Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:34  

egorka писал(а):
Альсима Парадоксальная писал(а):....девочки живут в Тбилиси.....
снова написали:
lilia gruziu bambiat tolko tbilisi ne bambili eshe. gori u nas prakticheski netu . tam vso razrusheno. tam balnicu bambili shtobi ludiam ne pomogali i miliciu ,a segodnia tan ne adnavo doma ne astalas , bambili i poti tam u nas port , i ishe uimo garadov , lel astal;as tolko tbilisi . a misha saakashvili navernoe xochet shtobi mi vse umerli po skaree, keti ia ne znaiu kak suma ne sxodit u nee vsex zabirut i muuja i sinovei obsalutno vsex. lilia nu shto ishio skazat ia ne znaiu sposibo za pismo ia vas ochen lublu vsex . ciluiu i ia na svazi esli shto ia napishu

Ужас просто, если это абсолютная правда, то это ужас... слов нет....


Не менее ужасна и гибель 1600 человек мирного населения в Южной Осетии...
Детей, стариков, женщин!
.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:36  

tambovskii_volk шли бы вы отсюда, а?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб авг 09, 2008 12:37  

tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
готов к реалу, ты за козла ? готов ответить, старая сволочь?
я твои темки двухлетний давности запомнил, натовская мразь... первым же предаешь своих же союзников.. тварь.


Предлагаю в реале все обсудить. Тема ветки о другом... :neg1:
А предварительно можно и в привате.

много чести для тебя...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:40  

я уже ничего не понимаю.... все наши СМИ постоянно говорят, что грузинские войска покинули Цхинвали - а мне из Груззии вот что пишут - nikuda oni ne viishli. I porajenia ne mogut priniat. Chinvali kontroliruetsa gruzinami, moi drug tam i zvoniu chasto
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:42  

Tatjana писал(а):tambovskii_volk шли бы вы отсюда, а?


А Вы - уже владелица ИС "Банко"? : :-(( :
Если мое мнение не совпадает с Вашим - не предлагаю Вам идти в "Турпром", куда Вы сами недавно уходили, чтобы...вернуться. :neg1:
Кстати, Правила общения в форуме "Курилка" предусматривают "...право свободно высказываться...".
Что ж поделать, если мое мнение не совпадает с мнением сторонников Саакашвили, например... :neg1:
На то они и мнения, что по любому вопросу могут быть прямо противоположными у участников Курилки!
.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:46  

tambovskii_volk вы вообще соображаете, что вы несете? Почему во время ВОВ бомбили Берлин, а сейчас не бомбят Тбилиси? Бред какой....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:47  

Ребята, ну вы чиво... время рассудит кто виноват, и кто кого предал тоже... и правду мы всю узнаем, что кого и где бомбил... время... не нужно хамить и обзываться... я всё понимаю, тяжело и страшно... оставайтесь людьми...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:53  

Tatjana писал(а):tambovskii_volk вы вообще соображаете, что вы несете? Почему во время ВОВ бомбили Берлин, а сейчас не бомбят Тбилиси? Бред какой....


А при чем тогда невинно убитые 1600 детей, женщин, стариков в Южной Осетии?!
Скажите еще, что так было надо и угодно Грузии...
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 12:56  

egorka писал(а):Ребята, ну вы чиво... время рассудит кто виноват, и кто кого предал тоже... и правду мы всю узнаем, что кого и где бомбил... время... не нужно хамить и обзываться... я всё понимаю, тяжело и страшно... оставайтесь людьми...


Согласен. Просто можно высказывать свое мнение без перехода на личности...
Другое дело - не каждому дано.
А правда пока на поверхности: военными Грузии убито 1600 детей, женщин и стариков в Южной Осетии (большинство из них - граждане Российской Федерации !!!) и только после ЭТОГО начались ответные действия...
.

Аватара пользователя
magister
Сообщения: 2130
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 13:06  

Достаточно убрать Мишу Сукашвили ибн ай лав америка и его подручных и все конец войне, не думаю,что сами грузины хотят воевать с нами,сколько лет бок о бок жили,им эти америкосы нафиг не нужны! icon_twisted
PEREAT MUNDUS, FIAT JUSTITIA!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 13:15  

magister писал(а):Достаточно убрать Мишу Сукашвили ибн ай лав америка и его подручных и все конец войне, не думаю,что сами грузины хотят воевать с нами,сколько лет бок о бок жили,им эти америкосы нафиг не нужны! icon_twisted


Вчера показали "по ящику" объявленную Главнокомандующим мобилизацию в Грузии: 100 000 человек пришло на призывные пункты, чтобы встать "под ружье"...
А потом, в рядах грузинской армии и спецназа достаточно людей, ранее проживавших в Абхазии. Те в первую очередь жаждут реванша...
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Сб авг 09, 2008 13:18  

Tatjana писал(а):я уже ничего не понимаю.... все наши СМИ постоянно говорят, что грузинские войска покинули Цхинвали - а мне из Груззии вот что пишут - nikuda oni ne viishli. I porajenia ne mogut priniat. Chinvali kontroliruetsa gruzinami, moi drug tam i zvoniu chasto


Ну а что они могут писать? То, что им СМИ вещают-то и пишут. А что могут вещать грузинские СМИ при военном положении? "От победы к победе!", "Наше дело правое (или левое)" и т.д.. Саакашвили "сплачивает" нацию преде лицом "жестокой агрессии".
ТО, что Цхивали взят- факт. Отдельные очаги сопротивления могут еще существовать, но... Впрочем, в военном плане город ценности не представляет никакой.ТО, что сейчас под контроль берутся господствущие высоты- тоже факт.
То, что регулярная армия Грузии разбита и понесла очень большие потери-факт. Потому и резервистов призывают.
ТО, что Грузия сделала все подло, глупо и жестоко-тоже факт. Мне кажется, что Саакашвили, что большинство населения Грузии не очень осознают, что за все приходится платить, а не только пряники от Штатов получать.
Бомбежка Поти-почти наверняка связана с размещением там грузинского флота.Т.е., можно подавать это как "бомбежку грузинских городов", а можно как уничтожение военной инфраструктуры Грузии (именно это НАТО делало в Югославии).
Вообщем, реальные боевые действия немного отличаются от игр в солдатики. Саакашвили не первый, кто был неприятно удивлен этим.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Сб авг 09, 2008 13:22  

tambovskii_volk писал(а):
magister писал(а):Достаточно убрать Мишу Сукашвили ибн ай лав америка и его подручных и все конец войне, не думаю,что сами грузины хотят воевать с нами,сколько лет бок о бок жили,им эти америкосы нафиг не нужны! icon_twisted


Вчера показали "по ящику" объявленную Главнокомандующим мобилизацию в Грузии: 100 000 человек пришло на призывные пункты, чтобы встать "под ружье"...
А потом, в рядах грузинской армии и спецназа достаточно людей, ранее проживавших в Абхазии. Те в первую очередь жаждут реванша...


ну да, какой там Миша. Население войну поддерживает, не на словах, а на деле. Практически все явились на мобпункты. Не хотели бы воевать- не пришли бы

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 13:38  

Бурнаш писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magister писал(а):Достаточно убрать Мишу Сукашвили ибн ай лав америка и его подручных и все конец войне, не думаю,что сами грузины хотят воевать с нами,сколько лет бок о бок жили,им эти америкосы нафиг не нужны! icon_twisted


Вчера показали "по ящику" объявленную Главнокомандующим мобилизацию в Грузии: 100 000 человек пришло на призывные пункты, чтобы встать "под ружье"...
А потом, в рядах грузинской армии и спецназа достаточно людей, ранее проживавших в Абхазии. Те в первую очередь жаждут реванша...


ну да, какой там Миша. Население войну поддерживает, не на словах, а на деле. Практически все явились на мобпункты. Не хотели бы воевать- не пришли бы


Меня этот факт тоже заставил задуматься: это ответ тем, что мол только Саакашвили убрать и все будет ОК...
Проблема - глубже!
.

Артур
Сообщения: 59

Сб авг 09, 2008 13:46  

Список фашистов- Саакашвили, Ющенко, Тимешенко, Тамбовский волк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2178 гостей