КАПЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Владик
Сообщения: 10

Чт июл 10, 2008 12:46  

Думаю, вряд ли это будет сделано. Увеличение до 100 000 000, приведет к тому что, в России за исключением 2х 3х городов вообще не останется туроператоров. А кто будет отправлять туристов в мало привлекательные районы, на Кайлас к примеру.
И если даже оставшееся операторы возьмут на себя гарантию работать по всем странам, то количество туристов вырастит в разы. И в случае банкротства и 100 не хватит. Тогда уж делать из расчета, что в России потенциальных туристов 80 000 000
умножим на среднею цену путевки 1500 долл., получаем 120 000 000 000. Вот тогда да эта гарантия, так гарантия.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Чт июл 10, 2008 12:46  

tambovskii_volk, ради бога, высказывайтесь, конечно, но тогда не закрывайте рот другим высказывающимся в ответ на Ваши слова.
- Я тебе говорил, что я завязал?
- Ну говорил!
- Я тебе говорил, чтобы ты сюда больше не приходил?
- Ну говорил?
- Ну тогда и не обижайся! (с)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 12:52  

Администратор писал(а):tambovskii_volk, ради бога, высказывайтесь, конечно, но тогда не закрывайте рот другим высказывающимся в ответ на Ваши слова.
- Я тебе говорил, что я завязал?
- Ну говорил!
- Я тебе говорил, чтобы ты сюда больше не приходил?
- Ну говорил?
- Ну тогда и не обижайся! (с)


Я правильно Вас понял, что некоторые пункты Правил общения на форуме ТЕПЕРЬ можно НЕ СОБЛЮДАТЬ?! : :-(( : :neg1:
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Чт июл 10, 2008 12:55  

tambovskii_volk, не правильно!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Чт июл 10, 2008 12:59  

Может, "монстры" так " сами себе "яму роют"?
Ведь издержки они распределят на стоимость туров, туры подорожают, дорогие пакеты покупать будут меньше, "гореть" будут больше, риски соответственно....да и страховщики будут "ученые", статистика убыточности уже появится, и заплатить придется не 1% от суммы, а побольше......
А самые мелкие, кто на "индивидуалах" думаю выкрутятся, "голь на выдумки хитра", и еще неизвестно, чьи цены конкурентнее будут для конкретного ПЦ, так что может это шанс для мелких и средних? : ;-) :

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 13:05  

skazochnick писал(а):я вот думаю.... если у меня было бы 50 млн. руб или ещё лучше 100 млн. наличными... нафик тогда работать, напрягаться, думать за правительство, бояться налоговой.... положил на депозит деньги в банк и получаешь %, покуривая бамбук на бора-бора :mib:

Воооот... туристы читающие данный форум, смотрите и учите... вооот они курят бамбук на бора-бора в то время как вы сидите на пороге турецких отелей.... вооот, не носите деньги в ТА.... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 13:05  

Администратор писал(а):tambovskii_volk, не правильно!

"Зайдем с другого бока!" (с)

Буду впредь предельно аккуратен и не нарушать ни одного пункта Правил общения в форуме "Курилка", но в случае дальнейших нападок на меня Ваших "любимых ников" :lol: постараюсь отслеживать Вашу НЕРЕАКЦИЮ и "архивить ее"... :neg1:
...Чтобы представлять в ежемесячном Вашем отчете отдельной инфой! :big lol:
Кстати, это не будет нарушением?! : :-(( :
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт июл 10, 2008 13:06  

ТВ ведет себя как мириады эмигрантишек, тусующихся на российских политических форумах, ничем не отличается

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт июл 10, 2008 13:06  

Увеличение до 100 000 000, приведет к тому что, в России за исключением 2х 3х городов вообще не останется туроператоров.

Тут, случайно, по местному кабельному ТВ смотрел интервью с одним "тур деятелем", так он сказал, что в германии, вообще, всего 3 (три) ТО и типа так оно и должно быть.
Привел пример, что в СССР было всего 2 компании которые занимались отдыхом и у туристов проблем не было :crazy:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт июл 10, 2008 13:07  

Владик писал(а):Думаю, вряд ли это будет сделано. Увеличение до 100 000 000, приведет к тому что, в России за исключением 2х 3х городов вообще не останется туроператоров. А кто будет отправлять туристов в мало привлекательные районы, на Кайлас к примеру.
И если даже оставшееся операторы возьмут на себя гарантию работать по всем странам, то количество туристов вырастит в разы. И в случае банкротства и 100 не хватит. Тогда уж делать из расчета, что в России потенциальных туристов 80 000 000
умножим на среднею цену путевки 1500 долл., получаем 120 000 000 000. Вот тогда да эта гарантия, так гарантия.


и будет у нас оператор №1 он же и № последний.... очень удобно...
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт июл 10, 2008 13:12  

tambovskii_volk
... Вам на марафон не пора? Или просто потренироваться... ну там.. на улке.. подальше от компа?
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 13:13  

Субкоманданте писал(а):ТВ ведет себя как мириады эмигрантишек, тусующихся на российских политических форумах, ничем не отличается


Припекает уже, коллега?! :big lol:
Так у Вас еще не все потеряно - в ТА тоже можно неплохо работать! :neg1: :crazy:
А теперь по теме: интересно, сколько ТО останется на туррынке российском, если цифра будет 500 000 000 по ФИГам?!
Может, этого кол-ва будет достаточно и разная мелюзга не будет под ногами вертеться?! :big lol:
.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт июл 10, 2008 13:14  

To TV:
Хорошо бы еще, чтобы эта сумма была не в виде страхового покрытия (типо от Росно), а жывыми деньгами которые должны быть у ТО...вот тогда количество, То которое сможет ее получить резко снизится...
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Чт июл 10, 2008 13:15  

tambovskii_volk, мне приятно такое внимание к моей скромной персоне :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 13:15  

skazochnick писал(а):
и будет у нас оператор №1 он же и № последний.... очень удобно...


Мне представляется, что если по каждому направлению будет 5-7 ТО - плохо не станет. Даже - наоборот! :neg1: :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 572 гостя