Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gaver 1
Сообщения: 76

Ср авг 20, 2008 22:39  

Perla писал(а):Так что пусть Грузия и Украина туда входят. Пусть входят и Таджикистан, и Афганистан, и Киргизия. И Азербайджан пусть туда войдет


Чем больше стран - тем слаще помидоры....

А по сути : начали флудить и уже неинтересно...

Аватара пользователя
Kvadratik
Сообщения: 82

Ср авг 20, 2008 23:43  

для тех кто думает что больше всех знает.........
выводы по пунктикам http://www.rosbaltsouth.ru/2008/08/19/514127.html
Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретённая мудрость. Жозеф Ру.

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Чт авг 21, 2008 8:11  

Миссис Кларк, у вас счастливая семья?
- О, да! У меня три сына и прекрасный муж!
- А где же они?
- Младший, Майкл, сейчас в Ираке, средний, Джон, в Афганистане, а старший,
Джордж, в Грузии.
- А где же ваш муж?
- Шон? Он ездит по миру с циклом лекций "Вмешательство России в дела других государств"...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 21, 2008 8:32  

Бурнаш писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Бурнаш писал(а):
Евгений! Система такая- с одной стороны он срочник. С другой- через полгода подписывает контракт и становится контрактником. Вообщем- без стакана не понять, но это именно так-срочники-контрактники.


Это как в сексе что ли: переспал с несовершеннолетней, а на суде говоришь типа все ОК: ей же через полгода будет 18 лет?! :neg1: :lol:
Отпустите меня, граждане судьи! :sad1:


Это- тебе виднее :lol: Но ав российской армии- именно так, как я описал :lol:


Относительно армии - печально... icon_cry
Как и относительно секса. Думал, тебе будет это понятнее других примеров... :crazy:
Хорошо, в следующий раз буду говорить о том, что тебе виднее! :lol:
.

leika
Сообщения: 451

Чт авг 21, 2008 9:12  

Kvadratik писал(а):для тех кто думает что больше всех знает.........
выводы по пунктикам http://www.rosbaltsouth.ru/2008/08/19/514127.html


Если этот анализ верный то у меня ко всем вопрос -чему вы радуетесь и что торжествуете. При таком сценарии развития событий нас ждет:
1снова железный занавес и как следствие потеря работы
2. ухудшение условий жизни рядового гражданина -все силы опять пойдут на вооружение, военная машина если запущена -ее остановить очень трудно, информационное поле опять сузится до такой степени что всех будут держпть за идиотов.
3. Мы будем жить в окружении народов боящихся и ненавидящих нас за агрессивное поведение и желание диктовать свою волю
И.т.д. Чем вы довольны, граждане ?

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт авг 21, 2008 10:12  

Kvadratik писал(а):для тех кто думает что больше всех знает.........
выводы по пунктикам http://www.rosbaltsouth.ru/2008/08/19/514127.html


Это- лишь мнение группы людей, не более того.Самое интересное, ччто их и знать никто не знает.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 21, 2008 10:24  

tambovskii_volk писал(а):
Снежный человек писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Кто-то из коллег может объяснить, почему в составе ВС РФ в военной операции в Южной Осетии были солдаты срочной службы?!


Потому что есть бардак, спешка и ...

http://www.newsru.com/russia/20aug2008/sro4niki.html

С уважением.


Не понимаю и не хочу понять: что, без срочников не справились бы с Грузией?!...


Задам наводящий вопрос - а почему их не должны были туда отправлять?
Изображение

leika
Сообщения: 451

Чт авг 21, 2008 10:30  

Бурнаш писал(а):
Kvadratik писал(а):для тех кто думает что больше всех знает.........
выводы по пунктикам http://www.rosbaltsouth.ru/2008/08/19/514127.html


Это- лишь мнение группы людей, не более того.Самое интересное, ччто их и знать никто не знает.


А что -вы прогнозируете другое развитие событий? Думаете Америка уйдет Европа окончательно затихнет и наступит благодать вокруг нашей территориий, а уж на нашей-и подавно. В обстановке всеобщей эйфории мало кто отдает себе отчет в том что опять другая страна вылупилась в эти дни -уже окончательно авторитарная с имперскими замашками.
Ведь мы это уже проходили. Что, хорошо жилось простому народу когда мы были суперимперией? Так тогда мы уже ею были. А сейчас еще предстоит проходить этот путь по-новой. Чему тут радоваться?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 21, 2008 10:34  

Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Снежный человек писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Кто-то из коллег может объяснить, почему в составе ВС РФ в военной операции в Южной Осетии были солдаты срочной службы?!


Потому что есть бардак, спешка и ...

http://www.newsru.com/russia/20aug2008/sro4niki.html

С уважением.


Не понимаю и не хочу понять: что, без срочников не справились бы с Грузией?!...


Задам наводящий вопрос - а почему их не должны были туда отправлять?


Хотя бы потому, что еще бывшие: министр обороны С. Иванов и президент В. Путин клятвенно всех заверяли ещё несколько лет назад о прекращении службы в "горячих точках" солдат и сержантов срочной службы...
Наверное, нынешние министр обороны и президент иного мнения?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 21, 2008 10:37  

tambovskii_volk писал(а):
Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Снежный человек писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Кто-то из коллег может объяснить, почему в составе ВС РФ в военной операции в Южной Осетии были солдаты срочной службы?!


Потому что есть бардак, спешка и ...

http://www.newsru.com/russia/20aug2008/sro4niki.html

С уважением.


Не понимаю и не хочу понять: что, без срочников не справились бы с Грузией?!...


Задам наводящий вопрос - а почему их не должны были туда отправлять?


Хотя бы потому, что еще бывшие: министр обороны С. Иванов и президент В. Путин клятвенно всех заверяли ещё несколько лет назад о прекращении службы в "горячих точках" солдат и сержантов срочной службы...
Наверное, нынешние министр обороны и президент иного мнения?! : :-(( :



Так они там и не служат.

Вы меня простите, но где то Путин с Ивановым заявлял, что в случае войны с иностранным государством РФ срочников в тыл отправит????

В 58 армии срочников - 30 % по заявлению Ноговицына. Вы предлагаете 30 процентов армии отправить в Волгоград?
Изображение

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Чт авг 21, 2008 10:43  

leika писал(а):
Бурнаш писал(а):
Kvadratik писал(а):для тех кто думает что больше всех знает.........
выводы по пунктикам http://www.rosbaltsouth.ru/2008/08/19/514127.html


Это- лишь мнение группы людей, не более того.Самое интересное, ччто их и знать никто не знает.


А что -вы прогнозируете другое развитие событий? Думаете Америка уйдет Европа окончательно затихнет и наступит благодать вокруг нашей территориий, а уж на нашей-и подавно. В обстановке всеобщей эйфории мало кто отдает себе отчет в том что опять другая страна вылупилась в эти дни -уже окончательно авторитарная с имперскими замашками.
Ведь мы это уже проходили. Что, хорошо жилось простому народу когда мы были суперимперией? Так тогда мы уже ею были. А сейчас еще предстоит проходить этот путь по-новой. Чему тут радоваться?

Вы это Новодворской расскажите. Найдете в ней благодарного слушателя. Что [отредактировано администрацией] могут сделать? Ничего! Изоляция? Война? Миром правят деньги. А российская экономика уже давно вписалась в мировую, чего не было раньше. Воевать против России никто не будет.
А в эти дни родилась новая страна. Страна которая может постоять за себя, не оглядываясь на вашингтонский обком.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 21, 2008 10:59  

Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Снежный человек писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Кто-то из коллег может объяснить, почему в составе ВС РФ в военной операции в Южной Осетии были солдаты срочной службы?!


Потому что есть бардак, спешка и ...

http://www.newsru.com/russia/20aug2008/sro4niki.html

С уважением.


Не понимаю и не хочу понять: что, без срочников не справились бы с Грузией?!...


Задам наводящий вопрос - а почему их не должны были туда отправлять?


Хотя бы потому, что еще бывшие: министр обороны С. Иванов и президент В. Путин клятвенно всех заверяли ещё несколько лет назад о прекращении службы в "горячих точках" солдат и сержантов срочной службы...
Наверное, нынешние министр обороны и президент иного мнения?! : :-(( :



Так они там и не служат.

Вы меня простите, но где то Путин с Ивановым заявлял, что в случае войны с иностранным государством РФ срочников в тыл отправит????

В 58 армии срочников - 30 % по заявлению Ноговицына. Вы предлагаете 30 процентов армии отправить в Волгоград?


Память у меня пока хорошая и я помню их заявления о прекращении службы срочников в "горячих точках"...
Или Ю. Осетия - не "горячая точка" была около двух недель назад?!
Предлагать ничего не могу, но вот десантирование той же псковской дивизии ВДВ было бы оперативнее прихода к месту событий той же 58-й армии, вместе со срочниками...
Не так ли?!
.

Аватара пользователя
Fiegerova
Сообщения: 5494

Чт авг 21, 2008 11:00  

Вы это Новодворской расскажите. Найдете в ней благодарного слушателя. Что [отредактировано администрацией] могут сделать? Ничего! Изоляция? Война? Миром правят деньги. А российская экономика уже давно вписалась в мировую, чего не было раньше. Воевать против России никто не будет.
А в эти дни родилась новая страна. Страна которая может постоять за себя, не оглядываясь на вашингтонский обком.[/quote]

+100 :good:
Последний раз редактировалось Fiegerova Чт авг 21, 2008 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто хуже соображает

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Чт авг 21, 2008 11:01  

Perla писал(а):Предлагаю делать ставки: как скоро Россия признает независимость Абхазии и Южной Осетии?
Думаю, в течение ближайших двух недель.

И второй вопрос: вступит ли Грузия в НАТО? Думаю, вступит минимум в декабре и по ускоренной программе.
А ваши прогнозы?

1. Независимость Непризнанных Россия в лице Президента признает только накануне следующих президетнтских выборов.
2.
Бурнаш писал(а):2.Не вступит...Будет типа ассоциированного члена.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт авг 21, 2008 11:11  

Ну зачем же воевать. Нежно прижмут больное - активы, счета в банках...
Короче, личное и заветное, на старость прикопанное.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2328 гостей