Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн авг 11, 2008 15:10  

А мне больше вот это пОнравилось:

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) готовит рейды по местам концентрации граждан Грузии на территории Москвы, передает РИА "Новый регион". Как сообщил лидер организации Александр Белов (Поткин), в настоящее время в российской столице есть несколько адресов, где отмечена критическая криминогенная ситуация, однако правоохранительные органы не предпринимают никаких действий.

По словам Белова, в настоящее время активисты ДПНИ составляют списки квартир, где "нелегально" проживают грузины, а также тех мест, где грузинские криминальные авторитеты проводят свои "сходняки". (с)...

М.б. с СЕБЯ начнем???
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Артур
Сообщения: 59

Пн авг 11, 2008 15:11  

СВОБОДУ ТАТАРСТАНУ, БАШКИРИИ И ЧУВАШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн авг 11, 2008 15:13  

Артур писал(а):СВОБОДУ ТАТАРСТАНУ, БАШКИРИИ И ЧУВАШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


...и ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!)))))

Вот, Инекс-тур- далеко ходить не надо...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 11, 2008 15:14  

Ту-22Б — первоначальный вариант самолёта, оснащённый только свободнопадающими бомбами
Ту-22Р/РД/РК/РДК — самолёт, совмещающий в себе свойства бомбардировщика и разведчика
Ту-22РДМ — усовершенствованный вариант Ту-22РДК, 1980 год
Ту-22П/ПД — самолёт, оснащённый средствами радиоэлектронной разведки
Ту-22К/КД — ракетоносец, 1965 год несёт ракеты типа КХ-22 «Радуга»
Ту-22КП/КПД — усовершенствованный вариант Ту-22ПД, 1968 год
Ту-22У/УД — тренировочный самолёт
Ту-22М, несмотря на сходное обозначение, является отдельным типом, имеющим мало общего с Ту-22.

Какой они там сбили вообще не понятно... написано только ТУ-22 , а он снят с вооружения в 1990 году.... а начал летать в 1958.... 50 лет icon_eek
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн авг 11, 2008 15:15  

Артур писал(а):СВОБОДУ ТАТАРСТАНУ, БАШКИРИИ И ЧУВАШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


гыыы...а еще ЕКУТИИ и МАНГОЛИИ...)))
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пн авг 11, 2008 15:23  

Ну батенька, вы хватили! Во-первых, они, вроде как всем довольны и отделяться не собираются, особенно Татарстан. Да, воевали их в свое время, да, присоединили в результате Кавказских войн, заметьте. И после этого, никто их не уничтожал, жили они себе преспокойно, если бы не опять же один грузин, который за время своего правления умудрился напрочь испортить отношения к русским. Жили, совместно защищали общую территорию, женились, переселялись кто куда по всей стране.
И с Чечней было бы все нормально, если бы не один больной человек и несколько очень криминальных местных политиков.
Думаю, ваше сравнение не совсем корректно.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

gaver 1
Сообщения: 76

Пн авг 11, 2008 15:25  

А че все на грузин набросились? Я считаю, что все хороши в этой ситуации: И наши , и осетины, и Грузия. Никто почему то не говорит, что руководство Северной Осетии целенаправленно провоцировало грузин, что наши власти практически ничего не сделали , чтобы предотвратить эту войну.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн авг 11, 2008 15:28  

Ни черта бы с Чечней н ебыло бы нормально. Как не было с ней нормально до 17 года, и в 30 гг абреки там вовсю воевали. И Чечню и Дагестан присоединили вынужденно, чтобы связь империи с Грузией и Арменией установить.
Опять же- все хорошо сейчас. Никто не знает, что будет завтра.
Забыл- а больной человек-это И.В.Сталин?))

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн авг 11, 2008 15:28  

gaver 1 писал(а):А че все на грузин набросились? Я считаю, что все хороши в этой ситуации: И наши , и осетины, и Грузия. Никто почему то не говорит, что руководство Северной Осетии целенаправленно провоцировало грузин, что наши власти практически ничего не сделали , чтобы предотвратить эту войну.


А как осетины грузин провоуировали? И что наши должны были сделать?

Аватара пользователя
Андрей Петрович
Сообщения: 522

Пн авг 11, 2008 15:30  

gaver 1 писал(а):А че все на грузин набросились? Я считаю, что все хороши в этой ситуации: И наши , и осетины, и Грузия. Никто почему то не говорит, что руководство Северной Осетии целенаправленно провоцировало грузин, что наши власти практически ничего не сделали , чтобы предотвратить эту войну.


В кустbI сам пойти не хош ?? или послать?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн авг 11, 2008 15:32  

в этой войнет нет правой стороны - все неправы... И она не людям нужна, а политикам для достижения каких-то неведомых целей. Только ведь политики не воюют : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 11, 2008 15:36  

Если вы про Сталина, то он урожденный Джугаев, а потом переменил фаилию на Джугашвили .. к тому же он на половину грузин а на половину осетин, мама картвелка папа осетин.... его в детстве этим сильно дразнили. Он и сам родом откудато отуда из под Гори.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн авг 11, 2008 15:37  

слегка удивило поведение Путина,в разговоре с пострадавшими,который вчера транслировали по всем каналам:"Вот что делают ,окаянные.."типа, я им говорил через забор не перелазить..пожурил так

все всем было известно..неизвестно только,как далеко зайдут..
вся эта байда с Медведевым..
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Пн авг 11, 2008 15:43, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн авг 11, 2008 15:40  

Tatjana писал(а):в этой войнет нет правой стороны - все неправы... И она не людям нужна, а политикам для достижения каких-то неведомых целей. Только ведь политики не воюют : :-(( :


Есть однозначно неправая сторона- Грзуия. И цели Саакашвили видны как горы Кавказа...К чему политкорректность?
Одни ночью на спящий город нападают, безоружных людей расстреливают, другие-этих людей спасают. Кто из них виноват?

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пн авг 11, 2008 15:41  

Больной человек - это Б.Н.Ельцин.
Я был в 1991 году и в Чечено-Ингушетии, и в кабардино-Балкарии и никаких проблем там не видел и на себе не почувствовал.
А в 1992 году мы уже по уши были в проблемах, про 1993-94 я уж и не говорю.
Причем ситуация была похожая - больной человек, дорвавшийся до власти с помощью танков и, заметьте, при полной поддержке народа устроил такой бардак, что страна чуть ли не 10 лет расхлебывала.
Учитывая, что в народе всегда жива память и о кавказских войнах и о сталинских лагерях. Можно все это поменять, а можно и напомнить об этом, резальтат получите разный.
Давайте будем учиться на собственной истории.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1311 гостей