Инекско

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
larchifolle
Сообщения: 230
Контактная информация:

Чт июл 24, 2008 8:03  

господа, как специалист в области въездного туризма, сообщаю, что ООО ИНЕКСКО ВОЯЖ погасила мои долги вчера 24.07.08. общая сумма долгов зашкалила за 4000 евро. с декабря 2007 года ИНЕКСКО кормило меня обещаниями. и только вчера, о радость, остаток долга был закрыт. поэтому я сдерживаю обещание, данное ИНЕКСКО, и информирую коллег.
даже если ваш парнер надежен и стабилен, не обслуживайте его в кредит по-возможности. хотя в туризме это часто происходит по мимо воли.
в парижском офисе увольнялись сотрудники всю зиму-весну. банк взял ИНЕКСКО на контроль, тк во франции, если фирма не платит поставщикам, фирма попадает на плохой счет. люди сидели без зарплаты. московские поставщики были не оплачены.
если есть кто из КАРЛСОН ВАГОН ЛИ, надеюсь, что совместной работой вы довольны.
не словами, а делами!
девиз демидовых

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Чт июл 24, 2008 9:12  

Пришлось изменить название Вашей ветки, т.к. такие заявления можно делать только при постановлении суда.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 24, 2008 10:41  

должно быть есть предистория ...где-то

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт июл 24, 2008 11:28  

Andreiaka писал(а):должно быть есть предистория ...где-то

видимо да, только нам неведомо это)) кстати, 24.07 это все-таки сегодня, а не вчера, даже в Петропавловске-Камчатском (в котором всегда полночь) на данный момент еще сегодня )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Famme Fatale
Сообщения: 110
Контактная информация:

Чт июл 24, 2008 12:59  

Насчет Инекско все было ясно еще года 3 тому назад ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2348 гостей