Cушим сухари?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 23, 2008 17:50  

Л.И. Брежнев писал(а):А в стоимость кв.м. жилья забиты и расходы на взятки и откаты, раздаваемые для получения земли под застройку.

...ну что вы так некультурно - это называеться административная рента....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 23, 2008 17:51  

Л.И. Брежнев писал(а):А в стоимость кв.м. жилья забиты и расходы на взятки и откаты, раздаваемые для получения земли под застройку.


в стоимости злополучного детского отдыха по заказу мэрии москвы судя по всему тоже было не мало ... административной ренты))))

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 17:52  

Andreiaka писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):А в стоимость кв.м. жилья забиты и расходы на взятки и откаты, раздаваемые для получения земли под застройку.


в стоимости злополучного детского отдыха по заказу мэрии москвы судя по всему тоже было не мало ... административной ренты))))

Однозначно. Поэтому на отели уже денег и не хватило :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Ср июл 23, 2008 20:43  

Да , про сухари это очень актуально ! Во всю уже объявляют, что всех ТО в турму :) http://www.rambler.ru/news/events/travel/564350145.html

Так что завтра ждите очередных истерик пациентов про тотальных жуликов, которые отнимают последние гроши ! Есть заказ -есть реакция. А правда отчего не пересажать весть строительный комплекс и торговые сети ? Ведь дорожает все как на дрожжах, а отвечать ТО за все !
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 21:02  

Дорогие московские "сокамерники"! :mib: А ну, в натуре! : :) : Признавайтесь, кто в последний раз плохо свозил в рекламник Влада Гринкевича? icon_twisted Или того хуже отказал ему в скидке? : :-(( : И чего же Вы от него хотите :savage: :lol: icon_mrgreen
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 21:11  

Dneprovoi писал(а):Дорогие московские "сокамерники"! :mib: А ну, в натуре! : :) : Признавайтесь, кто в последний раз плохо свозил в рекламник Влада Гринкевича? icon_twisted Или того хуже отказал ему в скидке? : :-(( : И чего же Вы от него хотите :savage: :lol: icon_mrgreen

Если тенденция сохранится, то скоро журноляди будут бояться в приличном обществе признаваться в принадлежности к этой профессии.
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 23, 2008 21:17  

у меня жена была журналисткой.... черный PR ... политический.... очень циничная профессия.... я по сравнению с ней романтик :lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:19  

Salladin? слышал, что карма у них быстро портится. Причем, если вовремя не остановиться, то восстановлению не подлежит.
Слухи, конечно, но почему-то верю :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:22  

Ooops
Если тенденция сохранится, то скоро журноляди будут бояться в приличном обществе признаваться в принадлежности к этой профессии.

Та же судьба ждет и тур оператора :sad: , скоро услышав, что Вы ТО, все будут спрашивать: - А Вы еще на свободе? :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 23, 2008 22:26  

Ooops
Судя по заработкам, там хватит на очистку кармы и на детей и на внуков.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:41  

Dneprovoi, у нас в стране срок всегда был плюсом в биографии :lol:
Кстати, долбо :loon1: бизм наших законов - факт, признаваемый даже далекими от российской действительности иностранцами. В моей практике несколько случаев, когда даже чрезмерно подозрительные по иммиграционным вопросам автралийцы давали визы клиентам, не скрывавшим судимости по нашим "экономическим преступлениям".
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:43  

Salladin, карма за бабки не чистится, если чо : hello :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 23, 2008 22:51  

Ooops
Этоя вы знаете, я заню... и еще может кто- то знает, но они не в курсе.

"Вы вечно молитесь своим богам
И эти боги все прощают вам" (с)
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 23, 2008 22:57  

Salladin, незнание не освобождает от ответственности (с)
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июл 23, 2008 23:07  

Соглашусь пожалуй.....Влад Гринкевич... моей бывшей женой не был, так что в будущей жизни пусть будет жабой.
Аминь.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2361 гость