"доверенность от родителей" для путешествия по России

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 2861
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 9:24  

Ммм, интересно. Конечно, за 10 дней чего только не случится :)
А что тогда от взрослых справку о прививах не требуют?
Боже, храни Королеву!

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 10:15  

Но ведь, действительно, случается...
Тот же коклюш (из собственной практики). От которого часть детей привиты, часть - нет.
Ну к охране жизни и здоровья детей и организации их отдыха у нас, ваще, несколько иные требования, нежели ко взрослому.
Хотите СанПиН пачетать? :)
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
ARISTEA
Сообщения: 39

Пн авг 18, 2008 9:52  

И вот еще мне непонятно: зачем пансионат требует от детей, приезжающих на 8-10 дней справку о прививках? Насколько я понимаю, знать какие прививки ребенку делались нужно в 2 случаях: когда собираются продолжать курс прививок (нужно знать, что уже кололи, а что пора колоть) и когда обстоятельства требуют, чтобы чел. был привит от некоей специфической для этого места болезни (напр. от желтой лихорадки в Кении). Здесь ни первое и ни второе. Я позвонил в пансионат и спросил
- зачем?
-а вдруг он заболеет?
-и что?! при чем тут его прививки?
ответа у сотрудника панионата не нашлось...


При заезде ребенка хоть на неделю в любой пансионат надо иметь при себе карту, в которой указывается когда и чем он переболел, когда и какие были сделаны прививки!
Иначе они не имеют права его принять по санаторным нормам, особенно если ребенок едет на море отдыхать!
С уважением,
ARISTEA

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2231 гость