Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gaver 1
Сообщения: 76

Ср авг 13, 2008 21:05  

РФ оказалась в этом списке ВЫНУЖДЕННО: если бы политике РФ не мешали США, никакой крови бы не было... аннексировали бы спокойно ЮО и Абхазию "через референдум" и всё... Вы не забывайте, какая профессиональная практика у людей, руководящих сейчас РФ


чушь

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср авг 13, 2008 21:34  

Anhar писал(а):
Dallas писал(а): никому нет дела до пострадавших, мы здесь все упражняемся в демагогии.

Ну, не надо за всех-то расписываться.
Я вчера ночью вещи для беженцев отвозила на Новослободскую.
Сегодня еще поеду - вторую партию вещей повезу. И в субботу еще планируем...

Вот это достойно уважения, не смотря на то, что мне не очень нравится ваша манера общения на форуме.

AlexAt_ писал(а):РФ оказалась в этом списке ВЫНУЖДЕННО: если бы политике РФ не мешали США, никакой крови бы не было... аннексировали бы спокойно ЮО и Абхазию "через референдум" и всё... Вы не забывайте, какая профессиональная практика у людей, руководящих сейчас РФ...

В прошлом веке это надо было делать, лет 15 назад хотя бы, чего ждали, спрашивается. Со стороны кажется, что опоздали, ну поздно спохватились, бывшие политики накосячили, а теперь политики высший класс, из кожи вон лезут ради любви к народу. Кто-нибудь в это верит еще? Все проще и страшнее, но мы об этом думать не хотим, и может это правильно - знание не всегда полезно.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср авг 13, 2008 21:36  

gaver 1 писал(а):
РФ оказалась в этом списке ВЫНУЖДЕННО: если бы политике РФ не мешали США, никакой крови бы не было... аннексировали бы спокойно ЮО и Абхазию "через референдум" и всё... Вы не забывайте, какая профессиональная практика у людей, руководящих сейчас РФ


чушь


глушь

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср авг 13, 2008 21:40  

Dallas писал(а):
AlexAt_ писал(а):РФ оказалась в этом списке ВЫНУЖДЕННО: если бы политике РФ не мешали США, никакой крови бы не было... аннексировали бы спокойно ЮО и Абхазию "через референдум" и всё... Вы не забывайте, какая профессиональная практика у людей, руководящих сейчас РФ...

В прошлом веке это надо было делать, лет 15 назад хотя бы, чего ждали, спрашивается. Со стороны кажется, что опоздали, ну поздно спохватились, бывшие политики накосячили, а теперь политики высший класс, из кожи вон лезут ради любви к народу. Кто-нибудь в это верит еще? Все проще и страшнее, но мы об этом думать не хотим, и может это правильно - знание не всегда полезно.


никто не говорит о любви к народу... что Вы всё с ног на голову ставите... читайте вдумчиво icon_cool

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 1:41  

Друг пишет:

Вчера CNN предложили посетителям сайта ответить на вопрос: Россия — агрессор или миротворец? После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали.=

Правда, что ли??????????????????????
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 2:15  

Anhar писал(а):Друг пишет:

Вчера CNN предложили посетителям сайта ответить на вопрос: Россия — агрессор или миротворец? После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали.=

Правда, что ли??????????????????????


Да, я забрел на сайт со ссылки на ролик о "спринтере" Михо и очень удивился - но на самом деле цифра была 97 - виновата Грузия! А через некоторое время вернулся и вопроса не было! Свобода - понимаешь! : ;-) : Даже если это был флешмоб наших пользователей Инета - такого соотношения - добиться было бы не возможно - большинство людей, котрые имеют голову на плечах не только для ношения шляпы поняли, что к чему! Даже если многие из них не любят или не понимают Россию - тут настолько все было очевидно, что они дали свою оценку! Да и Михо своими речами и поведением вызвал определенные эмоции ... : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Чт авг 14, 2008 7:21  

Андрей Петрович писал(а):
Ine-xtour писал(а):
Андрей Петрович писал(а):Ine-xtour . Что доказать решил ? что умнее всех или то что самий недалекий ? Или "торпеди" захотелось?
Если Кажетса , то перекрестись....

Что умнее всех! И что самый недалекий! Перкрестился!
Еще пожелания будут? : hello :
Dallas, зря насчет демагогии. Мы - срез общества. Посмотрите, каке разные у всех мнения. Кто о чем, кто о людях, кто о политике, кто о войне. Это нормально. Будет хуже, если все промолчат, как это было раньше. Людей что-то волнует, у людей есть мнение.
А заявления, типа, раз вы на войну не идете, то и не говорите о ней - это глупость. Я вот самолеты не пилотирую, а поговорить на эту тему с удовольствием...Да мало ли что. Гораздо хуже, мне кажется, когда тут начинают обсуждать, кто о кого в метро обтерся, да кто глупее - блондинки или брюнетки.


Хватит болталогией заниматса , филосов. Один день свой рот можеш закрить в честь траура хотябbI ,Я не сказал Вам рот закрbIть думаю сами можете догадатса об етом? Или тебя так и распирает ченить вbIкрикнуть. то что не далекий ето уже ясно . Насчет умнее спорнbIй вопрос , спорить не будем ,каждий для себя умнее. Так проявите ум , оглянитесь и зделайте умно. А не Пищать здесь доказbIвая и делая вид что ведете диалог и етим чтото решите. Ета тема на тематику и трагедию людей поверте никто не молчит, у некоторbIх даже кричит внутри.... А на счет хуже лучше .. все же лучше промолчать верно ?? Да если вbIскажете очередную глупость ,промолчу .. отвечу через несколько дней ... Уважаю лично день траура ,да и ето мое дело его уважить ..... для себя сами решите

Странно вы как-то себя ведете. Что-то случилось? Вы в этой странности мне стали мне напоминать одного персонажа - С...швили называется. Тот тоже на всех кидается без причины, болеет наверное.
Вам бы молодой человек, не мешало не только русские слова выучить, но и некоторые элементарные нормы поведения. Просто так, для ОБЩЕГО развития.
Если вам что-то не нравится из вышесказанного здесь, так...чешите-чешите отсюда по-хорошему... Хотя, наверное, вы этого не видели, не поймете.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Чт авг 14, 2008 7:29  

А кто-то говорил про объективность CNN. Кстати, помните ли, коллеги, что после событий 11 сентября администрацией США был продвинут закон, ограничивающий критику администрации и вооруженных сил США во время вооруженных конфликтов. Если мне не изменяет память, кто-то из директоров или редакторов канала даже был уволен, после того, как дал "необъективное" освещение событий в Ираке.
Вот случайно наткнулся на
http://www.expert.ru/articles/2008/08/1 ... kov_photo/
если верить этому, грузинам эта война тоже поперек горла, и не видят грузины в русских врагов.
Что за больные собираются на митинги в Тбилиси?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт авг 14, 2008 8:15  

Ine-xtour писал(а):Что за больные собираются на митинги в Тбилиси?


Вам бы сказали, что голую Мандализу Срайс будут показывать живьем на площади, Вы бы тоже пришли...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт авг 14, 2008 9:24  

Ine-xtour писал(а):А кто-то говорил про объективность CNN. Кстати, помните ли, коллеги, что после событий 11 сентября администрацией США был продвинут закон, ограничивающий критику администрации и вооруженных сил США во время вооруженных конфликтов. Если мне не изменяет память, кто-то из директоров или редакторов канала даже был уволен, после того, как дал "необъективное" освещение событий в Ираке.
Вот случайно наткнулся на
http://www.expert.ru/articles/2008/08/1 ... kov_photo/
если верить этому, грузинам эта война тоже поперек горла, и не видят грузины в русских врагов.
Что за больные собираются на митинги в Тбилиси?


СМИ не могут быть объективными по определению. Хотя бы, если отвлечься от всего остального, потому, что источникик информации разные-откуда-то ее больше поступает, откуда-то меньше. \другое дело, что свою точку зрения надо уметь отстаивать, чего наши "пропагандисты" делать не умеют или умеют, но плохо.
А грузины совсем даже от войны не устали. Грозный Мишь уверил их. что они победили, что "грузинский город Цхинвали" разрушили русские варвары, которых удалось остановить и они не прошли к Тбилиси. Они поверили. Это правда-я вчера с грузинами говорил-не от сохи, доктора наук медицинских-они уверены у этом. Грузинское сознание глубока имперское.
Вообщем, Мишь победил, и готов еще раз победить, если кто-то за него повоюет.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 14, 2008 9:30  

Бурнаш
СМИ не могут быть объективными по определению. Хотя бы, если отвлечься от всего остального, потому, что источникик информации разные-откуда-то ее больше поступает, откуда-то меньше. \другое дело, что свою точку зрения надо уметь отстаивать, чего наши "пропагандисты" делать не умеют или умеют, но плохо.
А грузины совсем даже от войны не устали. Грозный Мишь уверил их. что они победили, что "грузинский город Цхинвали" разрушили русские варвары, которых удалось остановить и они не прошли к Тбилиси. Они поверили. Это правда-я вчера с грузинами говорил-не от сохи, доктора наук медицинских-они уверены у этом. Грузинское сознание глубока имперское.
Вообщем, Мишь победил, и готов еще раз победить, если кто-то за него повоюет.

+1 И это точно! Михо объявил о победе и высказался в смысле, что теперь за него будет воевать США, которое уже высаживается в Грузии.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Чт авг 14, 2008 9:51  

Anhar писал(а):Друг пишет:

Вчера CNN предложили посетителям сайта ответить на вопрос: Россия — агрессор или миротворец? После того, как более 98% из 160 тысяч проголосовавших ответили, что миротворец, голосование с сайта немедленно убрали.=

Правда, что ли??????????????????????


Ага, правда :poz2:

Код: Выделить всё

DELFI
12 августа 2008 12:44    
Медиа-портал CNN.COM задал вопрос дня: Do you think Russia's actions in Georgia are justified? — Считаете ли вы оправданной деятельность России в Грузии?

На момент написания этой статьи голоса распределились следующим образом:
Yes — it's peacekeeping — Да, они направлены на сохранение мира: 92% (278 086 человек)
No — it's an invasion — Нет, это вторжение: 8% (24 387)

Всего ответивших 302 473 человек.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=19570967&l=fplink
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Чт авг 14, 2008 10:00  

Бурнаш, тут вы, к сожалению, правы. За последнее время наши СМИ практически полностью потеряли доверие населения, все, что они говорят, кто-то делит на два, кто-то на десять.
Но все-таки, я не склонен верить тому, что старшее поколение грузин, кому за 40-50, кто еще захватил жизнь в СССР, жаждут войны в Россией. Может грузины и не очень положительные люди - но они не дураки. Молодежь - да. Достаточно посмотреть на тех "наших", что флагами машут и кричат "всех порвем". А попроси их назвать двадцать русских городов, думаю, не осилят.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 14, 2008 10:06  

AlexAt_ писал(а):
Dallas писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Pofigist писал(а):и что-то мне подсказывает, что не один саакашвили там виноват, как об этом пишут и в сми. багапш там тоже внес свою лепту и медведеву ничего не оставалась как его поддержать.


что-то Вы про Белый дом не упомянули, а с него бы список виновных надо было и начать


Я бы тиснул туда и российское руководство, на нем вины не меньше, может и больше. Грязное это дело, политика, но выгодное.


РФ оказалась в этом списке ВЫНУЖДЕННО: если бы политике РФ не мешали США, никакой крови бы не было... аннексировали бы спокойно ЮО и Абхазию "через референдум" и всё... Вы не забывайте, какая профессиональная практика у людей, руководящих сейчас РФ...


Да.Уж.
Абхазия и Ю.Осетия при поддержке российского руководства долго и весело дразнили грузинского медведя. А потом медведь сорвался с цепи...

Поджигателей войны под суд!

P.S. А мне грузинская кухня нравится. :mib:
agent 008

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт авг 14, 2008 10:12  

agent 008 писал(а): Абхазия и Ю.Осетия при поддержке российского руководства долго и весело дразнили грузинского медведя. А потом медведь сорвался с цепи...

Поджигателей войны под суд!

P.S. А мне грузинская кухня нравится. :mib:


"Грузинский медведь"-это Саакашвили, что ли? Он-точно с цепи сорвался, на людей бросился, но - тяжело заболел медвежьей болезнью...До сих пор страдает, загаживая все вокруг... :sad1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2303 гостя