Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Сб сен 06, 2008 9:28  

kalinka писал(а):
_Dimentiy писал(а):Грузинская интеллигенция..? Ну просто оксюморон какой то... :hmm:

поскольку речь шла о творческой интеллигенции, то позволю себе перечислить:

Георгий Данелия (если скажете, что не интеллигент, я вас виртуально укушу icon_twisted )
Нани Брегвадзе
Ираклий Андроников (Андроникашвили)
Софико Чиаурели
Нодар Думбадзе
Николай Цискаридзе
Григорий Чхартишвили

И так далее. Назвала только тех, кто пришел на ум первыми и кого особенно люблю.

Посмотрите на возрасть этой интелегенции и подумайте, имеют они хоть какое-то влияние в Грузии?

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Сб сен 06, 2008 9:36  

kalinka писал(а):
_Dimentiy писал(а):Грузинская интеллигенция..? Ну просто оксюморон какой то... :hmm:

поскольку речь шла о творческой интеллигенции, то позволю себе перечислить:

Георгий Данелия (если скажете, что не интеллигент, я вас виртуально укушу icon_twisted )
Нани Брегвадзе
Ираклий Андроников (Андроникашвили)
Софико Чиаурели
Нодар Думбадзе
Николай Цискаридзе
Григорий Чхартишвили

И так далее. Назвала только тех, кто пришел на ум первыми и кого особенно люблю.


Ага. Особенно если учесть чтО эта ... старая говорит про Россию и про русских.
http://www.apsny.ge/news/1219541251.php?c767b300
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Сб сен 06, 2008 9:50  

Еще раз стало ясно, что русским чужды сострадание и здравый смысл.
После таких слов, ей помоему действительно нечего делать в России. Да и остальная т.н. "интелегенция" помоему не лучше, как в Грузии, так и у нас, достаточно было почитать эфир Эхо Москвы с этими "интелегентами".

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб сен 06, 2008 10:05  

Linnet писал(а):
kalinka писал(а):
_Dimentiy писал(а):Грузинская интеллигенция..? Ну просто оксюморон какой то... :hmm:

поскольку речь шла о творческой интеллигенции, то позволю себе перечислить:

Георгий Данелия (если скажете, что не интеллигент, я вас виртуально укушу icon_twisted )
Нани Брегвадзе
Ираклий Андроников (Андроникашвили)
Софико Чиаурели
Нодар Думбадзе
Николай Цискаридзе
Григорий Чхартишвили

И так далее. Назвала только тех, кто пришел на ум первыми и кого особенно люблю.


Ага. Особенно если учесть чтО эта ... старая говорит про Россию и про русских.
http://www.apsny.ge/news/1219541251.php?c767b300

Ага очень уважаема газета :lol: это я нашел по вашей ссылки: :lol: :

Проживающая в селе Метехи Каспского района Вера Путина, уверяющая, что она является матерью Владимира Путина, сожалеет, что премьер-министр России ее сын. По информации телекомпании «Имеди», Вера Путина просит прощения у всех пострадавших в результате российской агрессии, а у семьям жертв выражает соболезнования.
За 82-летней старой женщиной приходили во время военных действий, однако она успела уйти оттуда, в чем ей помогла дочь. Как заявляет Вера Путина, она не желает быть матерью премьера России, так как тот ведет себя очень жестоко. Вера Путина даже выразила готовность пойти на фронтовую линию медсестрой. По ее словам, в 1944 году она работала на оружейном заводе.
Необходимо отметить, что до начала военных действий с семьей Веры Путиной связывались из России и предложили ей покинуть страну.
Ранее, во время передвижения российских войск по Каспскому району, мы допустили вероятность того, что российские военные могли искать там мать де-факто президента РФ Владимира Путина. Данная информация подтверждает наши предположения. :big lol: :big lol: :big lol:


P.S. А вообще женщины и война - это два несовместимых понятия, женская природа ( дающая жизнь) не может понять логики уничтожения этой самой жизни. Если Нани Брегвадзе говорит глупость, то она в принципе неодинока, в этой ветки ВСЕ женщины отличились "умом и сообразительностью". Вам же уже сказали тема не ВАША, а вы все блещете и блещете.
Последний раз редактировалось Salladin Сб сен 06, 2008 17:17, всего редактировалось 2 раза.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Сб сен 06, 2008 10:11  

По поводу информационной войны http://www.rambler.ru/news/politics/russiageorgia/13376947.html

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Сб сен 06, 2008 11:03  

Salladin писал(а):
Linnet писал(а):
kalinka писал(а):
_Dimentiy писал(а):Грузинская интеллигенция..? Ну просто оксюморон какой то... :hmm:

поскольку речь шла о творческой интеллигенции, то позволю себе перечислить:

Георгий Данелия (если скажете, что не интеллигент, я вас виртуально укушу icon_twisted )
Нани Брегвадзе
Ираклий Андроников (Андроникашвили)
Софико Чиаурели
Нодар Думбадзе
Николай Цискаридзе
Григорий Чхартишвили

И так далее. Назвала только тех, кто пришел на ум первыми и кого особенно люблю.


Ага. Особенно если учесть чтО эта ... старая говорит про Россию и про русских.
http://www.apsny.ge/news/1219541251.php?c767b300

Ага очень уважаема газета :lol: это я нашел по вашей ссылки: :lol: :

Проживающая в селе Метехи Каспского района Вера Путина, уверяющая, что она является матерью Владимира Путина, сожалеет, что премьер-министр России ее сын. По информации телекомпании «Имеди», Вера Путина просит прощения у всех пострадавших в результате российской агрессии, а у семьям жертв выражает соболезнования.

За 82-летней старой женщиной приходили во время военных действий, однако она успела уйти оттуда, в чем ей помогла дочь. Как заявляет Вера Путина, она не желает быть матерью премьера России, так как тот ведет себя очень жестоко. Вера Путина даже выразила готовность пойти на фронтовую линию медсестрой. По ее словам, в 1944 году она работала на оружейном заводе.

Необходимо отметить, что до начала военных действий с семьей Веры Путиной связывались из России и предложили ей покинуть страну.

Ранее, во время передвижения российских войск по Каспскому району, мы допустили вероятность того, что российские военные могли искать там мать де-факто президента РФ Владимира Путина. Данная информация подтверждает наши предположения.


P.S. А вообще женщины и война - это два несовместимых понятия, женская природа ( дающая жизнь) не может понять логики уничтожения этой самой жизни. Если Нани Брегвадзе говорит глупость, то она в принципе неодинока, в этой ветки ВСЕ женщины отличились "умом и сообразительностью". Вам же уже сказали тема не ВАША, а вы все блещете и блещете.

Что-то у Вас с логикой. При чем тут уровень и уважаемость газеты, если человек, как Вы сами признаете, говорит глупости?
Хотя, возможно, они просто специализируются на интервью у психически ненормальных старух.
А если не будете говорить какие темы мои, а какие нет, то я даже не скажу куда Вам надо идти с подобными замечаниями. : hello :
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб сен 06, 2008 11:11  

Linnet писал(а):Что-то у Вас с логикой. При чем тут уровень и уважаемость газеты, если человек, как Вы сами признаете, говорит глупости?
Хотя, возможно, они просто специализируются на интервью у психически ненормальных старух.
А если не будете говорить какие темы мои, а какие нет, то я даже не скажу куда Вам надо идти с подобными замечаниями. : hello :

Уменя с логикой все нормкально, если старая женщина из патриотических чувств говорит глупость, это не повод чтобы молодая дура ее приводила в пример.
Потом мне нравиться вашщ ник- Линнет на минет похоже, может вам не отрываться от дела на этот форум ?.... : hello :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Сб сен 06, 2008 11:19  

Salladin писал(а):
Linnet писал(а):Что-то у Вас с логикой. При чем тут уровень и уважаемость газеты, если человек, как Вы сами признаете, говорит глупости?
Хотя, возможно, они просто специализируются на интервью у психически ненормальных старух.
А если не будете говорить какие темы мои, а какие нет, то я даже не скажу куда Вам надо идти с подобными замечаниями. : hello :

Уменя с логикой все нормкально, если старая женщина из патриотических чувств говорит глупость, это не повод чтобы молодая дура ее приводила в пример.
Потом мне нравиться вашщ ник- Линнет на минет похоже, может вам не отрываться от дела на этот форум ?.... : hello :

Что-то Вы так занервничали, что кучу опечаток сделали. :mib: Впрочем, товарищ Фрейд Вам судья. : hello :
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб сен 06, 2008 11:24  

Бурнаш писал(а):
Tatjana писал(а):Я 12-го числа улетаю наконец-то в Грузию, к мужу. Если там будет работать зона .ru (она сейчас через пень-колоду, не во всех городах) то расскажу вам, что там пишут - говорят и как на это люди реагируют. :lol: Хоть эту правду узнаем....


Что в Грузии говорят-я и не будучи там могу тебе рассказать... :lol:



Шаман, аднака?
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб сен 06, 2008 11:31  

Linnet писал(а): Впрочем, товарищ Фрейд Вам судья. : hello :

:lol: вам тем более.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Сб сен 06, 2008 11:43  

kalinka писал(а):
_Dimentiy писал(а):Грузинская интеллигенция..? Ну просто оксюморон какой то... :hmm:

поскольку речь шла о творческой интеллигенции, то позволю себе перечислить:

Георгий Данелия (если скажете, что не интеллигент, я вас виртуально укушу icon_twisted )
Нани Брегвадзе
Ираклий Андроников (Андроникашвили)
Софико Чиаурели
Нодар Думбадзе
Николай Цискаридзе
Григорий Чхартишвили

И так далее. Назвала только тех, кто пришел на ум первыми и кого особенно люблю.


Я не о советской интеллигенции грузинской национальности говорю. И не о российской.... Кто из них сейчас продолжает свое творчество в Грузии?
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Сб сен 06, 2008 14:31  

Кострома писал(а):
Бурнаш писал(а):
Tatjana писал(а):Я 12-го числа улетаю наконец-то в Грузию, к мужу. Если там будет работать зона .ru (она сейчас через пень-колоду, не во всех городах) то расскажу вам, что там пишут - говорят и как на это люди реагируют. :lol: Хоть эту правду узнаем....


Что в Грузии говорят-я и не будучи там могу тебе рассказать... :lol:



Шаман, аднака?


Ха! Для этого не надо быть шаманом-чародеем! Известно, что: коварные русские напали на бедных грузин....которые не были готовы к войне...сами осетины и разрушили Цхинвали непрерывными обстрелами...
Надо только немного грузин знать...
Правда, про Веру Путину мне и в голову не могло прийти...Это бред горячечный...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс сен 07, 2008 15:54  

Сколько в вас злобы, однако... Вы-то сами давно в Грузии были? Что знаете об их интеллигенции да и вообще об этой стране - сейчас? Так оголтело отрицаете наличие интеллигенции там - как будто у нас сейчас ситуация лучше :neg1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Пн сен 08, 2008 5:54  

Ну что вы... грызуны не такие... они цивилизованный европейский народ с богатой культурой и миролюбивыми обычаями.

А вот 16 лет назад... Дежавю...

http://www.youtube.com/watch?v=MlnTUvctYWE
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн сен 08, 2008 12:10  

Tatjana писал(а):Сколько в вас злобы, однако... Вы-то сами давно в Грузии были? Что знаете об их интеллигенции да и вообще об этой стране - сейчас? Так оголтело отрицаете наличие интеллигенции там - как будто у нас сейчас ситуация лучше :neg1:


Есть в Грузии интеллигенция, естественно. Но-разрыв между ней и всем остальным населением очень велик. (В отличии от Армении, скажем)
.
Тань! Я когда-то с очень продвинутой грузинской интеллиенцией общался по работе-сплошь историки и археологи, врачи и т.д. Шовинисты абсолютные. Именно от них я и узнал о "Великой Грузии" :lol: Поэтому и представляю себе, что и как они думают.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2236 гостей