Больше суток Турция отказывалась принять на отдых детей из Москвы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт июл 18, 2008 11:41  

Больше суток Турция отказывалась принять на отдых группу из 120 детей, летевшую из Москвы. Российские подростки два раза слетали в Анталью и обратно, чтобы наконец добраться до пункта назначения - курорта Кемер.

Сначала власти страны не позволили сесть в аэропорту "Боингу", на котором прилетела группа. Туристам пришлось вернуться в Домодедово и пересесть на Ту-154. Но оказалось, что на этом трудности не закончились.

Отель, в котором должны были разместить детей, отказался принимать такую большую группу. И тогда ребят погрузили в автобусы и устроили экскурсию по разным городам. От обезвоживания некоторые малыши теряли сознание, передает телеканал "Вести-24".

Проблемы с заселением удалось решить лишь на вторые сутки. Однако по словам матери одной из туристок, накануне вечером в холле отеля еще оставались восемь детей.

А что за ТО такое отправляло?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 18, 2008 11:43  

Сегодня утром на 1-м канале видел эту душераздирающую сцену...
Печально.
ИМХО
.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июл 18, 2008 11:44  

особенно интересно про "не позволили сесть"

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт июл 18, 2008 11:46  

Andreiaka писал(а):особенно интересно про "не позволили сесть"


Более того- не позволили сесть Боингу...зато позволили Тушке...
Прямо-таки- поддержка отечественного производителя в Анталии

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 18, 2008 11:52  

Коллеги, можно сколько угодно ерничать, но вот детей действительно очень жаль...
ИМХО
Про ТО кто-то знает?
ИМХО
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 11:54  

Коллеги, не знаю как Вам, а мне все страшнее и страшнее бронировать Турцию, про группы детей я уже и не говорю. Отправляло детишек Asko InTour, я о них честно говоря ни разу не слышала, их сайт http://www.askointour.com/children/std_monaco.htm. Тут я думаю стоит поинтересоваться фирмой, которая так "прекрасно" организовала отдых детям и теми поинтересоваться, кто с этой фирмой заключал договор.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 18, 2008 11:56  

Позавчера по Вестям показали екатеринбургиских пацанов постреленых в турции, потом какого-то доктора избитого в Антальи:
"меня ударили сзади ногами в прыжке в область грудной клетки"
:dont know: как так можно ударить в прыжке сзади в грудь , я не понимаю :dont know:
... потом что-то про консула в турции..бла-бла-бла.... и дают интервью старого консула занимавшего этот пост 2003-2006... мол вот как все плохо...
.. теперь это с детями....
похоже на черный PR , но очень хорошего качества....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Петровна
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 11:59  

Нда..печально опять, в очередной раз слышать новости про нерасселения в Турции. Обидно за себя..работаешь, стараешься всех туристов отправить домой довольными своим отдыхом в Турции и на тебе.. Кто-то напортачит, а достается всем, потому что клиенты перестают доверять вообще всем. : :-(( :
Что-то подозрительно много волны гонят в последнее время :dont know:
Be yourself no matter what they say...

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 12:00  

Salladin, какой пиар? При чем тут пиар? То, что с детьми поступают так омерзительно по Вашему должно замалчиваться? Пусть родители задумываются серьезно, прежде чем отправлять своих детей на солнечный юг, это реальная история должна комуто послужить уроком.

А насчет волны ... есть шанс, что из за таких вот "ТА-ТО" мы все по шапке можем получить, вполне вероятно, что будет ужесточение законодательства регулирующее нашу сферу деятельности. Только вот поможет ли это избавиться от жулья типо Детура и других, очень большой вопрос. Хотят как лучше, а получается как всегда.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт июл 18, 2008 12:04  

телеканал "Вести-24", что-то такого незнаю....
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
hempen_girl
Сообщения: 85

Пт июл 18, 2008 12:06  

Ol35
Сами дети что-либо говорили, про то, как их мучали голодом, пытками? Покажите мне такого ребёнка. Где инфа от непосредственных пострадавших? Или СМИ - это единственный источник доверия для Вас?
Понятно, что дыма без огня не бывает. Но то, что блэк пиар Турции устраиваеццо который раз - факт. Посчитайте, сколько случаев за только половину сезона Лето 2008?

ПысЫ. Так ктош туроператор?
Последний раз редактировалось hempen_girl Пт июл 18, 2008 12:10, всего редактировалось 1 раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июл 18, 2008 12:09  

hempen_girl писал(а):Ol35
Сами дети что-либо говорили, про то, как их мучали голодом, пытками? Где инфа от непосредственных пострадавших? Или СМИ - это единственный источник доверия для Вас?
Понятно, что дыма без огня не бывает. Но то, что блэк пиар Турции устраиваеццо который раз - факт. Посчитайте, сколько случаев за только половину сезона Лето 2008?

ПысЫ. Так ктош туроператор?


Так 1-й сегодня утром в новостях жуткие кадры наглядно продемонстрировал...
Ежели пропустили - м.б. вечером повторят...
ИМХО
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт июл 18, 2008 12:10  

hempen_girl писал(а):Ol35
Сами дети что-либо говорили, про то, как их мучали голодом, пытками? Где инфа от непосредственных пострадавших? Или СМИ - это единственный источник доверия для Вас?
Понятно, что дыма без огня не бывает. Но то, что блэк пиар Турции устраиваеццо который раз - факт. Посчитайте, сколько случаев за только половину сезона Лето 2008?

ПысЫ. Так ктош туроператор?



Говорили-какая-то девочка рассказывала страсти...

Аватара пользователя
Петровна
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 12:10  

Да, очень интересно узнать название провинившейся компании. А с чартером так вообще загадка - не слыхала, чтобы в аэропорт Антальи не разрешали Боингам садиться. Больше половины бортов Туркиш Эйрлайнз - Боинги, тут опять чего-то не то нам нарассказывали. Мне больше верится в то, что наземное обслуживание этого борта в а/п Антальи просто не было оплачено вовремя..
Be yourself no matter what they say...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 18, 2008 12:12  

Ol35 писал(а):Salladin, какой пиар? При чем тут пиар? То, что с детьми поступают так омерзительно по Вашему должно замалчиваться? Пусть родители задумываются серьезно, прежде чем отправлять своих детей на солнечный юг, это реальная история должна комуто послужить уроком.
.

Про детев не видел, но помню прошогоднию душераздерающею историю с минетами за 20 баксов :lol: ....это ваще был пипец...
Ну а сейчас это кажись планомерная работа ( хотя про детей надо еще уточнить) , а про екатеренбургских пацанов (ТО ТЭЗ, так тэз открещиваеться от них говорит что не было такого)
А тот сюжетик что я видел, явный заказ с подставными докторами тд и тп.
Наезд на Турцию одним словом.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2302 гостя