В Анталии хозяин отеля расстрелял екатеринбургских туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

friday13
Сообщения: 80

Пт июл 11, 2008 12:10  

быть может в турции ситуация такая же как в египте, когда хозяином отеля на дискотеке себя называет каждый второй араб? :) и кем они только себя не называют.... я вот вживую видел "игрока баварии" в хургаде :)

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт июл 11, 2008 13:47  

Первый шаг в этом деле – обратиться с претензией к компании-оператору, которая продала путевку на курорт

Вот ключевая фраза! Виновато во всем ТА, и первым делом, что нужно сделать, это вернуть деньги за весь отдых и ещё желательно с компенсанцией морального ущерба!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июл 11, 2008 14:03  

skazochnick писал(а):Первый шаг в этом деле – обратиться с претензией к компании-оператору, которая продала путевку на курорт

Вот ключевая фраза! Виновато во всем ТА, и первым делом, что нужно сделать, это вернуть деньги за весь отдых и ещё желательно с компенсанцией морального ущерба!


+100
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

mbo85
Сообщения: 4

Пт июл 11, 2008 14:23  

Была я там, как раз вместе с хозяином отеля, знаю его давно. он , конечно, не ангел, но никаких травматических пистолетов не было, просто побил посуду. нужно отметить, туристы тоже были недружелюбны, когда я подходила к ним, они вели себя по-хамски

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 11, 2008 14:38  

mbo85 писал(а):Была я там, как раз вместе с хозяином отеля, знаю его давно. он , конечно, не ангел, но никаких травматических пистолетов не было, просто побил посуду. нужно отметить, туристы тоже были недружелюбны, когда я подходила к ним, они вели себя по-хамски

в этом никто не сомневался, а Вы хто ... та самая Елена из-за которой сыр бор затеялся?
как было дело то?... давайте вашу версию...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

mbo85
Сообщения: 4

Пт июл 11, 2008 14:45  

нет . я его давняя подруга, из-за меня никакой "сыр бор" не начинался.
посто туристы изначально очень агресивно себя вели( когда я мимо них походила, отпускали всякие реплики, шумели. вообщем, мягко говоря, воспитание у мальчиков отсутсвует)
Но суть не во мне.
присоединяюсь к коментам выше: девушки, сопровождающие этих туристов сами "хороши". сначала "хвостом виляют" . а потом начинают жаловаться!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 11, 2008 14:51  

...м-да Гапон прально сказал мельчает ПЦ.....
ездят в турцию с мамой , воспитания никакого, в женщинах не разбираються, драться толком не умеют, про писталет наврали.....
ужас... у меня вопрос почему эти недоросли в турции , а не в армии?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт июл 11, 2008 14:52  

mbo85 писал(а):нет . я его давняя подруга,


Теперь это ТАК называется???
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

mbo85
Сообщения: 4

Пт июл 11, 2008 15:00  

как есть так и называется :)
или мне нужно этимологию слов дать?
давняя - значит знакомы давно ( больше 3 лет)
подруга - не девушка , не жена . действительно дружим ( как это не парадаксально) :)

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт июл 11, 2008 15:04  

mbo85 писал(а):как есть так и называется :)
или мне нужно этимологию слов дать?
давняя - значит знакомы давно ( больше 3 лет)
подруга - не девушка , не жена . действительно дружим ( как это не парадаксально) :)


без обид, крошка, ничего личного... :poz1: :poz1:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июл 11, 2008 18:26  

только что новости РТР по этой теме .... ни слова, что пистоль был травматический .... как бы из боевого палил чел ... ну и в конце - турпоераторы и страховщики уже согласились выплатить компенсации пострадавшим ... №1 во какой )))

Борменталь
Сообщения: 117

Сб июл 12, 2008 7:34  

Andreiaka писал(а):только что новости РТР по этой теме .... ни слова, что пистоль был травматический .... как бы из боевого палил чел ... ну и в конце - турпоераторы и страховщики уже согласились выплатить компенсации пострадавшим ... №1 во какой )))

Так на всю страну демонстрируют ФИГу в действии, раз и туроператоров и страховщиков сразу вспомнили. Значит, ТО отказался компенсировать национальным героям ранения, уже был суд, и страховщики будут выплачивать по ФИГе. Иначе страховщиков не пришлось бы упоминуть в сюжете.

К чему готовиться?
1. К вспышке активности защитников чести и достоинства на дискотеках и в барах, как лиц материально заинтересованных в получении телесных повреждений (компенсаций).
2. К увеличению ФИГов. Позиция замминистра понятна, и тому подтверждение.

Malena Scordia
Сообщения: 20

Пн июл 14, 2008 9:42  

agent 008 писал(а):Я думаю, N 1 прекрасно знает, куда кого посылать. Просто у НТ это пролучается с особым блеском. :crazy:


Значит у них юрист хороший! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 820 гостей