Страница 1 из 1
"Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 12:31
Jack_K.
Дамы и господа, в редакцию новостей "БАНКО" сегодня поступил сигнал от агентства, не пожелавшего предавать свое имя огласке . Ссылаются на конфиденциальную беседу с одним из крупных ТО, который взял на себя обслуживание клиентов "Детура". Представитель ТО рассказал нашему собеседнику-агентству, что другие агенты, уже оплатившие путевки повторно, ОБЕСПОКОЕНЫ ПОСТУПИВШИМИ БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ УТРОМ ЗВОНКАМИ ИЗ "ДЕТУРА". "Детур" требует оплаты броней на июль-август, звонит из Москвы.
В ТО нам ответили хамски и инфу не подтвердили.
Непонятно, что и думать. Кто-нибудь из вас располагает дополнительной информацией?
Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 17:26
Рашад Мамедов
Ну это бред, видимо не удачно пошутили

Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 19:16
людовед
есть инфа что некий ТО подобрал кое-какие брони Детура в приличных отелях - думаю они и звонили предлагая оплатить эти брони
Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 19:26
Petarka
А контакты агентств сразу забиваются в бронях отеля или по фамилиям туристов смог вычислить некий ТО ?

Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 21:25
людовед
Думаю все проще -данные по заявкам "слиты" сотрудниками Детура, а может и Vasko .Удаленный дотсуп в систему еще никто не отменял :)
Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Ср июл 02, 2008 22:59
RD
Если звонят из ДЕТУРа попробуйте перезвонить им т. 721-16-04 - сотрудников в офис так и не пускают.
Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:20
Рашад Мамедов
людовед писал(а):есть инфа что некий ТО подобрал кое-какие брони Детура в приличных отелях - думаю они и звонили предлагая оплатить эти брони
А что за ТО это? Может напишите? А то все умничают но конкретного ответа нет!!!

Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:31
Jack_K.
Если звонят из ДЕТУРа попробуйте перезвонить им т. 721-16-04 - сотрудников в офис так и не пускают.
Звонил. Молчание...
http://www.tourdom.ru/news/?read=17531А что за ТО это? Может напишите? А то все умничают но конкретного ответа нет!!!
Вы же понимаете, что мы не можем их "сдать" - прессе не пристало ссориться с экспертами :)
Re: "Детур" продолжает звонить агентствам?
Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:47
Dneprovoi
Такая же информация была в РАТАnews:
Между тем, как сообщил RATA-news один из руководящих сотрудников «Детура», генеральный директор компании никуда не исчезал. Он находится в Анталии, выходит на связь и вчера даже сообщил, что говорил с арендодателем, и, возможно, работников пустят в офис. А еще высказал надежду, что в ближайшие день-два будут «хорошие новости». Однако то, что «несбежавшие» руководители устранились от решения проблем их туристов, вызывает сомнения в реальности «хороших новостей». Во всяком случае, многие сотрудники «Детура» уже активно ищут работу.
http://www.ratanews.ru/news/news_3072008_2.stm