Туристическая компания «Тез тур» ведет переговоры о покупке туроператора «Анекс тур».

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 11:47  

Администратор писал(а):tambovskii_volk, критика модератора? :savage:


Это не критика, а простая констатация многочисленных фактов... :neg1:
Докажите, плиз, обратное! :lol:
P.S. "У меня все ходы записаны" (с) icon_mrgreen
.

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 17, 2008 11:52  

Бурнаш писал(а):А когда это мы с вами на брудершафт пили?
нет, мама, не эксперт, слава богу. Но - протурецкий рынок знаю достаточно, чтобы говорить- брульянт! :lol:

Охотно верим.. :poz3:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Белый Олеандр
Сообщения: 44
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 12:33  

Я в шоке если честно, очень хорошо отношусь к Тез туру, но вот Анекс… это просто ужас, до сих пор не можем с них получить компенсацию за испорченный отдых наших туристов… теперь даже страшновато подумать как будет это всё работать ((

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт июл 17, 2008 12:35  

По моему ТЭЗ уже один раз компанию такого класса покупал.
И где теперь она?
Тоже бюджетного класса покупал для борьбы с Пегасом.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

ANEXTOUR
Сообщения: 32

Чт июл 17, 2008 12:43  

Уважаемые коллеги!
Компания "Анекс тур" вела переговоры НЕ о продаже/покупке, а о стратегическом партнерстве с компанией "Тез тур". И по поводу обсуждаемого стратегического партнерства до настоящего времени не принято никаких решений.

С уважением, генеральный директор компании "Анекс тур"
Этем Алтынел

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 12:48  

С Вашей стороны, или со стороны ТЕЗа? : :-(( :
.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт июл 17, 2008 13:04  

Я в шоке если честно, очень хорошо отношусь к Тез туру, но вот Анекс… это просто ужас...

А у нас с ним душа в душу. Лет за 5, сбои конечно были, но все решали без проблем.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 17, 2008 13:07  

Администратор писал(а):tambovskii_volk, критика модератора? :savage:

:dance: да, да, этол критика модератора!!!! : hello :
А еще он Вас называл земляным червем.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 13:32  

Salladin писал(а):
Администратор писал(а):tambovskii_volk, критика модератора? :savage:

:dance: да, да, этол критика модератора!!!! : hello :
А еще он Вас называл земляным червем.


Жду ответ от "Анекса" , а также от Администратора относительно земляного червя...
.

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 17, 2008 13:41  

У меня завтра сваха летит через Анекс..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 17, 2008 13:43  

а я бы тещу отправил бы...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Чт июл 17, 2008 13:46  

Это к другим ТО
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Blef
Сообщения: 23

Чт июл 17, 2008 13:52  

tambovskii_volk писал(а):Может, "Анекс тур" одним из первых почувствовал: иначе для него скоро наступит КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!! : :-(( :


И вы еще ждете ответа от Анекса?! На вашем месте другой бы извинился за глупейший выпад.
Впрочем, от вас тут умных речей и поступков никто уже не ждет. Но хоть бы комедию не ломали.. Ответа он ждет, третейский судья... А достоин, ответа-то, от Анекса? И какое дело то до него вам, фанату Теза?
Как кошак, сначала нагадит, а потом права качает: "факты", "жду ответа", "администратор"!

P.S. Я не работаю в Анексе. Тамбовский волк дюже выводит из себя.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 13:56  

Blef писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Может, "Анекс тур" одним из первых почувствовал: иначе для него скоро наступит КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!! : :-(( :


И вы еще ждете ответа от Анекса?! На вашем месте другой бы извинился за глупейший выпад.
Впрочем, от вас тут умных речей и поступков никто уже не ждет. Но хоть бы комедию не ломали.. Ответа он ждет, третейский судья... А достоин, ответа-то, от Анекса? И какое дело то до него вам, фанату Теза?
Как кошак, сначала нагадит, а потом права качает: "факты", "жду ответа", "администратор"!

P.S. Я не работаю в Анексе. Тамбовский волк дюже выводит из себя.


Так высказал просто предположение, что умный ТО решил объединиться с одним из ведущих и крупных ТО...
Только и всего...
А ответ просто интересно получить, если это не секрет.
.

Аватара пользователя
Tyranno
Сообщения: 58

Чт июл 17, 2008 14:04  

"Анекс тур" еще ничего не решил,. про объединение. И в начале это написано, и сама компания так сказала. Вроде другие поняли)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2296 гостей