американский рубль

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 16:44  

Ну и цена этим прогнозам.................................. соответствующая.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 16:52  

tambovskii_volk писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Курсовые прогнозы - вещь очень сложная, нада много инфы, у меня её нет, да и времени нет.


Ага, понятно... :lol:
Одно дело сказануть типа отстой этот Касьянов, с его-то образованием, а другое - сказать конкретную цифирь... :neg1:
Однако, как всегда, плохому танцору опять что-то помешало! :crazy:
Чего не скажешь о Касьянове: для него курсовые прогнозы - вещь очень лёгкая, много инфы к тому же у него да и времени - целый вагон! :big lol:

Помоему сейчас более-менее приблизительный прогноз по доллару не даст даже Гринспен. Так, что барин 2% может делать сколько угодно прогнозов, только их ценость даже не сомнительна, самопиар помноженый на самолюбование и не более.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 17:00  

А время покажет: ошибочны ли были прогнозы Касьянова. Подождем около полугодика...
И потом вернёмся к этой теме.
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 17:04  

tambovskii_volk, ссылочку на прогнозы не дадите? Я помню его высказывание относительно "справедливой" цены на нефть, показаное по евроньюс. Очень импозантное зрелище, противно было смотреть на это быдло.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 17:11  

Ol35 писал(а):tambovskii_volk, ссылочку на прогнозы не дадите? Я помню его высказывание относительно "справедливой" цены на нефть, показаное по евроньюс. Очень импозантное зрелище, противно было смотреть на это быдло.


Ссылочку не дам. Из-за быдла... :neg1:
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 17:33  

tambovskii_volk писал(а): Ссылочку не дам. Из-за быдла... :neg1:

:sad1: Так и не увижу светлых идей барина.
Я не могу относиться хорошо к тем, кто рвется к власти в России и для этого пиарит себя исключительно среди западной аудитории и западного истеблишмента, в этом ярко проявляется наплевательское отношение к своей стране. Вот от сюда и определение.
Последний раз редактировалось Ol35 Ср сен 17, 2008 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 17:38  

ой35
Поверьте....ничего вы не потеряли......
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 17:47  

Ol35 писал(а):
Я не могу относиться хорошо к тем, кто рвется к власти в России и для этого пиарит себя исключительно среди западной аудитории и западного истеблишмента, в этом ярко проявляется наплевательское отношение к своей стране. Вот от сюда и определение.


Его интервью на радиостанции "Эхо Москвы", ответы на вопросы радиослушателей - это, по-Вашему, западная аудитория и западный истеблишмент?! : :-(( :
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 17:48  

Л.И. Брежнев писал(а):ой35
Поверьте....ничего вы не потеряли......


"Пастернака не читал, но осуждаю!" (с) :crazy:
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 17:54  

tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):
Я не могу относиться хорошо к тем, кто рвется к власти в России и для этого пиарит себя исключительно среди западной аудитории и западного истеблишмента, в этом ярко проявляется наплевательское отношение к своей стране. Вот от сюда и определение.


Его интервью на радиостанции "Эхо Москвы", ответы на вопросы радиослушателей - это, по-Вашему, западная аудитория и западный истеблишмент?! : :-(( :

Поинтересуйтесь аудиторией Эха в России. К тому же Эхо не панацея для России, я допустим как житель инета, не читающая газет и не смотрящая новости по ТВ, не вижу с его стороны и со стороны несогласных желания быть услышаными в России. Почитав статьи Каспарова в зарубежной прессе, я не представляю его и ему подобных, в качестве политиков России. Космополитизм палка о двух концах, а для них, оба конца этой палки стали болезнеными, это идея в России не проходит. Если они этого не понимают, то они либо дураки-что врятли, либо просто ангажированнные определенными кругами личности.
Все это мое личное мнение, на которое я имею права, не меньше, чем каспровыкасьяновылимоновы на свои высказывания.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 18:04  

ой35
Вот и не смотрите новости по ТВ
Смотрите лутше новости по Бурнашу. :poz2: :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 18:05  

Ol35 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):
Я не могу относиться хорошо к тем, кто рвется к власти в России и для этого пиарит себя исключительно среди западной аудитории и западного истеблишмента, в этом ярко проявляется наплевательское отношение к своей стране. Вот от сюда и определение.


Его интервью на радиостанции "Эхо Москвы", ответы на вопросы радиослушателей - это, по-Вашему, западная аудитория и западный истеблишмент?! : :-(( :

Поинтересуйтесь аудиторией Эха в России.


Иногда смотрю передачу "Особое мнение" с умными людьми на телеканале RTVi совместно с "Эхом Москвы" и вижу, что аудитория у "Эхо" - разная. Студенты, пенсионеры, бизнесмены, учителя, врачи и т.д. и т.п.
А Вы считаете иначе?
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 18:27  

tambovskii_volk, я считаю, что Эхо Москвы, это далеко не вся Россия, ооочень далеко. К тому же определнная тенденциозность временами там проскальзывает и это кстати то же оталкивает часть аудитории в России.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 18:36  

Ol35 писал(а):tambovskii_volk, я считаю, что Эхо Москвы, это далеко не вся Россия, ооочень далеко. К тому же определнная тенденциозность временами там проскальзывает и это кстати то же оталкивает часть аудитории в России.


А Вы мне можете назвать хотя бы ещё одну радиостанцию, кроме "Эха Москвы", на которой тоже не было бы цензуры?! : :-(( :
Или хотя бы один телеканал?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 18:53  

Из радио я слушаю БизнесФМ, как там насчет цензуры не знаю, но информацию хорошо дают, это не считая музыкального радио. А ТВ, смотрю только фильмы иногда. Информацию черпаю из интернета. После последнего показательного вытупления м-м Новодворской на Эхо-демократ Басаев, не слушаю. Некоторые т.н. оппозиционные СМИ кричащие о засилье цензуры, прикрывают этими криками, свою экономическую несостоятельность, ну не могут они выжить экономически без спонсоров, а спонсировать крики того же Каспарова, извините, идиотов нет, это экономически невыгодно, такие издания и СМИ отмирают в силу того, что такими материалами оталкивают от себя большУю часть аудитории. Ну и что им еще остается? Только кричать о засилье цензуры. СМИ в России к сожалению имеют очень сильное разделение на подпевал властьимущих и на тех, кто дает полное отрицание всего проиходящего в России. Из за отсутствия умереных СМИ и идет недоверие ко всем, которые имеют место быть в России.
Последний раз редактировалось Ol35 Ср сен 17, 2008 19:00, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1971 гость