинке.... могу ошибаться... Pasa Beach? ... В общем, показали отель, снимали со стороны пляжа, горит лесистый холм практически за отелем (не вплотную, конечно). Очень сильное задымление, людей эвакуируют, дали 15 мин на сборы вещей. : :-(( :
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 28, 2008 13:20  

IlangIlang писал(а):В новостях видела на ОРТ в 10 утра. Я не была в Мармарисе, но мне показалось узнала отель по картинке.... могу ошибаться... Pasa Beach? ... В общем, показали отель, снимали со стороны пляжа, горит лесистый холм практически за отелем (не вплотную, конечно). Очень сильное задымление, людей эвакуируют, дали 15 мин на сборы вещей. : :-(( :


Который: Pasha Beach или Grand Pasha Beach ?
.

Артур
Сообщения: 59

Сб июн 28, 2008 13:26  

дайте достоверную инфу! пжлста! меня турики отказываться от туров хотят!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 28, 2008 13:33  

Артур писал(а):дайте достоверную инфу! пжлста! меня турики отказываться от туров хотят!


Так переориентируйте их, в крайнем случае, на Турунч, например...
.

Артур
Сообщения: 59

Сб июн 28, 2008 13:42  

так они все вылетают уже 1 июля! Ладно пойду за веревкой с мылом! что за день! По не осторожности отправил группу в CLUB GOLDEN LADY? только сегодня узнал, что это гей и лесби отель! НУ что за день!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 28, 2008 13:55  

Артур писал(а):так они все вылетают уже 1 июля! Ладно пойду за веревкой с мылом! что за день! По не осторожности отправил группу в CLUB GOLDEN LADY? только сегодня узнал, что это гей и лесби отель! НУ что за день!


...Не переживайте так сильно...у Вас впереди еще много ошибок...
Удачи!
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб июн 28, 2008 13:59  

Артур
:lol: супер! надеюсь туристы без детей?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Артур
Сообщения: 59

Сб июн 28, 2008 14:11  

Туристы с детьми, парни с девушками. Все слои населения! Закончу работу водки выпью!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб июн 28, 2008 14:19  

Артур писал(а):Туристы с детьми, парни с девушками. Все слои населения! Закончу работу водки выпью!

Пусть учатся терпимости к меньшинствам... это сейчас весьма актуально
Я ещё не волшебник, я только учусь.

No Angel
Сообщения: 22
Контактная информация:

Сб июн 28, 2008 21:21  

Люди, у меня туда сегодня сестра улетела в 7:10 утра, конечно как только пошла такая информация я начала ей звонить. Тишина и покой, никаких пожаров и эвакуаций.
Изображение

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июн 29, 2008 0:31  

Сейчас по скайпу разговаривал с дочерью знакомых, которая сейчас в Мармарисе! Она просила подсказать, где что у них горит? :lol: Сказала, что завтра "смотаются с ребятами - поглазеть"! :savage: Просил ее и ее друзей воздержаться от участия в тушении пожара! icon_mrgreen
А также настоятельно рекомендовал зарядить мобильник icon_twisted - ее не было на связи, и я вынужден был объясняться с ее родными - успокоились после того, как младший брат прочел родителям ветку курилки. За что всем участникам обсуждения, спасибо! :good:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

TATSOF
Сообщения: 81

Пн июн 30, 2008 12:56  

Ну не знаю. Вчера вернулись из Турции. Странно, что никто ничего не замечает. Вчера на стойке регистрации тоже была куча разговоров о пожарах - группу товарищей отселяли из отеля из-за этого. Но говорят, что пожарные справились за день... Сама я была в Летонье в Фетхие, там ничего такого нет...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн июн 30, 2008 13:09  

Так СМИ главное - что-то "горяченькое" ухватить...
Пожар затушили в субботу - в воскресенье весь день про 10 погибших в Ленинградской области...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов, Google [Bot] и 2366 гостей