Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Vesna
Сообщения: 16

Пт авг 08, 2008 14:09  

Думаю, что Россия защитит своих граждан, только не промедли ли бы, а то некого защищать будет.
А про Грузию только могу сказать: вот, что бывает когда ложатся под американские деньги. Думаю, что один из способов прекратить войну, это немедленно выслать домой всю грузинскую трудовую миграцию. Пускай либо меняют президента, либо трудоустраиваются в США, а иначе получается, что Россия финансирует войну против собственных граждан.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:10  

Drual писал(а):. Это натовская провокация.

смешно

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт авг 08, 2008 14:12  

Мне больше вот это понравилось - http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/meeting/

Вот почему-то проще сходить на митинг, чем взять ствол и поехать в ЮО...
Короче - классная гражданская позиция... :neg1: :neg1:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 08, 2008 14:12  

Drual
А вы хотите голову в песок засунуть, как страус?
и говорить что нет пролемы, нет проблемы...
хорошая позиция....
вы вообще южнее выхино, где нибудь были? Россия имееться ввиду...?
успешный капиталист просто.... война ему ему бабки мешает зарабатывать.. ох..еть..
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:18  

лента.ру 14:59 Медведев пообещал наказать виновных в гибели россиян в зоне конфликта
Кого и как собрался наказывать президент РФ, не уточняется. : :) :

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пт авг 08, 2008 14:21  

Какой еще ущерб по репутации? Энтот Саакашвили тока недавно клялся и божился что ни к каким операциям он не готовился и что ведутся мирные переговоры.Как таковая Грузия тут не причем... Речь идет о злодеяниях отдельных военных преступников... Их то и нужно отловить и заставить ответить за все. Конечно бы на нашем месте США бы незадумываясь шмальнула бы напалмом по Тбилиси если речь бы шла о защите своих граждан, ну мы то не такие изверги... Сейчас нужно не мстить всем и вся, а попытаться спасти тех, кому это еще пока может помочь.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:23  

Вот вам ещё ссылочка. Так сказать, альтернативная точка зрения.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8288

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:25  

Пока установки град просто равняют все с землей. К утру спасать будет некого. Остальное могу только матом.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

MAG
Сообщения: 176

Пт авг 08, 2008 14:26  

Показали только что по ТВ ввод нашей бронетехники в ЮО. Наконец-то. Только бы не получилось югославского сценария:вошли и тихо растворились на просторах страны.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:26  

Drual писал(а): Речь идет о злодеяниях отдельных военных преступников... Их то и нужно отловить и заставить ответить за все. .

перекрыть Рублевку БТРами?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:32  

8.08.2008 года
Сообщение Управления пресс-службы и информации МО РФ
Грузинское руководство развязало грязную авантюру. Кровь, пролитая в Южной Осетии, будет на совести этих людей и их окружения. Своих миротворцев и граждан Российской Федерации мы в обиду не дадим.

Управление пресс-службы и информации МО РФ

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пт авг 08, 2008 14:37  

Salladin, поверьте мне голову в песок никто не сует. И уж живу я намного южнее вас! И если будет война - я пойду воевать и защищать свою родину. Вы хотите залить все кровью без разбора, так че ж ядрену бомбу кидайте на Тбилиси. Только вот мирное население Грузии против войны и не поддерживают они его грязные начинания. Нужно поставить ультиматум о прекращении огня, если нет то действовать соответственно.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:38  

Совет безопасности ООН отказался принмать решение и вводить миротворческие силы в зону конфликта. А российские танки вошли на террирорию ЮО.... : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:39  

Фондовый рынок уже отреагировал на слабость заявлений политического руководства, грохнулся вниз по полной программе. Пока кроме слез ни чего не видно и не слышно, сплошные декларации, а ведь речь по идее идет о прекращении действий грузинской армии на территории ЮО, сама-то грузия и на фиг ни кому не нужна. И чего там натренировали наши десантники три недели назад?
Последний раз редактировалось Ol35 Пт авг 08, 2008 14:40, всего редактировалось 1 раз.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 14:40  

Tatjana уочните, если не сложно - вошли ли нет? Потому как пока по ТВ говорят, что выдвинулись к границе России.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2322 гостя