Тез Тур объединится с Анекс Туром в 2009 году.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Сб авг 09, 2008 10:30  

Работающие на российском туристическом рынке компании Тез Тур и Анекс Тур объявили о слиянии, которое состоится в 2009 году.

“В последние годы российский рынок демонстрирует стабильный рост. Вместе с новым партером мы сможем предложить более широкую продуктовую линейку и сократить себе стоимость продуктов. Также мы займемся разработкой новой рыночной политики.”

Начиная с 2009 года, компании будут действовать, как стратегические партнеры на российском украинском турецком и египетском туристических рынках, а также в других странах.

http://www.[отредактировано администрацией]/ru-intl/news.ht ... 1827&frmnw

Ну что ж, хоть одного краха избежали, так что вычеркиваем Анекс Тур из списка на тему "Кто следующий" )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб авг 09, 2008 11:33  

Надо ожидать, что и Натали скоро прикупит какое нибудь ТО по Турции. у самих у них что-то не очень Турция получается.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Сб авг 09, 2008 11:39  

Этим уже ничего не поможет :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб авг 09, 2008 12:00  

Надеюсь, что Анекс наберется от Теза хорошего, а не наоборот.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 09, 2008 12:04  

испортят ведь намберваны хорошего ТО....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Tyranno
Сообщения: 58

Сб авг 09, 2008 12:21  

Отели и Авиакомпании от такой мощи не будут задумываться разве. Может и для агентов это к лучшему … отношение, ценовой политики превосходство в отелях и их бек ту бек наполняемости. Все же столько времени прошло и нужно учиться ошибками.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 13:04  

Мне представляется, что чем больше будет подобных объединений - тем лучше для нас, турагентств...
И разве плохо, если в России по Турции останется 15-20 ТО, а по Египту и того меньше?!
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб авг 09, 2008 13:38  

tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что чем больше будет подобных объединений - тем лучше для нас, турагентств...
И разве плохо, если в России по Турции останется 15-20 ТО, а по Египту и того меньше?!


и цены у них будут одинаково "замечательные"
Я ещё не волшебник, я только учусь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб авг 09, 2008 14:01  

skazochnick писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что чем больше будет подобных объединений - тем лучше для нас, турагентств...
И разве плохо, если в России по Турции останется 15-20 ТО, а по Египту и того меньше?!


и цены у них будут одинаково "замечательные"


Так ведь и прибыль у ТА в таком случае тоже будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ! А это - радует! :crazy:
.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Сб авг 09, 2008 15:14  

tambovskii_volk

туристы у нас в основном , к сожалению, не рокфеллеры
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Борменталь
Сообщения: 117

Сб авг 09, 2008 15:57  

Дмитров писал(а):Надо ожидать, что и Натали скоро прикупит какое нибудь ТО по Турции.
Серьёзно думаете, что турецкие ТО заинтересованы в такой покупке? А оно им надо?

Борменталь
Сообщения: 117

Сб авг 09, 2008 16:08  

tambovskii_volk писал(а):
skazochnick писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что чем больше будет подобных объединений - тем лучше для нас, турагентств...
И разве плохо, если в России по Турции останется 15-20 ТО, а по Египту и того меньше?!


и цены у них будут одинаково "замечательные"


Так ведь и прибыль у ТА в таком случае тоже будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ! А это - радует! :crazy:

Чем меньше останется ТО, тем меньше будет Ваша комиссия. Хотите чупа-чупсами получать от намбервана?

Evolution
Сообщения: 58

Вс авг 10, 2008 0:03  

Я с Анексом работала по одной большой группе. Не могу сказать, что все было супер, но решаемо. Мероприятие прошло хорошо, без неприятных сюрпризов. Некоторые сотрудники туговаты, но бывает и хуже. Если бы опять по Египту пришлось обращаться к российскому ТО, то снова взяла бы Анекс. А вот с Тез Туром уже на этапе подготовки начались кочки и колдобины, писала тут на другой ветке. Для меня эта компания больше не может быть партнером, так что подобное объединение меня малость расстроило. Посмотрю к чему оно приведет.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вс авг 10, 2008 14:26  

ну вот - не было дыма без огня, ТЭЗ получает мощное подкрепление, но вот вопрос - сколько это стоило?

с Анексом в последние годы если и работали, то только иногда бронируя их базовые отели : Club Nena, Turtas и т д.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн авг 11, 2008 8:46  

skazochnick писал(а):tambovskii_volk

туристы у нас в основном , к сожалению, не рокфеллеры


7-го августа возвращался из Москвы и в нашем купе оказалась рижская учительница (не рокфеллерша :lol: ), которая ехала домой из Сочи, где она провела на отдыхе две недели...
Подсчитали ее расходы: на дорогу, визу, проживание, питание и т.д. и т.п.
Потом открыл ей ноутбук и показал цены по Турции с вылетом из Риги.
Она была в шоке и, надеюсь, про Сочи теперь напрочь забудет! :crazy:
Мне представляется, что такая же картина и в РФ... :neg1:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 885 гостей