Cушим сухари?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Борменталь
Сообщения: 117

Вт июл 22, 2008 11:38  

Недобросовестные это те, кто не в АТОР :crazy:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 22, 2008 11:42  

Мне понравилось замечание о ненадежных партнерах в Турции. Если ввести контроль государства вдабавок и за контрактами с зарубежными партнерами, то как это будет выглядеть?! Ограничится требованием указывать в контрактах международные сертификаты, с введением их нормативного списка (в этом случае претензии можно будет направлять в органы тех стран, котрые предоставили сертификаты, гарантии и т.д. компаниям-нерезидентам?

(пардон, что сумбурно, пробегала мимо..)

Борменталь
Сообщения: 117

Вт июл 22, 2008 11:45  

Надёжные партёры могут быть в Турции только у членов АТОР . Остальные пусть становятся турагентствами, и отправлят детей только к их надёжным партнёрам. А кто не согласен - посодют :crazy:
Последний раз редактировалось Борменталь Вт июл 22, 2008 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 22, 2008 11:49  

Борменталь писал(а):Надёжные партёры могут быть в Турции только у членов АТОР :crazy:


малый бизнес "душить" нынче нельзя- не модно, мы же не в Корее товаристчи... :lol:

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Вт июл 22, 2008 11:56  

Savana писал(а):
Борменталь писал(а):Надёжные партёры могут быть в Турции только у членов АТОР :crazy:


малый бизнес "душить" нынче нельзя- не модно, мы же не в Корее товаристчи... :lol:


это и есть "поддержка" малого бизнеса
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 11:57  

Savana писал(а):
Борменталь писал(а):Надёжные партёры могут быть в Турции только у членов АТОР :crazy:


малый бизнес "душить" нынче нельзя- не модно, мы же не в Корее товаристчи... :lol:

В какой Корее icon_eek ? в Республике или в Народной? :dont know: Не пугайте! : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Борменталь
Сообщения: 117

Вт июл 22, 2008 12:00  

Когда каждая бабка, торгующая семечками, будет платить так-же, как Ашан, вот тогда и будет вам поддержка малого бизнеса :lol:
Последний раз редактировалось Борменталь Вт июл 22, 2008 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июл 22, 2008 12:11  

Акцию проведём: "АТОР и Мутко за возрождение военно-полевых судов и гильотин",!
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт июл 22, 2008 12:16  

http://www.utro.ru/articles/2008/07/22/753770.shtml

еще один...\\не правительство, а унтер-офицерская вдова, какая-то...
Изящества им не хватает :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 22, 2008 12:53  

Борменталь писал(а):Когда каждая бабка, торгующая семечками, будет платить так-же, как Ашан, вот тогда и будет вам поддержка малого бизнеса :lol:


Бабка тут непричем...В европейских странах туристические компании на каждом углу, там такой же бардак? В нашей стране туризм появился намного позже... почему не воспользоваться зарубежным опытом? Любое раскрученное ТА, гипотетически, может собрать выручку текущего месяца и смыться, не отправив ни одной заявки на бронирование...как и мебельный магазин, работающий по заказам (недавно, мою подружку (и всех других заказчиков) на дорогущий диван "кинули") Так и будет продолжаться охота за призраками?!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Вт июл 22, 2008 13:04  

может нам теперь какие-нибудь адекватные законы изобретут.... про туризм, например... а то всё как-то на уровне самодеятельности... кто поёт, кто танцует....
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт июл 22, 2008 13:07  

skazochnick писал(а):может нам теперь какие-нибудь адекватные законы изобретут.... про туризм, например... а то всё как-то на уровне самодеятельности... кто поёт, кто танцует....


С чего бы вдруг? Кто "издаст"? Если только Учпедгиз.... :lol:

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 13:09  

skazochnick писал(а):может нам теперь какие-нибудь адекватные законы изобретут.... про туризм, например... а то всё как-то на уровне самодеятельности... кто поёт, кто танцует....

Ну, сразу видно - сказочник :big lol:
Если вам правильный закон придумать, так вы по нему с дуру жить начнете, что не придраться. И какой тогда с вас толк чиновнику? :poz1:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июл 22, 2008 13:10  

viewtopic.php?f=1&t=28750&start=0

Это было про то. что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Грянуло? Крестимся?
Когда наш бизнес окончательно зачистят, буду предсказаниями зарабатывать. Думаю, по деньгам не проиграю. :mib:
agent 008

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 22, 2008 13:24  

Может, я мыслю как блондинка, но есть же у нас специально обученные службы ,которые должны заниматься ЭКОНОМИЧЕСКИМИ преступлениями, вот, пусть и отрабатывают свою зп...зачем будоражить всю отрась вцелом, наводить панику и т.д...ТО и ТА должны думать не о том, как выжить в этих условиях, а о том как повысить результативность, а сл-но и качество своей работы... icon_twisted
Последний раз редактировалось Savana Вт июл 22, 2008 13:28, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2214 гостей