Итак, Грузия

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей Петрович
Сообщения: 522

Пт авг 08, 2008 11:36  

Dneprovoi писал(а):Андрей Петрович
А когда в Вас начнется какая-нибудь заварушка , например в Пирине или вспыхнет огнем Макадония, как вы будет реагировать? : :) :

Трудний вопрос. БалканbI всегда били яблоком раздора. Относно болгарии же .. странно но мне стидно сказать свои мисли как наши отреагируют. не знаю. На земле вроде всем места хватает . ...но не петрола.

Что я имел ввиду по петролом думаю догадbIваетесь....

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 11:39  

Tatjana писал(а):[ Не поверите - но мне за него не стыдно. .

Верю, чего уж там.... А стыдно мне, что в отрасли такие есть, бизнес у нас такой мирный.
Ни в каких сообществах не состою.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 11:41  

эффа просто для вас эта война - где-то далеко. А для меня - она дома
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 11:42  

Андрей Петрович писал(а):
Dneprovoi писал(а):Андрей Петрович
А когда в Вас начнется какая-нибудь заварушка , например в Пирине или вспыхнет огнем Макадония, как вы будет реагировать? : :) :

Трудний вопрос. БалканbI всегда били яблоком раздора. Относно болгарии же .. странно но мне стидно сказать свои мисли как наши отреагируют. не знаю. На земле вроде всем места хватает . ...но не петрола.

Что я имел ввиду по петролом думаю догадbIваетесь....

Да хорошо Вас понимаю! Нефть и ее транзит пропитаны кровью!
В свое время получил хорошее внушение за то, что на студенческой конференции цитировал позицию ЦК БКП по Македонской проблеме! На минимум шесть регионов Вашей страны есть претенденты за границами, а каждый второй Ваш соотечественник потомок беженцев с отторгнутых у нее территорий исторического расселения!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Пт авг 08, 2008 11:43  

эффа писал(а):
Tatjana писал(а):[ Не поверите - но мне за него не стыдно. .

Верю, чего уж там.... А стыдно мне, что в отрасли такие есть, бизнес у нас такой мирный.

Да, ТАКИЕ себя сегодня показали во всей красе
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Icona
Сообщения: 155

Пт авг 08, 2008 11:46  

предлагаю : hello : Татьяне выделить 13 нет лучше 14 снайперов как когда то говорил один российскиий презедент они понимаешь расположаться по кустам по горам и проблема сама рассеться :big lol: :neg1:
Россия---страна непойманных воров и вечно будущего счастья! P. S. Дорогие курильщики! прошу одобрить мою мысль в первом чтении! Ваш до гроба !И после! До встечи в верхах!

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пт авг 08, 2008 11:50  

Про самолеты - наверняка провокация грузинских СМИ, теперь видно что цель то другая:
"Все резервисты страны должны явиться на призывные пункты. Только так мы можем спасти нашу страну, призвал Михаил Саакашвили. Он добавил, что, лишь сплотившись, народ сможет дать отпор. Против Грузии осуществляется, цитирую, «широкомасштабная агрессия. Российские самолеты разбомбили грузинские села. Не мы являемся инициаторами этой войны», заявил Михаил Саакашвили. Он обратился к мировому сообществу за поддержкой и потребовал от России отказаться от агрессии. Как сообщает агентство «Новости-Грузия», за последние годы было обучено и записано в резерв более 100 тысяч человек. Подготовку проходили лица от 25 до 45 лет. Ранее сегодня появились сообщения о том, что на стадионе в Тбилиси планируется собрать резервистов для помощи регулярным войскам в Южной Осетии.

Эхо Москвы

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 11:55  

Icona : :-(( : мне тут не до смеха. Конечно это было сказано от полной безысходности. Понимаете, у грузинсих мужчин несколько другой менталитет. Объявили мобилизацию и, хотя никто - ни мой муж, ни его брат совершенно не сторонники этой войны и этого президента - оба они сразу же зарегистрировались в резерве. Потому, что оба - офицеры : :-(( : И у обоих понятие чести и долга очень сильно развиты : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 11:57  

эффа
Вы когда-нибудь держали в прицеле живого человека? Ощущение не из приятных даже если ты уверен, что это враг, который хочет убить тебя! : :-(( :
Для нас война это абстракция - картинка на экране монитора ТV или компа, а для матерей, русских ребят, которые оставлены в Цхинвали и для родных грузинских и осетинских солдат, которые умирают сейчас на улицах горящего города - это трагедия... : :) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Андрей Петрович
Сообщения: 522

Пт авг 08, 2008 12:01  

Dneprovoi писал(а):
Андрей Петрович писал(а):
Dneprovoi писал(а):Андрей Петрович
А когда в Вас начнется какая-нибудь заварушка , например в Пирине или вспыхнет огнем Макадония, как вы будет реагировать? : :) :

Трудний вопрос. БалканbI всегда били яблоком раздора. Относно болгарии же .. странно но мне стидно сказать свои мисли как наши отреагируют. не знаю. На земле вроде всем места хватает . ...но не петрола.

Что я имел ввиду по петролом думаю догадbIваетесь....

Да хорошо Вас понимаю! Нефть и ее транзит пропитаны кровью!
В свое время получил хорошее внушение за то, что на студенческой конференции цитировал позицию ЦК БКП по Македонской проблеме! На минимум шесть регионов Вашей страны есть претенденты за границами, а каждый второй Ваш соотечественник потомок беженцев с отторгнутых у нее территорий исторического расселения!


На балканх что бbIло ети годbI личное мнение ето "цветочки" по сравнению что может бbIть на кавказе. Не спроста ето все ,надеюсь интуиция подводит. Я вот не успел с инфой .. Грузия в нато вошла или нет? И чем закончились переговорbI . Америки и грузии ? немного обескоительное любопbIтно......

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 12:07  

Dneprovoi писал(а):эффа
Вы когда-нибудь держали в прицеле живого человека? ...... для матерей, русских ребят, которые оставлены в Цхинвали и для родных грузинских и осетинских солдат, которые умирают сейчас на улицах горящего города - это трагедия... : :) :

Нет, никого не брала на прицел, я в принципе против насилия и оружия. И ни одним словом не обмолвилась, что не вижу в происходящем трагедии. Речь вообще была не об этом, если Вы прочитали внимательно. И не знаю я, не интересно мне - "мать русских ребят" или "грузинских братьев" эта кровожадная Татьяна, само ее желание убийства, неважно -президента ли, или кого еще, ужасает.
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 12:12  

Андрей Петрович
На балканх что бbIло ети годbI личное мнение ето "цветочки" по сравнению что может бbIть на кавказе. Не спроста ето все ,надеюсь интуиция подводит. Я вот не успел с инфой .. Грузия в нато вошла или нет? И чем закончились переговорbI . Америки и грузии ? немного обескоительное любопbIтно......


Нет! Слава Богу! :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 12:12  

а где ж наши курильные вояки, чето не видно никого
никто не агитирует брать автомат и бежать на помощь осетинам. ну или грузинам- не важно.
а то развели демагогию тут

Галина
Сообщения: 10036

Пт авг 08, 2008 12:15  

эффа писал(а):
Dneprovoi писал(а):эффа
Вы когда-нибудь держали в прицеле живого человека? ...... для матерей, русских ребят, которые оставлены в Цхинвали и для родных грузинских и осетинских солдат, которые умирают сейчас на улицах горящего города - это трагедия... : :) :

Нет, никого не брала на прицел, я в принципе против насилия и оружия. И ни одним словом не обмолвилась, что не вижу в происходящем трагедии. Речь вообще была не об этом, если Вы прочитали внимательно. И не знаю я, не интересно мне - "мать русских ребят" или "грузинских братьев" эта кровожадная Татьяна, само ее желание убийства, неважно -президента ли, или кого еще, ужасает.

Я могу ошибаться, но кажется, есть статья в УК о " разжигании межнациональной розни".
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 12:20  

Pofigist писал(а):а где ж наши курильные вояки, чето не видно никого
никто не агитирует брать автомат и бежать на помощь осетинам. ну или грузинам- не важно.
а то развели демагогию тут

Может о праве наций на самоопределение вспомнить? : :-(( : Дискутировать можно бесконечно! Автоматы взяли те, кто - этого хотел! И стреляют они не плохо и хорошо владеют навыками минной войны, не сомневайтесь! А вот конец сезона на юге смазан ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация