Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт авг 15, 2008 17:30  

Андрей Петрович писал(а):Бьют , значит бей во имя защитbI и самозащитbI, а не жди прихода милиции , "она может прийти когда уже поздно". Ето не подстрекательство а закон действий... имхо.


вот Ыменно icon_cool

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт авг 15, 2008 17:31  

agent 008 писал(а):
Новый писал(а):
agent 008 писал(а): Ребенок Ваш в данном случае почему-то живет в чужой квартире. Причем не переселился туда, а живет там с незапамятных времен.

Если живет там с незапамятных времен, то почему квартира чужая? Логического противоречия не замечаете? Его это квартира, ЕГО! И он будет делать с ней то, что сочтет нужным, невзирая на то, что неделю назад его квартиру какие-то соседи объявили своей собственностью.


Так я и говорю, что логическое противоречие.
Поэтому положение Алекса в этой истории весьма двусмысленное. Лучше вызвать милицию, чем кидаться бить морду соседям. А тем более приватизировать комнату, в которой этот ребенок живет.

Знаете что я думаю? Вы ведь и милиции не вызовете.
Вы подумаете - а вдруг узнают, что это я вызвала? А вдруг захотят мне отомстить? А как же моё драгоценное спокойствие, которое превыше всей Вселенной?
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт авг 15, 2008 17:34  

http://www.vz.ru/news/2008/8/15/196964.html

"Президент Чехии Вацлав Клаус подверг в пятницу критике своих коллег из Польши и государств Прибалтики за их позицию по ситуации в Южной Осетии. Для Польши и Прибалтики, по его словам, характерен односторонний подход. Он также дистанцировался от призывов к скорейшему принятию Грузии в НАТО. "

от чехов меньше всего ожидал адекватности...
какая удивительная народность, однако... :poz3:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт авг 15, 2008 17:38  

И пиво у них классное.
И Швейк у них суперский
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт авг 15, 2008 17:41  

Польша, Прибалтика, Украина......
Всё это мелкая гаденькая месть бывших "колоний", своей бывшей метрополии, за то, что никогда в истории они не были самостоятельными государствами.
Ущербное поведение.
Со временем это проходит. Но....лет 100 имхо должно пройти.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 15, 2008 17:49  

Новый писал(а): Знаете что я думаю? Вы ведь и милиции не вызовете.
Вы подумаете - а вдруг узнают, что это я вызвала? А вдруг захотят мне отомстить? А как же моё драгоценное спокойствие, которое превыше всей Вселенной?


Вызову, не волнуйтесь. Приходилось и это делать. И пьяному хулигану нож показывать. И хоронить родственника, погибшего в пьяной драке.

Мудрый китаец сказал, что если сумел предотвратить драку, считай, что победил. Вот я и считаю.
agent 008

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт авг 15, 2008 17:50  

Л.И. Брежнев писал(а):Польша, Прибалтика, Украина......
Всё это мелкая гаденькая месть бывших "колоний", своей бывшей метрополии, за то, что никогда в истории они не были самостоятельными государствами.


http://raketchik.livejournal.com/46369.html
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт авг 15, 2008 18:45  

agent 008 писал(а): Коллега! Я Вам говорю, что сравнение некорректное. Вы продолжаете настаивать. Хорошо. Возвращаемся к этому вопросу. Ребенок Ваш в данном случае почему-то живет в чужой квартире. Причем не переселился туда, а живет там с незапамятных времен. Но считает себя Вашим и периодически бегает к Вам зм защитой. Конечно, Вы из благородных побуждений защищаете его. И даже дали пенделя соседу. Но в глазах других соседей это выглядит, согласитесь, странновато.


Тут уместнее другое сравнение, когда хозяева квартиры в которой живет ребенок, считают себя его родителями и при этом этого ребенка бьют и калечать. Вам напомнить, как в этом случае позволяет закон вступиться за ребенка и лишить "родителей" родительских прав? Кстати, таких примеров с приемными детьми из России в США немало, где сейчас многие из родителей? "Небо в клеточку, друзья в полосочку" и правильно кстати.
Конфлик между осетинами и грузинами разожгли давно, в начале 90-х, "спасибо" свободно избранному правителю Гамсахурдия, с замашками гилера. После этого неудивительно получить в свое окно камень. Хотя кто кидал в сегодняшнем случае камни, мы наглядно видим, на примере разрушенного Цхинвали.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт авг 15, 2008 18:49  

agent 008 писал(а): Так я и говорю, что логическое противоречие.
Поэтому положение Алекса в этой истории весьма двусмысленное. Лучше вызвать милицию, чем кидаться бить морду соседям. А тем более приватизировать комнату, в которой этот ребенок живет.


Извините, а кто у нас милиция в даном случае с Кавказом? Ну конечно же демократы всех времен и народов, лучше не вспоминать на ночь глядя. Хорошую демократию развели на Балканах, в Ираке, а Афганистане, в свое время во Вьетнаме неплохо демократили, наверное по всему миру их демократические следы найти можно.
Согласна решениям ООН, "милиция" в РЮО и Абхазии, это российские миротворцы, вот и сотворили мир ... как могли.


AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт авг 15, 2008 23:27  

это не журналисты, это твари какие-то - http://rutube.ru/tracks/926804.html?pag ... e7398a0ceb

YouTube блокирует счетчик просмотров интервью американки из Южной Осетии
YouTube, принадлежащий американской компании Google, блокирует счетчик просмотров видеоролика с фрагментом телепередачи канала Fox News, сообщает телеканал «Вести».
В прямом эфире телекомпании Fox ведущий новостной программы интервьюировал 12-летнюю американскую девочку, которая оказалась во время конфликта в Южной Осетии, и ее тетю. Ведущий, явно ожидая от ребенка слов о том, как ей было страшно находиться в Южной Осетии, поинтересовался у гостей канала, что происходило на месте событий. И девочка, и ее тетя несколько раз повторяли, что «в Южной Осетии действительно страшно от того, что там сбрасываются грузинские бомбы». «Мы убеждены, что в возникновении конфликта виновата Грузия, и сильно благодарим российских миротворцев», - сказали они. Сразу за этими словами ведущий увел программу на рекламу. Больше американцам, находившимся в Южной Осетии во время начала конфликта, сказать ничего не дали. // «Газета.Ru»
Последний раз редактировалось AlexAt_ Сб авг 16, 2008 9:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kvadratik
Сообщения: 82

Пт авг 15, 2008 23:43  

http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php ... count=4790





тем кто тут милицию будет вызывать............
у меня просто мороз по коже..................
Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретённая мудрость. Жозеф Ру.

Аватара пользователя
Kvadratik
Сообщения: 82

Сб авг 16, 2008 0:08  

Очевидец - корреспондент
читаем
http://krig42.livejournal.com/
Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретённая мудрость. Жозеф Ру.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб авг 16, 2008 1:19  

http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/D ... -02-01.jpg карта авиаударов Российских войск.

Аватара пользователя
Kvadratik
Сообщения: 82

Сб авг 16, 2008 1:23  

и кто подтвердит что это не деза? :neg1:
Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретённая мудрость. Жозеф Ру.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1005 гостей