Больше суток Турция отказывалась принять на отдых детей из Москвы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 29, 2008 11:21  

80% инцидента "приколы" детей, ах как с нами жестоко обращаются "морят голодом" в четырехзвездном отеле, "вялят" в автобусе без кондера, "маринуют" на яхте и истерика влиятельных родителей, 15% - косяк с самолетом, 5% - проколы ТО - организаторов! А затем старания коллег, у которых в разгар отпусков нет "серьезных" тем! icon_twisted
По крупному ничего не произошло - если бы о всех таких накладках с расселением писали, то хлеба на сухари не хватило бы :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 9:45  

Зато сегодня утром по ТВЦ была замечательная подборка:
- сначала измученное тяжелым отдыхом и "совершенно незагоревшее" дите, сияя красивым загаром, рассказывало нам - зрителям о страшных муках деток, и даже показывало фотографии здоровенных парней, спящих в креслах, а так же подруг, позирующих на фоне чемоданов в фойе отеля.
А потом мама дитяти объявила, что они - родители, друг с другом познакомились, телефонами обменялись и решили оператора валить.
И рассказала о ближайших планах: сегодня у здания оператора они устраивают пикет! А в случае отказа оператора заплатить в досудебном порядке им денюжки за издевательства над детишками, обращение в суд с коллективным иском.
И сразу же был великолепный переход к новому сюжету, прямо как у "Дип Пепл" в их знаменитых хитах:
- Так может нам все таки стоит отказаться от отдыха в Турции и прочих заграницах, тем более у нас есть великолепный Сочи! Ах пляжи! Ах сервис! Ах отели на мировом уровне!
АХ!!!! СПА !!!! И интервью Сергея Колесникова (Сергей, поздравляю! Молодец. Хорошо выглядишь!) - директора единственной пока в Сочи гостиницы со СПА, в котором он рассказал как здорово и замечательно можно получить в его гостинице СПА процедуры.
А потом, по окончании сюжета, скороговоркой: ..."репортаж подготовлен....и ...Колесниковой"
Вот и весь сказ...
Оператор может и накосячил. И переезды были и переселения, (это туризм - область с тысячей неизвестных, которые, к тому же постоянно меняются), но вот так использовать это, раскрутить и накрутить...
Как там французы говорят? А ля гер ком а ля гер? Прально? а то я во французском не силен...

:)
Сообщения: 1086

Ср июл 30, 2008 19:48  

Ol35 писал(а):
У Краснодарского края, конкуренов и без Турции выше крыши, учитывая цены на курортах Краснодарского края. Надо начинать не с черного пиара турции, а с ценообразования. Кто не привык отдыхать в Сочи, тот найдет и без турции хорошее место дешевле наших курортов.


Ничего, постепенно до всех доберемся, дайте срок! :good: Все в наших курятниках без мебели, удобств и света за 15 километров от моря отдыхать будут! Правда в курятниках и так места не было, еще до того как мохнатая рука Краснодара заставила полетать детишек 10 часов (столько ведь надо чтобы долететь туда, обратно и еще раз туда, и это только в самолете) и после этого, подкупив персонал отеля (я слышал этим занимался лично губернатор, респект ему :poz2: ), возила еще по каким то паленым экскурсиям сутки, но ничего МЫ ОСВОБОДИМ СВИНАРНИКИ и все равно будем грести бабло лопатой icon_mrgreen

P.s. Врать не буду, попытки разобраться с конкурентами уже имели место, вспомните цунами, когда Тайланд, Мальдивы, Шри-Ланка и Индия попали, но было допущено 2 промаха: во первых: угробив 5000 человек в Индии выяснилось, что с той стороны где поработали наши краснодарские сейсмологи-взрывотехники не курортная зона, во вторых чуть позже нам кто-то рассказал что это в целом не совсем летние направления и они нам в принципе не конкуренты. Ошибочка вышла icon_redface
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 31, 2008 9:23  

:) писал(а):
Ol35 писал(а):
У Краснодарского края, конкуренов и без Турции выше крыши, учитывая цены на курортах Краснодарского края. Надо начинать не с черного пиара турции, а с ценообразования. Кто не привык отдыхать в Сочи, тот найдет и без турции хорошее место дешевле наших курортов.


Ничего, постепенно до всех доберемся, дайте срок! :good: Все в наших курятниках без мебели, удобств и света за 15 километров от моря отдыхать будут! Правда в курятниках и так места не было, еще до того как мохнатая рука Краснодара заставила полетать детишек 10 часов (столько ведь надо чтобы долететь туда, обратно и еще раз туда, и это только в самолете) и после этого, подкупив персонал отеля (я слышал этим занимался лично губернатор, респект ему :poz2: ), возила еще по каким то паленым экскурсиям сутки, но ничего МЫ ОСВОБОДИМ СВИНАРНИКИ и все равно будем грести бабло лопатой icon_mrgreen

P.s. Врать не буду, попытки разобраться с конкурентами уже имели место, вспомните цунами, когда Тайланд, Мальдивы, Шри-Ланка и Индия попали, но было допущено 2 промаха: во первых: угробив 5000 человек в Индии выяснилось, что с той стороны где поработали наши краснодарские сейсмологи-взрывотехники не курортная зона, во вторых чуть позже нам кто-то рассказал что это в целом не совсем летние направления и они нам в принципе не конкуренты. Ошибочка вышла icon_redface


Пилите шура, пилите, они золотые ..... :lol:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт июл 31, 2008 9:30  

Не смешно. Детские лагеря в Краснодарском крае, в большинстве своем- на хорошем уровне. А в Турции, Таиланде и прочих Индиях их нет совсем...
Поэтому, по детскому отдыху, теоретически с Краснодарским краем конкурирует Крым, а практически- никто, потому что по соцстраху только в пределах РФ можно оплачивать детский отдых. Отсюда-цены неадекватные.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 06, 2008 10:59  

Бурнаш писал(а):Не смешно. Детские лагеря в Краснодарском крае, в большинстве своем- на хорошем уровне. А в Турции, Таиланде и прочих Индиях их нет совсем...
Поэтому, по детскому отдыху, теоретически с Краснодарским краем конкурирует Крым, а практически- никто, потому что по соцстраху только в пределах РФ можно оплачивать детский отдых. Отсюда-цены неадекватные.


Соцздрах не всегда оплачивает путевки даже в вдц "орленок", мотивируя тем, что лагерь не оздоровительный (и это правда..), несмотря на кучу лицензий у лагеря ... А какие хорошие лагеря вы можете назвать в Краснодарском крае ? :lol:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 06, 2008 17:32  

В Москве можно быыло получить путевку в недорогой подмосковный лагерь практически бесплатно, в этом году.
"Приморские " лагеря заключают во множестве договора с предприятиями, отсюда и цены бешенные. Отсюда-не вижу я ничего нормального по цене/качеству

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 06, 2008 17:45  

погода сами видите какая все лето.. что детям делать в Подмосковье ?
да и качество подмосковных лагерей зачастую отвратительное .. чего уж говорить о тех лагерях, в которые путевки бесплатно дают..
а адекватная стоиомость путевки на 21 день какая должна быть ?

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 06, 2008 17:57  

Адекватная? Надо структуру лагеря смотреть и проч. В принципе, у нас ДОЛ Ласточка на Черном море, под Скадовском стоил 12500 руб. за смену -как недорогой вариант (совсем неплохой, тем не менее), раскрученный лагерь Черноморская Атланта-17500-17900 за смену

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср авг 06, 2008 18:09  

Скадовск я уважаю.. "Ласточку" правда, не знаю, а "Аврору" продаю с удовольствием, правда он подороже будет ..

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 06, 2008 18:19  

Еремичев Александр писал(а):Скадовск я уважаю.. "Ласточку" правда, не знаю, а "Аврору" продаю с удовольствием, правда он подороже будет ..


Они с Ласточкой-через забор. В личку сброшу ссылку...)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2178 гостей