КАПЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Petarka

Чт июл 10, 2008 13:51  

Интересно, на граждан ( и неграждан )других государств распространяются наши ФИГи или сразу в сад, точнее в международный арбитраж :goodbye1: .

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 10, 2008 13:53  

agent 008 писал(а):Как же ловко у вас, коллеги, получается свести серьезный вопрос к перебранке! :crazy:


вопрос плёвый же

1. про Детур скоро все забудут ... в смысле СМИ .....новость скоро в СМИ перестанет быть горячей ... спад интереса к происходящему думаю будет через месяц ... кому-то дадут выплату, кто-то опоздает ...это ньансы ...
2. поправки быстро не протащить ... да и сейчас "думцы" в отпуске, а когда вернутся, то пострадавшие от Детура уже не будут так генерить инфопространство РФ ))
3. желающим этих поправок тоже следует не забывать, что в процессе принятия поправок детализация может диаметрально и внезапно поменяться ... как то : хотели 50 миллионов, а внезапно получили % от оборота ))) ... в прошлый год подобное прошли : хотели в ресстре только АТОР, получили всех кому фига по карману )))
4. крупным устойчивым ТО нет повода генерить и при нынешнем положении ... если успешен бизнес, то зачем начинать играть в рулетку с законотворчеством ? ... и вот в этой стезе мне не очень понятна позиция Гапона если она отражает взгляд компании НТ , должно быть что-то не так королевстве НТ если они агрессивно пытаются выплыть за счет административного ресурса вместо конкурентной борьбы ... тут есть о чем подумать ... хотя можно точно сказать, что их крах уж точно приведет к поправке )))

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт июл 10, 2008 13:58  

tambovskii_volk писал(а):
Субкоманданте писал(а):ТВ ведет себя как мириады эмигрантишек, тусующихся на российских политических форумах, ничем не отличается


Припекает уже, коллега?! :big lol:
Так у Вас еще не все потеряно - в ТА тоже можно неплохо работать! :neg1: :crazy:
А теперь по теме: интересно, сколько ТО останется на туррынке российском, если цифра будет 500 000 000 по ФИГам?!
Может, этого кол-ва будет достаточно и разная мелюзга не будет под ногами вертеться?! :big lol:

Работал и работаю как туроператор))) и 50 лимонов сдюжим, правда немножко в свободе придется сдвинутся)). На край не смогет работодатель, всегда есть варианты отступления ))) ( я не щастливый обладатель турагентства,)
И еще Евгений : эмигрантишки (их больше всего на форуме рбк) отличаются злобой, абсолютно немотивированной в сущности к посторонним для них вещам).
туризм хорош своим разнообразием))то что я делаю к примеру никто не делает, ну или еще 1-2 фирмы
Последний раз редактировалось Субкоманданте Чт июл 10, 2008 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт июл 10, 2008 14:00  

Глюк

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт июл 10, 2008 14:04  

Andreiaka писал(а): крупным устойчивым ТО нет повода генерить и при нынешнем положении ... если успешен бизнес, то зачем начинать играть в рулетку с законотворчеством ? ...


Бизнес успешен, играть в рулетку не хочу, у меня вопрос принципа - почему держа блоки на инокомпании, не поднимая чартеров, бронируя отели через системы и не имея НИ ОДНОГО обращения к гаранту я должна в очередной раз подарить свои деньги кому-то, тем более сумму в 5 раз превышающую предыдущие?

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт июл 10, 2008 14:05  

Andreiaka писал(а):[если они агрессивно пытаются выплыть за счет административного ресурса вместо конкурентной борьбы ... тут есть о чем подумать ... хотя можно точно сказать, что их крах уж точно приведет к поправке )))


дядька...по-моему всё не так в твоей конторке...?? а...нетбобланах-то-поди на новые фиги??? пора уж и подлечь под кого-нить...??
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 10, 2008 14:06  

Субкоманданте писал(а):Работал и работаю как туроператор))) и 50 лимонов сдюжим, правда немножко в свободе придется сдвинутся)). На край не смогет работодатель, всегда есть варианты отступления ))) ( я не щастливый обладатель турагентства,)
И еще Евгений : эмигрантишки (их больше всего на форуме рбк) отличаются злобой, абсолютно немотивированной).


узколобость твоего оппонента не позволяет ему понять, что формировать туры без ФиГи вполне можно уже и сейчас ... пойми, для него в РФ есть только два ТО : НТ и ТЕЗ .. и это нормально .. пусть он живет в своем мирке ... ну не пошел у него сезон в этом году ... бывает ... вот он тут и генерит, но эт фигня, это временно

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 14:07  

Субкоманданте писал(а):Глюк


Это Вас с Андреякой так от злобы плющит?! :big lol:
Удачи Вам - дабы не затеряться среди мелких ТО и пережить грядущие события, чтобы не наступил для Вас КАПЕЦ !!!! :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 10, 2008 14:10  

Gapjn писал(а):
Andreiaka писал(а):[если они агрессивно пытаются выплыть за счет административного ресурса вместо конкурентной борьбы ... тут есть о чем подумать ... хотя можно точно сказать, что их крах уж точно приведет к поправке )))


дядька...по-моему всё не так в твоей конторке...?? а...нетбобланах-то-поди на новые фиги??? пора уж и подлечь под кого-нить...??


))) ты говоришь о каких-то новых фигах как о чем-то уже свершившемся ))) о чем ты, братан ? )))

да и в подлечь нет ничего зазорного если это выгодно ... станет мне это более выгодно, я не против ...

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт июл 10, 2008 14:13  

Andreiaka писал(а):))) ты говоришь о каких-то новых фигах как о чем-то уже свершившемся ))) о чем ты, братан ? )))

да и в подлечь нет ничего зазорного если это выгодно ... станет мне это более выгодно, я не против ...


Ну дык подожди 1-06-2009 и увидишъ... :lol: :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 14:14  

Gapjn писал(а):
дядька...по-моему всё не так в твоей конторке...?? а...нетбобланах-то-поди на новые фиги??? пора уж и подлечь под кого-нить...??


Gapjn, а может, пора дядьке делать интересное предложение от своего ТО, чтобы КАПЕЦ не наступил для него, для дядьки-то?! :big lol:
.

BETTI
Сообщения: 75

Чт июл 10, 2008 14:19  

А у Вас 5-7 и не более? Вопрос Тамбовскому волку
Последний раз редактировалось BETTI Чт июл 10, 2008 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 10, 2008 14:20  

Gapjn писал(а):
Andreiaka писал(а):))) ты говоришь о каких-то новых фигах как о чем-то уже свершившемся ))) о чем ты, братан ? )))

да и в подлечь нет ничего зазорного если это выгодно ... станет мне это более выгодно, я не против ...


Ну дык подожди 1-06-2009 и увидишъ... :lol: :lol: :lol:


дык ок))) .. не вопрос

эх блин ...затеряется тема как и та, в которой мы с тобой спорили о кол-ве ТО в реестре ))))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 10, 2008 14:23  

какой интересный дружеский разговор.... жаль , что рукопашки не будет :rest1:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 10, 2008 14:26  

BETTI писал(а):А у Вас 5-7 и не более?


Где-то так! :neg1:
И знаете, очень удобно отслеживать разные СПО, например, - это Вам не по паре сотен сайтов шариться! :big lol:
Приходит турист с конкретной ценой на определенный отель, а нам сразу известно - у какого ТО он эту цену нашел! :crazy:
Короче, удобно...В России, когда такое же наступит, многие ТА будут очень довольны icon_exclaim
Не считая ТО, что не попадут в "заветный" список...которым наступит КАПЕЦ!!! :neg1:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 458 гостей